Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 12:54

✦✦✦ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!✦✦✦

Давайте на чистоту: кто из нас не хочет иметь пышные объемные реснички? Мне кажется, если такие и есть, то их единицы. Мы делаем все, в погоне за их красотой. Кто-то наращивает, красит специальными средствами, но большинство все же выбирает самый удобный способ -- тушь. И я одна из таких. Моими любимчиками данного вида декоративной косметики являются продукты из каталога Faberlic. Не так давно у них вышла новинка -- Суперобъемная тушь для ресниц «Ваш Оскар», о ней сегодня и пойдет речь.

✦Упаковка:✦

При заказе продукт приходит с дополнительный коробочкой. Каждая из тушей Faberlic данного вида имеет свой цвет. У нас, по соответствию с название "Оскар", золотистая.

На длинном коробке имеется гравировка с названием кампании -- Faberlic и надписями на что направлен данный продукт и чего стоит от него ожидать.

Суперобъемная тушь «Ваш Оскар»

Отличный результат накладных ресниц c эффектом 3D объема: ресницы толще, гуще и длиннее. Идеальное разделение.

Имеется штрихкод и артикул -- 5598.Дополнительная информация находится на внутренней стороне коробочки. На вишневом фоне присутствует заявления изготовителя, состав, срок годности и другое.

Инновационная формула разработана специально для эксклюзивного трехмерного объема! Ваши ресницы станут толще, гуще и длиннее с первого нанесения. Эффектный объем подчеркнет глубину ваших глаз и завершит Ваш элегантный образ. Комплекс натуральных восков и специальные полимеры создают защитную пленку, не позволяя туши смазываться и растекаться. Кремовая легкая текстура обволакивает каждую ресничку, а классическая форма кисточки придает ресницам моментальный объем и разделение без комочков и склеивания!​

Тюбик длинный и по дизайну такой же, как и его другие собратья, но имеет уже золотистый цвет. При разном освещении, кстати, оттенок у него меняется. На колпачке красным цветом надпись кампании.Снизу розовая наклейка с артикулом.

Колпачок у туши удобно держать в руке, ограничитель хороший, полочка умеренной длинны. Ворс же у щеточки достаточно густой, при этом щетинки расположены симметрично.

В целом, как и всегда, дизайн порадовал: выглядит не дешево, красиво -- не стыдно будет достать ее из косметички.

Состав и его анализ:

• Ингредиенты:

AQUA, SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFIN, CI 77499 (IRON OXIDES), ACACIA SENEGAL ACID, TRIETHANOLAMINE, PALMITIC ACID, POLYBUTENE, GLYCERYL STEARATE, VP/EICOSENE COPOLYMER, COPERNICIA CERIFERA CERA {COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA)WAX}, BUTYLENE GLYCOL, ORYZA SATIVA CERA, PHENOXYETHANOL, PROPYLPARABEN, METHYLPARABEN, HYDROXYETHYLCELLULOSE.

• Анализ:

Другая информация:

• Изготовитель -- ОАО "Фаберлик", Россия, Москва;
  • Срок годности -- 3 года;
  • Объем -- 6 мл.;
  • Стоимость -- около 9 рублей 39 белорусских копеек (

О продукте:

Для более долгого сохранения туши не вытягивайте кисточку, чтобы избежать накачивания воздуха во флакон. Аккуратно выкручивайте кисточку, собирая тушь со стенок тюбика. Хорошо закрывайте тушь после использования.

Цвет: черный;

Запах: типичный для всех подобных продуктов;

Консистенция: густая, вяжущая, слегка восковая.

Как я использую тушь?

Перед нанесением туши я расчесываю реснички -- так продукт ложится лучше.

Достав щеточку, начинаю прокрашивать реснички от корней к кончикам, при этом на самом конце захлопываю глаза, тем самым слега подкручивая волоски. С первого раза вы имеете обычные, хорошо прокрашенные повседневные реснички без склеивания. Но мне больше нравится наносить продукт в два слоя -- так ресницы становятся более выразительными и хорошо подчеркивают глаза.

Со второго слоя продукт может чуть склеить некоторые волосинки, но их не трудно будет разлепить иголкой/зубочисткой.

В течение дня тушь держится хорошо -- не осыпается и не вызывает раздражения. Также она не утяжеляет реснички даже в несколько слоев -- вы будто ходите со своими кровными волосками. Единственное "НО", это что в жару продукт может отпечататься на коже, тоже и с холодным периодом года. Благо это не трудно исправить сухими ватным диском, или же бумажкой, если в вашем арсенале нет первого.

Вывод:

Продут определенно стоит своих денег. Начиная с самого тюбика, который выглядит дорого и красиво, заканчивая самой тушью. Она проста в нанесении, придает хороший объем и удлинение ресницам, вместе с тем фиксирует их. Стойкость тоже не плоха. Единственные минусы, это: небольшое склеивание со второго и последующих слоев; прихотлива к погодным условиям, но на этом недостатки заканчиваются.

Оценка -- 8 из 10

Достоинства
  • Держится весь день
  • Достаточно одного нанесения
  • Классическая удобная щеточка
  • Красивый дизайн
  • Можно наслаивать
Недостатки
  • В жару и холод отпечатывается
  • Может слегка склеить
Мари Шанрекомендует
21.11.2016
Оформление туши великолепное) Эффект не плохой, но я больше люблю силиконовые щеточки)
21.11.2016
Выглядит на ресницах вполне достойно, а по описанию так вообще средняя добротная тушь. Я по каталогам очень давно ничего не покупаю.
22.11.2016
Tinafollow,а я со школы привыкла такими щеточками пользоваться, ибо тогда еще силиконовых не было Laughing out loud Да, оформление шикарное, не поспоришь Smile
bluejeanswhiteshirt,а я как-то больше по ним, точнее по Фаберлику. Но иногда все же надоедает, хочется зайти в магазин, пощупать и купить в живую Big smile
22.11.2016
Оформление красивое, но не люблю, когда тушь склеивает реснички
22.11.2016
BeautyFulll,по сути дела, она не сильно их склеивает -- только со второго слоя Smile
22.11.2016
Интересная тушь. На Ваших ресничках смотрится очень органично)
22.11.2016
Я обычно в 2 слоя и крашу)))
22.11.2016
Мне нравится эффект на ресничках и оформление туши)
17.03.2017
Туши фаберлик вообще мне нравятся, но Ваш Оскар и Искусство объёма самые любимые Wink
18.03.2017
Мне не подошла эта тушь Puzzled
20.03.2017
Marina2208, первое, почему я решила приобрети этот продукт -- это как раз таки оформление Laughing out loud Д-девочки Big smile
20.03.2017
Miss_Каприzzz, я вот еще тушь "Искусство объёма" не пробовала Shock . Обычно всегда беру «Секретный сигнал» Smile
20.03.2017
Elena1990.01, очень странно Stare Может ей надо дать время немного подсохнуть?