Опубликовано 15 Декабрь, 2020 - 20:06

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Как же я была рада в прошлом году, когда один замечательный автор подарила мне крем для рук от Ив Роше, который я уже давно хотела попробовать. Сразу после мне предстояла поездка на море, и данный крем я использовала в качестве крема для рук, лосьона для тела и крема для ног. Далее я уже повторно купила себе полноформатный вариант, и сегодня пользуюсь им. А повторная покупка говорит о том, что продукт полюбился мне.

В данном отзыве я хочу рассказать Вам о Креме для рук Ив Роше / Yves Rocher Увлажняющий, длительного действия.

Основная информация:

Бренд: Yves Rocher

Количество: 30 г. На фотографии представлена мини версия, сейчас у меня полноформатный продукт.

Предназначение: увлажнение, длительный эффект.

Срок годности: 6 месяцев после первого вскрытия.

Упаковка

Крем находится в стандартной пластиковой тубе с красивым дизайном. На упаковке есть вся необходимая информация, как на английском так и на русском языке.

Как и в полноразмерным варианте моя крышка открывается при помощи откидывания назвд. Механизм прочный как на мини-формате , так и на действующем полноразмере, за время использования ничего не сломалось и не отлетело.Отверстие для выхода средства стандартного размера , всегда выходит нужное количество крема без заеданий и плевков. Единственным минусом могу отметить что на крышке скапливаются остатки старого крема, но такое встречается очень часто в подобных упаковках.

Текстура, консистенция и аромат:

На первый взгляд крем кажется густым, когда я выдавливаю его на руку он ввглчдит достаточно плотным. Но как только я прикосаюсь и начинаю распределять его по рукам, сразу замечаю его водную структуру и теперь он больше напоминает мне молочко.

Аромат очень нежный и приятный,признаюсь что поначалу он мне не понравился, показался немного необычным я не могла понять его отдушку. Но по мере использования я полюбила этот запах и сейчас он мне очень нравится. Отдкшка не такая яркая, после нанесения крема, остаётся на руках и держится достаточно долго, думаю что примерно около получаса.

У меня слабое обоняние, поэтому мне этот аромат кажется приглушенным, а вот моя мама говорит что отдушка достаточно яркая и например ей она неприятена.

Применение, расход и период использования:

Мой способ использования крема для рук достаточно прост и стандартен. Его я наношу на предварительно вымытые мылом руки. Количество крема зависит от состояния моей кожи.

Далее массажными движениями я распределяю крем, стараясь затронуть каждый участок поверхности.

Увлажняющий крем использую несколько раз в день. Также люблю наносить его перед уборкой, конечно же крем для рук не даст сто процентной защиты моим рукам, но заметила, что так они меньше страдают.

О моих руках:

Кожа рук сухая, требует постоянного ухода и увлажнения. Если я перестану пользоваться кремом для рук, то они станут просто ужасными, шелушащимися и некрасивыми.

А с началом пандемии и необходимостью пользоваться антисептиками и часто мыть руки, они стали требовать еще большего увлажнения.

Результат:

• Начну с самого главного, это увлажнение.

Крем прекрасно увлажняет мои руки, в каком бы состоянии они не были. Я начала пользоваться им на отдыхе у моря, и там он прекрасно справлялся со своими обязанностями, увлажня, пересушенные, после солёной воды и яркого солеца, руки.

Так же, с началом пандемии и приходом в нашу жизнь антисептиков, крем с Арникой от Ив Роше прекрасно увлажнял и увлажняет требовательную кожу моих рук.

• Пользовалась им во время сельхоз работ. Тут крем немного не справился, и мне пришлось подключить более питательный и жирный от Мэри Кей. В повседневной жизни, мне вполне хватает его питательных свойств, и я ни разу не чувствовала, что мне необходимо дополнительное увлажнение. Исключением стала интенсивное выкапывание картошки и двух дневная работа с сырой землёй.
  • Крем прекрасно увлажнял ноги во время моего отдыха. Каждый вечер я наносила его на ступни и мне не требовался дополнительный уход на те 7 дней, что я провела у моря.
  • Продукт очень быстро впитывается, не оставляя жирности, белого налёта и плёнки на руки. Если бы не аромат, который крем оставляет на руках, он был бы и вовсе не заметен.

• Долго держится на руках, и тут я соглашусь с производителем и его обещанием о продолжительном увлажнении после нанесения крема.
  • Так же он не смывается при простом контакте с водой, если же использовать мыло, то эффект увлажнения конечно же уйдёт, и требуется повторное нанесение крема.
  • Накопительный эффект и восстановление кожи рук. Тут мне трудно судить, так как в этом году на кожу постоянно идет атака в виде антисептиков и более тщательного мытья рук. Они у меня почти всегда нуждаются в увлажнении.

Вывод:

Крем быстро впитывается и отлично увлажняет. Не остаётся плёнкой на коже и совершенно не чувствуется.

Минусов не заметила и данную покупку повторю.

Annetta_M21рекомендует
16.12.2020