Опубликовано 10 Май, 2024 - 19:41

Сегодня хочу рассказать о креме для рук от фирмы "Aravia" с маслом арганы и сладкого миндаля. Об этой фирме я слышала много положительных отзывов и хотела приобрести их средства, но как-то жалко было отдавать такую сумму за крем для рук, хотя, учитывая большой объем, выходит совсем недорого. Но ведь крем мог и не понравиться, а выбрасывать крем за 700 руб я была не готова. Наконец я все-таки решила его приобрести.

Заказывала в магазине "Золотое яблоко" со скидкой за 753 руб.

Объем-550 мл.

Изготовитель: Россия.

Упаковка белого цвета с небольшими яркими рисунками.

На баночке указано-профессиональный продукт, для массажа. Я его брала для использования дома, для увлажнения рук.

На обратной стороне есть информация о составе и способе применения.

Крышка откручивается и еще есть удобный дозатор.

При первом использовании, как обычно, нужно прокрутить дозатор, чтобы он поднялся и начал функционировать. Не знаю, насколько он будет рабочим, когда крема останется мало, но сейчас все отлично работает, не "плюётся", можно контролировать сколько выдавливать.

Аромат приятный нежный, лёгкий, хорошо ощущаются нотки миндаля. На руках запах держится достаточно долго.

Цвет белый.

Консистенция средней густоты.

Мои впечатления: после нанесения нет ощущения плёнки, липкости, нет неприятной жирности. Приятная текстура, которая моментально увлажняет кожу. Даже мои руки с очень сухой кожей становятся мягкие и гладкие.

Кремом очень довольна, точно буду покупать его еще.

Достоинства
  • Гладкая и бархатистая кожа
  • Нет жирной пленки
  • Отлично увлажняет
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Их нет! :)
Marina558рекомендует