Опубликовано 30 Май, 2018 - 06:44

Вот чем сейчас не удивишь, так это интернет-магазинами, вернее их большим выбором. Но если дело касается определенного направления в продажах, то иногда выбирать не приходится, потому что либо ресурсов мало с какими-то товарами, либо доверие к ресурсу не сформировано, либо ассортимент в магазинах не совсем подходящий.

? Интернет-магазин KJLab - это ресурс, предлагающий выбор корейской косметики. Возможно, вы не встретите что-то определенное в ассортименте, и возможно не сможете сразу ему довериться, так как никогда о нём не слышали. Но уверяю вас - это всё это потому, что интернет-магазин KJLab еще совсем молодой, буквально горячий пирожок, снятый с печки.

~~~О МАГАЗИНЕ~~~

? Магазин открылся этой весной (2018), поэтому ассортимент может показаться пока еще не достаточно широким. Но я замечаю, что ассортимент с каждым днём расширяется (знаете, как во многих новых магазинах, где спустя время мы наблюдаем внушительное расширение).

Привлёк меня этот сайт тем, что ? однажды я увидела рекламу в своём яндекс-браузере о большой скидке на осветляющий крем от Tony Moly. Не то, чтобы я очень хотела именно это средство, просто скидка составляла 20%, а такие числа рядом со знаком "%" еще стоит поискать. Стало очень интересно - это кто ж такой смелый)))

Когда я зашла на сам сайт, ты увидела что там творится буквально скидочно-бонусный ? беспредел. И пока вы думаете, что за беспредел, я немного познакомлю вас с сайтом.

? Дизайн сайта очень аккуратный, в бело-голубом стиле (в основном в белом), приятный глазу, шрифт и расположение категорий, реклама - все нравится.

Из разделов здесь есть всё, что и положено для полноценного корейского ухода и макияжа. Из брендов - очень даже отличный выбор!

~~~ОБ АССОРТИМЕНТЕ~~~

? Каждый раздел включает подраздел, фильтр расположен сбоку, навигация в целом удобная и гипер понятная.

? По ассортименту: очень подмывало попробовать что-нибудь для волос, так как после парочки средств от Missha (что меня очень впечатлила), я ударилась в поиск по этим средствам. И я искренне хотела повторить покупку, но средства Dong Baek попросту сняли с производства. Печалька.

Наверняка другие корейские средства для волос тоже представляют собой что-то уникальное (а то все Планета Органика, да Фратти, хочется уже разнообразить свою головорутину). В свой виш-лист на будущее я вписала шампунь и бальзам с аргановым маслом Skinfood Argan Oil Silk Plus. На сайте они, кстати, есть в наличии по тысяче руб. примерно.

Раздел: Лицо

Раздел: Тело

~~~О ЦЕНАХ~~~

? Что касается цен в общем. Я попробовала сравнить стоимость некоторых продуктов через Яндекс. Как оказалось, цены на KJLab вообще не из самых высоких. Они, я бы даже сказала, одни из самых разумных. Я имею в виду - из тех интернет-магазинов, которые занимаются непосредственно корейской косметикой.

>>> ? Моя история. Во многих и-универмагах, и-магазинах со всем подряд, низкая цена зачастую оправдана тем, что срок годности продукта, например, из трёх лет уже перевалил далеко за два с половиной года. Раньше я не раз при заказах натыкалась на средства с заканчивающимися и уже конченными (эхехе) сроками годности, но тогда еще не понимала разницу (и сроки не проверяла), почему в одном магазине продукт стоит 1000, а в другом 500 руб. Так я в 2014 г. обзавелась горой просроченной корейской косметики, которая в конце концов и убила мою кожу. В своих ранних отзывах я описывала эксперименты над собой, типа никотинки 40 дней или трав разных, препаратов, как я все это дело выводила, как на 2 года отказалась от косметики вовсе, и умывалась только косметическими маслами. Сейчас я вспоминаю все это и... Короче, советую не заглядываться на уж чрезмерно "выгодные" предложения, лишние 300 руб. не стоят последующих многомесячных или даже многолетних страданий.

? Вывод. Обычно интернет-магазины, специализирующиеся конкретно на какой-то косметике (корейской, чисто восточной, китайской и т.д.), такого не допускают, и продают только самые свежие экземпляры, только что поступившие на склад. И KJLab - не исключение!

Раздел: Волосы

Раздел: Макияж (мой самый любимый, эхехе)

~~~О РАСПРОДАЖАХ~~~

Ну я не я, если первым делом не увидела бы раздела распродажи. Скидки тут не из жадных, аж до 30%. И выбрать, поверьте, есть из чего, особенно учитывая, что ассортимент пока еще не слишком широкий.

А когда в ассортименте присутствует фирма Missha и Secret Key, то я уже считай "вся ваша". (особенно хочу обратить внимание на стоимость ВВ-крема Finish Up, который я есть готова от любви - всего 390 руб!!!! Уж поверьте, его недавно отправили в "передел", и стоимость поднялась в 2 раза, так что тут цена - улет).

