ArLety аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 10:34
Достоинства: большой объем, натуральная эффективная косметика
Как ни крути, а без пилинга добиться гладкой кожи и ровного цвета лица, а также идеального макияжа будет сложнее. А на носу теплые и даже жаркие деньки с плавно вытекающим из этого желанием наносить меньше выравнивающе-маскирующих средств... Поэтому смело закинула этот тюбик в корзину ИМ. Решила поизучать ближе бренд Holika Holika.

Собственно данный пилинг
может использоваться для любого типа кожи, в том числе для тонкой и чувствительной. Пилин-гель буквально тает на коже, проникая вглубь пор и выталкивая из них все загрязнения – скопившуюся пыль, а также сальные пробки. Кроме того, благодаря фруктовым кислотам, происходит мягкое отшелушивание ороговевших клеток кожи.

Описание:

Туба с пилингом была запаяна в пленку. Внутри еще одна наклейка из фольги, как на зубной пасте.
Цвет - бледно-зеленый, на фото можно лучше оценить.
Запах - слабый, сладковатый, не противный))
Консистенция - гелеобразная, достаточно густая, при нанесении чувствуются крупинки.

Применение:

• Наносила на очищенное влажное лицо, через 3-4 минуты массировала и смывала. Шелушения убрал не на 100%, но кожа стала заметно ровнее.
    скатка на лице, во время скатывания,  смыла
    скатка на лице, во время скатывания, смыла
  • Так как на сайте ИМ, в описании, рекомендуется наносить массирующему движениями на 10-15 минут, а затем смывать. То через неделю повторила по инструкции, на умытое лицо. Кажется, инструкция не обманула, этот способ использования мне больше понравился.Кожа с подсохшие пилингом, во время скатывания, после смывания водой остатков.
    пилинг засох,  скатывается,  смыла
    пилинг засох, скатывается, смыла

Эффект:
Кожу не пересушил, после использования, для комфорта, хватало гель-крема с Алоэ. Цвет лица ожидаемо освежился.

Среди недели пользовалась альгинатной маской с Алоэ, может тоже сыграло роль: кожа была в неизмученом состоянии, без раздражения, без высыпаний.

Расход - на процедуру хватает объёма чайной ложки, так что тюбика хватит на несколько месяцев. Приятственно))

Объем - 120 мл.
Цена - 690 рублей.

Рекомендую:
  • Эффект на своей коже я наблюдаю.
  • Пилинг приятен в использовании.

Прямая ссылка.
на утро после пилинга.
на утро после пилинга.

ArLety рекомендует Пилинг для лица Holika Holika Smoothie Peeling Gel

18.04.2015
Какая штука! Давно скатку хочу.
Обожаю скаточки. У меня тоже корейская сейчас.
18.04.2015
Ketiki_msk, , при многообразии различных средств - выбрать реально сложно.

Лимон_Лимоновна, Нравится? Я кажется закончила с поисками корейской скатки для себя))
Пилинги для лица нужны, но я обычно применяю натуральное средство-остатки кофейной гущи.
18.04.2015
Smile) АсяПростоАся, я кофейную гущу для других частей тела использую))
Лицо последние 1.5 года потребовало сменить арсенал и подход.
19.04.2015
Интересный пилинг! Напомнили мне про эту приятную процедуру, вечером сделаю))
19.04.2015
Smile) Twitty, здорово!
16.09.2015
Кожа после скатки выглядит свежей! Клевый пилинг!
16.09.2015
Малинка, пилинг классный Smile до сих пор тем же "пузырьком" пользуюсь!
16.12.2015
о, а я вот только жду свою посылочку!) тоже заказала эту скатку-пилинг)) надеюсь, не разочарует))
16.12.2015
Ev@Anna, только на выходных закончила этот пилинг )) вот и долгоиграющий же!! Smile буду ждать Ваших впечатлений!
17.12.2015
Smile я думаю, что мне понравится)) я вообще люблю всякие пиллинги, скрабы, очищающие маски... с моей комби-кожей - это мое все, без качественного и регулярного очищения черные точки мигом оккупируют да и тон лица становится тусклый, блеклый...