Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 21:40

Приветствую всех заглянувших!

Я давно знакома с брендом Yves Rocher и уже успела попробовать линейки ухода, но в основном предпочитаю уход за телом (гель, масло, мыло). Крема для рук тоже у меня были, в основном из лимитированных линеек, но как то не сложилось у меня с уходом за руками с этим брендом. Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением на увлажняющий крем, длительного действия от Yves Rocher.

Приобрести можно: Бутик Yves Rocher, интернет - магазин Yves Rocher

Стоимость: ~ 320 р

Объем: 75 мл

Страна производитель: Франция

Срок годности: 3 года

Срок годности после вскрытия упаковки: 6 месяцев

• Внешний вид

Крем находится в тубе из белого пластика, так как это коллекционное издание, то дизайн соответствующий.

На лицевой стороне расположилась информация: бренд, наименование продукта.

Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Увлажняющий, длительного действия

На задней стороне тубы: описание, состав, производитель, срок годности после вскрытия, ссылка на официальный сайт.

Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Увлажняющий, длительного действия

Крышечка флип - топ в травяном оттенке, на ней имелся логотип бренда.

Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Увлажняющий, длительного действия

На спайке тубы был срок годности.

• Запах

Я люблю травяные и цветочные ароматы в уходе, но именно запах этого крема меня не впечатлил. Аромат ярко выраженный, концентрированный, цветочный. После нанесения на кожу запах держится длительное время.

• Консистенция, цвет

Кремообразная консистенция, белого цвета.

Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Увлажняющий, длительного действия

Достаточно лёгкая, дозировка минимальная.

• Описание

Ваши руки под защитой — они мгновенно и надолго увлажнены. Крем не оставляет ощущения маслянистой пленки, придавая коже удивительную мягкость и эластичность.

Формула крема обогащена экстрактом Арники БИО, выращенной на наших полях в Ля Гасийи, в регионе Бретань. Арника известна своими защитными свойствами*.

Его преимущество: легкая, практически невесомая текстура.

Наши Обязательства

- Более 93% ингредиентов натурального происхождения
- Без минеральных масел и силиконов

• Состав

• Применение, эффект

Изначально использовала крем на постоянной основе, но из - за его аромата перешла на вечерний уход. Мне достаточно очень маленькой порции крема, соответственно расход получается экономичный. Ранее я уже писала, что у меня не сложилось дружбы с кремами от Yves Rocher, потому, что всё те, которые я пробовала оставляют после себя липкость и этот не стал исключением. Крем неплохо увлажняет, но из-за его аромата и присутствия липкости не могу его рекомендовать.

Ещё больше отзывов здесь

Хорошего Вам настроения и удачных покупок. С Вами была KotofeikaA. 🐾

Достоинства
  • Нужно небольшое количество
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Запах
  • Присутствует липкость
kotofeikaAне рекомендует
05.11.2020
Я его не пробовала, но липкость мне совсем ни к чему..
Не всем подходит
Буду знать
05.11.2020
Я тоже липкость не переношу, у меня мало того, что аллергии без конца, так ещё и жирность эта сверху - беда прям.
05.11.2020
Давно такой не покупала. Но раньше у него был такой приятный травяной аромат...Видимо, что-то изменили.
Возможно, изменился. А возможно, у всех восприятие разное Smile
05.11.2020
Никогда не нравился этот крем, слишком резко пахнет ((