Опубликовано 5 Июнь, 2023 - 12:38

• Куплено онлайн (ссылка)

Мы решили установить эту систему, потому что у нас была проблема с жесткой водой.🚿

А именно: невозможно отмыть сантехнику (особенно краны), бесконечный налет от воды везде…. Было ощущение, что выходные существуют для того, чтобы мыть санузел, чайник, плитку и мойку на кухне…😤 Что говорить про кожу после умывания и душа (перетянута, пересушена), спасали 3 слоя кремов. С волосами история примерно такая же… Короче, устали и решили, что проблему надо решать, а не бороться с ней.💪

Промониторив кучу систем умягчения👀, почитав отзывы, решили остановиться на системе умягчения Atoll Arctic Z-10S. Смущало только одно – производство Россия🤨… Но получив консультацию в магазине узнали, что, по сути, главное загрузка (а она вроде как из европейского сырья). Качество пластика на высоте! Что говорить, сама система очень красивая, маленькая и вся такая сенсорная)))🧡. Еще она умная и сама все промывает и рассказывает, когда за ней надо поухаживать… что-то типо томогочи 🙊 из нашего детства, только бесшумная))). Люди из магазина нам ее установили и научили пользоваться (к слову, кнопок много, но в управлении простая).

Как результат, выходные проходят за просмотром фильмов📺 , чтением книг📖 и тусовками с друзьями🥂🍾🍹🍻, а не вот это вот все (трепки, comet и уксус).

Кожа и волосы шикардос!!! Пользуемся совсем не давно, пока довольны. Посмотрим, как долго это чудо техники нас будет делать счастливыми и отдохнувшими))).

Если у вас такие же проблемы, ОЧЕНЬ РЕКОММЕНДУЮ присмотреться к этой системе.👀

Достоинства
  • Качество корпуса добротное
  • Маленький (не занимает много места)
  • Очень редко надо менять загрузку
  • Простой в управлении
  • Стильный
  • Хорошо умягчает воду
Недостатки
  • Не дешево (но все эти установки стоят денег)
Anny911рекомендует