Опубликовано 3 Август, 2017 - 09:37

7500руб

К выбору игрового коврика подошли очень серьёзно, у двух сыновей были стандартные игровые коврики. Особого восторга они не вызывали, зато место занимали не мало. Увидели в магазине эту прелесть. Яркий, красочный Yookidoo сразу привлёк наше внимание. Красивый во всех отношениях, плюс очень интересный. К верхним дугам крепиться рельс и по нему катается паровозик. В паровозике две мелодии, одна весёлая громкая, другая колыбельная. Есть вариан вообще без звука. Работает от двух батареек, батарейки в комплект не входят. К паровозику подвешиваются игрушки и в процессе движения они крутятся. В комплекте идут игрушки, две куколки, динозаврик, погремушка-цветок и зеркало-подсолнух. В зеркальце колокольчик, если потрясти издаёт приятный звон. У куколок и динозаврика шуршат юбки, погремушка цветок гремит. Цена конечно кусается 7500₽, что в два раза дороже обычного коврика. Но решено было взять. И мы не разу не пожалели. Дочке он приглянулся с 1 месяца. Лежала любовалась на себя в зеркальце. Внимательно наблюдала за двигающимися игрушками. Это в положении лёжа на спинке. Выкладываем малыша на животик. Рельс с поравозиком крепиться на коврик, сверху одеваем кукол или динозаврика. И он ездит взад вперёд отвлекая ребёнка. Все игрушки имеют петельку и специальное кольцо. Можно подвешивать любые другие игрушки, погремушки. Весь текстиль на коврике съёмный, удобно стирать. Складывается в полукруг, фиксируется липучкой. Играем мы на нем часами, если дочке надоедает самой развлекаться, снимаем игрушки и устраиваем кукольный театр.На мой взгляд этот коврик будет интересен ребёнку до 1,5 лет. Дуги съемные и можно его использовать как коврик на котором малыш будет сидеть и играть. Вообщем я довольна ковриком Yookidoo и дочка от него в восторге. Наш любимчик Yookidoo!

Достоинства
  • *Интересный яркий дизайн
  • *Многофункциональнальный
  • Очень интересно ребенку
  • Съемные детали и дуги
  • Удобно хранить
Недостатки
  • Высокая цена
Bysinka25рекомендует