Опубликовано 16 Март, 2017 - 11:22

Bonjour, Mademoiselle !

В тональных основах я предпочитаю лёгкие средства, с покрытием ближе к среднему. Весна пришла и теперь совсем не хочется носить на себе тонну макияжа . Решила перейти на BB cream и попробовать Secret Key BB Cream Finish Up​.

Упаковано средство локанично и выдержано. В чёрной, глянцевой коробочке лежала чёрная, глянцевая туба. Все просто, но вполне стильно. Без изысков с присущим минимализмом и стилем.

Вся информация на корейском и английском, но есть наклейка на русском языке, с ней о товаре узнать проще. Думаю, это так позаботился им [ссылка] о своих покупателях.

У bb моя самая любимая упаковка. Нравятся тубы с носиком, которым удобно наносить продукт прямо на лицо, не переводя его на руки и прочее. Так и средство расходуется меньше, и бактерии попадают по минимуму.

Подаётся средство хорошо, без танцев под луной и прочих лишних манипуляций. Легко и просто использовать.

Консистенция средняя, как кажется на первый взгляд. Растущевывается просто на раз! Молниеностно, за пару взмахов кистью. Даже начинает казаться, что ты просто бог визажа, но нет! Дело не во мне, дело в нем! Тональных основ у меня несколько и в сравнении почувствовала разницу. С ним можно стать красивой за пару секунд.

Оттенок идеальный! Просто без слов! Это самый крутой оттенок, который у меня когда либо был. (Из тональных средств, разумеется). На свотче кажется светлым, но мой идеальный оттенок "0", такой редко где найдёшь. Этот подстраивается под ваш тон быстро. Думаю, что если ваш оттенок до 2,5 то ваш вариант однозначно. Смуглые девушки, простите. С оттенком 3 и выше, будет светлым. Аромат лёгкий, ненавязчивый. Я называю подобные оттудушки "аромат чистоты" . На коже не держится, исчезает при растушёвке.

Лежит превосходно! Кожу немного увлажняет, выравнивает тон, скрывает лёгкие несовершенства. Сильные "неприятности" не скроет,но и не должен, для этого есть консилеры и корректоры. Покрытие лёгкое, но можно смело наслаивать и добиться хорошего,среднего покрытия. В поры не проваливается совсем. Вымывается из них превосходно, хотя его братья очень любят мощно оседать в порах и не одна умывалка с ними не справляется. Этого я боялась больше всего, но BB не подкачал, вымывается легко.

Финиш не матовый и не сияющий. Сатиновым его тоже не назавешь, как вторая кожа. Его совсем на лице не ощущаешь. Когда схватится нет никакой липкости, не оставляет следы на телефоне и не пачкает одежду. С ним совсем перестала использовать пудру. Нет необходимости, носится стойко и никуда не сходит. Если я утром нанесла его на кожу, там вечером его и увижу.

Не провоцирует жирный блеск, не вызывает воспаления, поры не забивает. Просто красавчик! Это теперь моя любовь!

В полном макияже смотрится настолько красиво, что создаётся впечатление, будто вы совсем без тонального средства и это ваша кожа в таком прекрасном состоянии. Вы просто фея и обитали на райских пляжах.

Прямая ссылка на Bb cream

Объём- 30 мл.

Цена- 585 руб.

Где найти? Им ibody

Подводя итог- просто идеальное тональное средство. Поможет расцвести нежной весной! Понравилось со всех сторон! Советую однозначно.

Спасибо, что были со мной!)) Будьте красивыми!)

Меня, Аня зовут! Буду рада общению и если есть какие-то вопросы или просто желание обсудить бьюти тему, пишите в комментариях или лс!)) А чтобы не пропустить новые истории бьюти-маньячки, Подписывайтесь)))

Anechekрекомендует
16.03.2017
смотрится и впрямь очень круто и естественно Smile и помада тебе идет Love
16.03.2017
Я уже давно оставила попытки найти идеальное тональное средство. Надо добавить в закладки на всякий случай. В жизни он также незаметен как на фото?
16.03.2017
gwenh Да, совсем невесомое. Я специально фото с нанесённым средством никак не обрабатывала, что передать всю естественность.
Очень естественно смотрится.
16.03.2017
кожа действительно идеальная с ним Love
16.03.2017
Ой, я прям хочу-хочу! И оттенок идеальный!
идеально лежит на коже
16.03.2017
шикарные фото, как всегда) я еще бибиками не пользовалась)
я тоже люблю его)))
согласна, идеальный крем!
16.03.2017
Идеальное покрытие, я в восторге Love
16.03.2017
Выглядит очень естественно. Люблю BB кремы. А вот с этой маркой вообще незнакома. Надо присмотреться.
16.03.2017
Правда цвет лица очень красивый стал.
16.03.2017
Ой и правда классный) на лице лежит очень хорошо и не заметно)
17.03.2017
какая у тебя красивая кожа с ним, но думаю что и без него тоже супер Wink
17.03.2017
Цена суперская для корейской косметики!
17.03.2017
Упаковка стильная у крема Smile И смотрится очень естественно.
17.03.2017
На коже бибик просто отлично смотрится!))
18.03.2017
Вы красивая Innocent Словно куколка!
Крем понравился: кожа выглядит свежей и ровной.
очень красивый эффект
20.03.2017
какая ты красоточка Love
покрытие очень понравилось, кожа становится идеальной Smile
23.03.2017
Отличное покрытие у крема!
На лице выглядит очень хорошо! Smile