Опубликовано 1 Март, 2017 - 10:10

Фирма Yookidoo не сильно популярна на просторах интернета и многочисленных обсуждений на форумах для нас мамочек. В коврике в первую очередь привлек размер, обычные коврики стандартного размера, что подразумевает быстрый выход за его пределы как только ребенок начинает переворачиваться. Поэтому выбирала коврик с возможностью использовать его и после 4-5 месяцев. Во-вторых, несомненным плюсом было наличие всевозможных картинок историй, мягкого объемного домика на липучках и интересного решения в виде 3 цветков с вставками различной тематики. На мой взгляд все очень продумано, для совсем малышей будет интересно разглядывать черно-белые элементы, это окантовка коврика и обратная сторона каждого цветочка, листочки у них шуршат, что также нравится деткам. Для более взрослых деток будет интересно разглядывать элементы в цветках. это и веселая крутящаяся и шумящая божья коровка, цветочек в горшочке, который можно повернуть и лягушка, хлопая, по которой раздается квакание. Да, у коврика нет дуг и он скорее будет интересен деткам постарше, хотя моя доченька лежит на нем давно. Очень удобно использовать, когда делаешь гимнастику или массаж, малышка отвлекается и не капризничает. Игрушки из цветков можно снять и поиграть с ними отдельно. Коврик стирала несколько раз, все цвета остались яркими. Ставлю коврику твердую 5, отличный вариант для выкладывания малышей на животик, и думаю в будущем, когда начнем сидеть и ходить тоже пригодится.

Достоинства
  • ! качество и цена адекватны
  • *Интересный яркий дизайн
  • *Многофункциональнальный
Недостатки
  • Немного скользкая поверхность, ползать будет сколь
nezabudkaruрекомендует