Опубликовано 21 Сентябрь, 2012 - 11:31

Восторгалась фотографиями ногтей, покрытых этой разновидностью лаков. Как попался на глаза, не раздумывая купила. Обошелся в 300 рублей

Сначала пользовалась летом, изменения цвета не происходило, но, так как было жарко и ногти не особо длинные, решила, что так и нужно. Эксперименты в холодную погоду закончились ровно тем же. Градиент минимальный, да еще и в обратную сторону обычно, то есть отросшая часть светлее. Так и не знаю в чем дело, либо лак ненормальный, либо руки (пальцы) холодные. Вот такой облом, хорошо оттенок симпатичный.

Качество лака не понравилось, он очень быстро стирается, кисточка после риммель 60 с и салли хэнсен салон просто ужас, но на самом деле не такая и плохая, обычная. Сохнет сам по себе минут 30. Все эти недостатки решает хороший топ. В один слой полосит, как минимум приходится наносить два слоя.

В конечном итоге я освоила способ создания градиента с помощью губки и нескольких лаков, а этого товарища забросила. Пыталась поймать фотоаппаратом оттенки, более менее нормально получается только если нагреть руки.

На фото - как выглядит термо-лак на моих ногтях, последняя - обратный градиент, хоть и слабо, но вроде видно

Наверное рекомендую - идея хорошая Smile
Недостатки
  • Недешёвый
cat04рекомендует
21.09.2012
Оттенок у лака красивый, но не видно, что он термо +
21.09.2012
Извините, за такой вопрос - Ногти ваши родные или нет? Если ваши , то интересно, как вырастили такой длины и не мешают ли работе? Заранее прошу прощения за такие вопросы.
21.09.2012
Vikki_V, вот и я тоже не вижу Sad только в экстремальных случаях...

Calendoola, ногти мои родные) Если честно, то чаще мешают. На клавиатуре печатать не очень удобно (вечно ногтями не на те буквы наживаю), резать, писать тоже. Но именно с такими ногтями у меня руки выглядят гармонично, иначе пальцы как сосиски(((
А растут сами наверное, от природы достаточно толстые. Наконец-то избавилась от расслаивания в этом году с помощью ванночек с морской солью и йодом. Также наношу на ногти и вокруг смесь из масел (виногр косточек, лимона и аевит) или только какое-нибудь базовое
bss аватар
bss
21.09.2012
хочу попробовать термолак....недавно читала отзыв на другой оттенок этого лака....результат очень понравился...может быть они просто не продумали этот оттенок .. +
21.09.2012
судя по наклейки он должен быть из синего в розовый.Странно,что с ним не так,может подделки стали выпускать
21.09.2012
Тут есть в фотографиях этот оттенок, вроде все нормально с переливами, все-таки думаю, что я холодная Big smile Когда под теплой водой держу он светлеет
21.09.2012
Big smile я думаю Вы не снежная королева Big smile .у меня тоже руки всегда холодные,но эффект заметен уже при нанесении.а если им накрасить,что-нибудь пластмасовое,а потом это в кипяток,интересно что-то произойдет))
21.09.2012
Оттенок у лака красивый, но термо эффект не очень заметен.+
21.09.2012
Он к теплу очень чувствительный ))
Мне тоже было не легко поймать переходы Smile
Кстати, руки у меня тоже всегда холодные (((
По лакам по таким определяля даже степень их замерзания Big smile
21.09.2012
ого,вот это длина Star мне бы такая точно мешала вышивать и домашние дела делать) зато красиво)

цвет у лака прекрасный,градиет все же виден слегка)жаль,что качество подкачало
21.09.2012
какие ногти! Love (ушла завидовать в сторонку) хоть градиент и не виден, цвет лака очень понравился
всё дело в топ-покрытии.я когда крашу ногти термолаком, то не использую ни сушку,ни топ. попробуйте на один ноготь не наносить никаких дополнительных покрытий и увидите результат Smile
23.09.2012
Я летом без топа красила, тоже самое было. Сейчас на одном ногте попробовала - все равно нет градиента Sad
У вас шикарнейшие ногти! Это первое. Второе, вы меня немного утешили. Я думала, что термолак не "работает" только на мне. Если в вашем случае виден хоть какой-то результат, то у меня он отсутствует напрочь((( Очень обидно. Вам + за отзыв.
06.10.2012
эммм... нифига себе! у тебя же вроде цвет как у Триплет, поэтому градиент должен быть более заметным... может у тебя бракованный какой-то лак? Или подделка.. хотя вроде ДЛ еще не подделывают... Фиг знает... не повезло(((((

Не по теме- восхищаюсь длиной ногтей))) молодчина, что поддерживаешь такую длину! Не помню где-то я у тебя в отзыве читала, что ты как отрастила длинные ногти, поняла что так ручка смотрится изящнее и красивее, пальцы не как сосиски)) запомнилось что-то это))) Я прочитав тогда твои слова, поняла, что именно поэтому и сама стремлюсь к длинным ногтткам)))
06.10.2012
Я уже неделю с "сосисками" хожу. Один ноготь сломала и пришлось все подкорачивать Sad печалька Stare
11.01.2013
А мне очень нравится на Ваших ногтях
15.03.2013
Красивые ногти и цвет, а еще безумно красиво нанесли! +
Может вопрос и глуповатый, я просто редко крашу ногти, но КАК у Вас получилось так нанести лак? Он как наклейка выглядит, идеально ровный, зеркальный..
Я когда крашу ногти у меня остаются мазки от кисточки..
Есть Секрет Smile ?
17.03.2013
Мой секрет верхнее покрытие - seche vite, кроме быстрого высыхания супер глянцевый финиш, как стекло
19.03.2013
Когда первый раз читала ваш отзыв, думала ну как так лак не работает? И вот меня постигла такая же участь - "сломался" и мой №174. Что же с ним не так?