Опубликовано 12 Июль, 2020 - 17:09

Проблемы с кожей не имею, так что редко покупаю такую продукцию. В прошлом году с подружками решила познакомиться с турецким солнцем и морем. 10 дней мы купались, загорали и радовались отпуску. По приезду домой кожа начала шелушится. Естественная реакция, ничего страшного, но безумно хотелось предотвратить этот процесс, чтобы было видно как я хорошо отдохнула. Побежала в магазин, долго стояла смотрела на полку с такой продукцией и нашла своего фаворита.

Для начала естественно выбирала глазами. Хотелось красивую баночку, которая мне поможет. Упаковка безусловно притягивает взгляд.

баночка вид спереди
Красивая форма и очень приятный цвет. Минималистично и со вкусом (ну с моим уж точно). Подкупило еще быстрое впитывание и алоэ вера, так как кожа после солнечных ванн немного воспалена.
баночка вид сзади

Пользовалась этим молочком в течении недели ежедневно. Через 2-3 обратила внимание, на существенное уменьшение сухости моей кожи. После семи дней почувствовала, что сухость прошла и дальнейшее использование продукта мне не нужно. Упаковка большая, наносила на все тело не жалея, но все равно осталась половина бутылки стоять до востребования. Запах приятный, не резкий. Со временем становится еле уловимым. По консистенции белое кремообразное.

При соприкосновении с кожей действительно кажется как будто тает. Нет жирного следа после нанесения. В течении нескольких минут чувствуется, что что-то на коже есть, но оно быстро проходит. На одежде следов не оставалось.

Недавно я выбралась на природу и немного припеклась на солнышке. После периода восстановления у меня начала шелушится кожа. Тут вспомнила что есть у меня замечательная бутылочка что помогла мне в прошлый раз. Тут то и открылся еще приятный бонус большого срока годности. Приятно удивило, что я смогу отложить эту баночку, если останется, еще до следующего лета. Кожа имела состояние лучше чем в прошлый раз, так что хватило одного применения, чтобы избавится от дискомфорта.

Купленным продуктом полностью довольна. С поставленной ему задачей справляется прекрасно. Бонус для меня можно использовать несколько сезонов. Считаю цену для такого качества вполне приемлемой.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Легко наноситься
  • Приятный запах
  • Хорошее увлажнение
  • Экономичен
Недостатки
  • Недостатков не обнаружено.
KattyToresрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
26.07.2020
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв! 🌷