Опубликовано 25 Сентябрь, 2018 - 17:51

Идеальный маникюр возможен только если состояние кутикулы также идеально, поэтому я стараюсь всегда иметь под рукой масло для кутилы, чтобы ее увлажнить в течение дня.

Много лет назад мне в руки попался замечательный малыш очень любимой мной марки CND -Миндальное масло для ногтей CND Solar Oil, с тех пор я редко ему изменяю -)

Я люблю именно мини-версию, мне удобнее ей пользоваться, даже маленького флакончика хватает очень надолго при ежедневном использовании.

Он занимает мало место, у него отличная и очень удобная кисточка. Масло наносится идеально, не капает и не проливается. Закрывается плотно, проверено в многочисленных поездках.

Посмотрим поэтапное нанесение на кутикулу :

• Кисточка короткая и упругая, хорошо достает до проблем зон кутилы
  • Приятный миндальный аромат быстро выветривается после нанесения
  • В конце нанесения я немного растушевываю границу масла, больше ничего не делаю, через какое-то время оно полностью впитывается в кутикулу, оставляя ее увлажненной и аккуратной.

ИТОГ - мне очень нравится это замечательное средство с нежным ореховым ароматом, которое помогает поддерживать кутикулу между маникюрами в отличном состоянии. Средство экономично расходуется, его удобно брать с собой и оно не течет в косметичке -)

Смело рекомендую этот замечательный продукт к покупке.

Достоинства
  • + не оставляет следов
  • + Приятно пахнет
  • +быстро впитывается
  • +натуральный состав
  • Работает!
MilaVorobyshekрекомендует
Надо купить)
Однозначно!) нужно попробовать Smile
25.09.2018
Часто пользуюсь маслами для кутикула, возьму на заметку)
Smile Рекомендую, отдичная штука
25.09.2018
что то интересное у вас на ногтях, люблю полупрозрачные средства, как называется?
25.09.2018
Спасибо ) люблю его, это Bluesky гель-лак в оттенке ср03) давно хочу написать отзыв, завтра попытаюсь)
Хорошее маслице Smile
26.09.2018
да, мне тоже нравится )
04.10.2018
Какое маслице клёвое, ореховый аромат и кутикулу увлажняет, ногти у вас очень красивые!
Интересно где в нашем городе можно такое купить не видела ни раз.
04.10.2018
спасибо Smile

в москве оно продается в магазинах профкосметики, марка CND очень популярная, поэтому оно много где есть, нужно просто спросить ) флакончик маленький -)
05.10.2018
Оо. я поняла у нас в городе есть тоже проф отделы посмотрю там! Спасибо! Wink