Опубликовано 6 Август, 2018 - 11:31

Всем привет!)
Хочу вам рассказать, про мой опыт разгрузочного дня на картошке. Узнала я об этом разгрузе в интернете, в принципе я всегда нахожу всю информацию в интернете. Мне стало интересно, что это за день такой на крахмалистом овоще. Отзывы были спорные, кому-то подходит, а кому-то нет.

На день нужно взять килограмм картошки и отварить в мундире без соли. Я отварила четыре картошины (1 шт примерно 200гр) без соли и специй, поделила их на четыре приёма пищи.

С утра я выпила кофе. Часов в 9 я съела одну картошку, голод ушел на долго. В 2 часа был обед, я скушала ещё 2 картофелины и последнюю съела в 6 часов.
Разгрузочный день я перенесла с лёгкостью, картошку я люблю, но очень редко ем, так как это не очень полезный овощ. После такого разгрузочного дня просыпаешься совсем другим человеком. На утро идеально плоский живот девчонки, это просто волшебство. Чувство легкости присутствует весь день. Сразу хочется питаться только полезной пищей, легкой.. На тяжелую даже и не тянет. Плюс отличный результат за день 1 кг 300грамм, но я понимаю, что это лишь накопленная вода.
Всем удачи в разгрузочных днях и силы воли! Smile

Достоинства
  • Вкусная диета
  • Есть эффект
  • Легко переносися
  • Реально похудеть
Недостатки
  • !!! их нет
Tanya_6_vegрекомендует
20.04.2021
картофель очень полезный овощ ! Все овощи полезные )