Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 19:24

Купила уже подросшему ребенку,поэтому дуги особо были не нужны,мешают ползать.В этом коврике их нет.По нему удобно ползать и играть,или просто его стелю на пол и ребенок сидит раскладывает игрушки.Именно поэтому выбирала большой,его размер 110*140 см.Перед покупкой читала отзывы,о нем отзывались ,как о лучшей альтернативе тинилавовским.Его цена в Детском мире 2699,как и на Озоне.

На элементах и частях коврика яркие зверушки и мордашки.К коврику крепятся 3 игрушки,которые мы сразу же сняли и играем отдельно.Так же есть съемный домик,в который можно кидать через крышу шарики,входящие в комплект

.Шарики,внутри которых интересные перевертыши с мордочками.Игрушки на коврике с функциями :зеркальце,щелчки,повороты,пищалка.В самих цветочках мягкие шуршалки.Все снимается и легко стирается.Стирала уже много раз,в стиральной машинке и все как новое.На коврике пришит кармашек,в который можно прятать шарики

Коврик компактно складывается и имеет ручки для переноски.Я иногда кладу его в манеж.Ткань немного водоотталкивающая и немного скользкая.По толщине-достаточно толстый.Нам понравился!

Юлия Кон.рекомендует