Раздел: Распродажа

~~~О ПЛЮШКАХ~~~

Ну что ж, самое интересное, про тот самый беспредел.)

??? Бонусная скидочная система! ???

Она здесь огромная и бомбическая.

? Во-первых, вас ждет скидка 5% на первый заказ, который возможен по общедоступному промокоду в этом разделе.

? Во-вторых, вы можете получить скидку 10% от моего индивидуального промокода, могу прислать в личку. Он дает скидку на абсолютно весь ассортимент, включая товары, находящиеся в распродаже. Вы только представьте, что получите не только, например, 20% на крем Тони Моли, но и дополнительно еще 10% на него. Действует он, правда, до конца июня, поэтому поторопитесь, если хотите выгодно закупиться корейщиной.

? В-третьих, став постоянным покупателем, вы открываете для себя возможность пользоваться накопительной скидкой до 15%.

>>>>> ? В-четвертых, я думаю, любому блогеру, особенно с айрекоменда, будет интересно познакомиться с так называемой "скидкой в благодарность" (это я ее так назвала).

? Это скидка за отзыв на любом ресурсе. Это НЕ покупка отзывов. НЕ взятка, НЕ шантаж. Это благодарность за помощь в распространении информации, чтобы покупатели смогли познакомиться с новым магазином. А как еще о нем узнать (кроме явной рекламы), как не через сарафанное радио? А если сарафан будет поощрен, то сарафаннее станет и само радио, так? Интересная идея.

То есть вы вдруг сели и решили накатать отзыв, статью, пост во вконтактике или одноклассниках и включили туда ссылку на имаг. А имаг увидел и говорит: "О! Ну спасибо, дорогой(ая), дарим тебе за это скидочку!". Именно - скидку при заказе! Не дадут вам в руки рубли, не перечислят на счет, не выплатят через банкомат, не дадут взятку в конверте, не кинут на баланс телефона.

? Уже не в-пятых, но все еще о вкусняшках!

За заказ случайным образом вам достанутся в подарок какие-нибудь пробники, маски и патчи, и др. А если вы сделаете крупный заказ, то даже можете выбрать полноценный товар. Все основные условия можете увидеть на скрине ниже, а лучше перейдите в этот раздел сайта и все подробно прочитайте сами.

~~~О НЮАНСАХ ЗАКАЗА И ДОСТАВКЕ~~~

? По оформлению заказа все просто, гид по нему вряд ли необходим. Одно лишь скажу - на этапе оформления прописана стоимость всех видов доставки, вплоть до копеек!

Оплата: наличными при получении или картой.

? Конечно же по поводу самой доставки. Все по стандарту: почта, курьер и...

Есть Боксберри, ? аллилуйя! В последнее время это самое лучшее, что может быть при получении посылки. Не знаю, какой службой доставляется заказ в Боксберри, но я ненавижу СДЭК и иже с ними, беда у меня в последнее время. Беда и беспредел. Вместо коробки однажды даже пришла какая-то кишка, и принес ее курьер (он пинал коробку или что-почему-как....). Поэтому лучше мне не знать, что именно они повязаны в доставке.

? А знаете, что вообще круто? В списке ПВЗ был в пункт, который географически располагался в соседнем доме. Это в моем штоль городе? Цивилизация дошла? Да вы смеетесь надо мной! Это ж я нацепила очки и в халате дошла до ПВЗ. Образно.

? И стоимость доставки до boxberry была самая низкая из всех предложенных.

? Сроки доставки были стандартные для моего города - от 7 дней. Я сходила за посылкой где-то как раз в 7-й день после оправления.

~~~О СЛАДЕНЬКОМ~~~

А теперь слаааааденькое)))) Заказ))

? В посылке:

1. Суперустойчивый праймер для лица с "эффектом фотошопа" MISSHA Layer Blurring Primer Long Lasting - по распродаже 599 руб.
  2. Кушон MISSHA M Magic Cushion SPF50+/PA+++, №21 - по распродаже 1120 руб.
  3. Спонж для умывания натуральный конняку Missha Natural Soft Jelly Cleansing Puff White Clay - 380 руб.
  4. Матирующая рассыпчатая пудра Holika Holika Puri Pore No Sebum Powder - 750 руб.

? Помимо основного, мне прислали 3 подарка: две тканевые маски и патчи под глаза. Очень приятно. Вот желтая, банановая маска - это то, что я в принципе всегда мечтала попробовать. Разновидностей этих масок очень много, но мне всегда было жмотно покупать самой. А тут подарок)) С удовольствием буду испытывать все на своей коже.

О продуктах в своей посылке я напишу позже (если я о них уже написала, то, люди из будущего, смотрите отзывы, начиная с 01.06.18, не ранее).

Все продукты я уже успела попробовать, но еще не все распробовала. И по этому поводу мой цвет настроения совсем не синий, а очень солнечный и зеленый - весна-лето же)).

? Обязательно заглядывайте на сайт KJLab и пишите, кому кинуть ПРОМОКОД 10% в личку!

OceanSoulрекомендует
30.05.2018
еще один магазин с корейской косметикой в копилку!
30.05.2018
Корейские ИМ давно покарили сердце миллионов женщин
30.05.2018
Отличный ассортимент и условия, прочитала с удовольствием Smile
На фото мне понравились очаровательные бальзамы для губ и по описанию средства для волос, жаль, что их сняли с производства.
В подобном магазине точно есть из чего выбирать Smile
Надо запомнить)))
Классный заказ. Много интересного
30.05.2018
Очень интересный ассортимент у магазина.
Отличный заказ вышел)
30.05.2018
Ваш отзыв как нельзя кстати! Бегу изучать ассортимент и-мага.
30.05.2018
Интересный магазин Smile такой подход к блогерам вижу впервые ))
30.05.2018
Нужно и мне в него заглянуть.Спасибо за отзыв Wink
30.05.2018
В моей практике такое случалось. Благодарный герой отзыва дарил либо бонусы на карту, либо делал однократно скидку к заказу. А ювелир теперь постоянно скидку делает. Все-таки есть справедливость на свете.
Согласна Laughing out loud
30.05.2018
Отличный магазин! Эх, давно я корейщины никакой не заказывала, надо исправляться. Big smile
30.05.2018
Сколько же сейчас интересных ИМ на рынке, это радует!
Заказик у Вас классный)
Finish Up
А я как раз его хочу, правда кое-где на него необыкновенно завышена цена, так что наведаюсь в этот ИМ