Опубликовано 18 Июль, 2017 - 08:17

полгода или более

Всем добрый день! ?

После рассказа о двух сериях, которые мне понравились пришло время поговорить о том, что не понравилось. Эту маску я тестирую давно, и пыталась подружиться с ней как могла, но не вышло. Я не люблю писать на средства, которые мне не понравились или не подошли, но считаю что отрицательные отзывы все же нужны на сайте, да и сама такие почитать люблю поэтому буду потихоньку иногда добавлять в свой профиль такие отзывы.

Серия для волос " интенсивное увлажнение" была выслана мне на обзор, я уже рассказывала о шампуне и кондиционере, которые мне понравились. Но еще не добралась до отзывов на кремы для волос, но обязательно доберусь. Сегодня я хочу рассказать о самой неоднозначной маске для волос которая у меня когда -либо была, потому-что назвать я ее могу только " недоразумение". В начале использования она меня порадовала, а затем просто убила.

Я возлагала очень больше надежды на нее и они не оправдались. При всем при этом в начале использования она мне понравилась, чего нельзя сказать о всех дальнейших применениях и танцев с бубнами вокруг ее персоны, я пыталась ее приручить используя после разных шампуней и у меня что-то даже вышло,но я покажу вам напрочь перепитанные волосы этой маской и вы сами все поймете. : bigsmile: с такими не в пир не в мир, а только дома сидеть или снова идти мыть голову, ех.

? Маска для увлажнения волос смываемая Cocochoco Intensive ?

? От производителя ?

Маска - увлажнение для глубокого восстановления сухих и очень поврежденных волос. Эффективно питает, восстанавливает поврежденные волосы, насыщая их влагой от корней до кончиков. Идеальный уход для сильно пересушенных, химически травмированных волос.

Мои волосы в Апреле 2016 года на момент использования маски, точнее на момент когда она мне понравилась при первых применениях и не понравилась при последующих были хуже чем сейчас. На данный момент у меня почти все волосы родного цвета и к сухости склонны только кончики, в то время по длине мне нужно было интенсивного увлажнение, питание и разглаживание. И маска мне его дала , но не надолго, совсем скоро с моими волосами начал творится какой-то ужас, который вы увидите на фото ниже. И нет я не наносила маски больше, чем положено, смывала я ее большим количеством воды, что случилось я не знаю, может мне попалась бракованная маска, но что есть то есть. Я негодую. Такие волосы - сосульки меня категорически не устраивают. А знаете что самое интересное, волосы после нее могут выглядеть более или менее, но для этого нужно знатно потанцевать вокруг нее.

? Общая информация ?

• Цена - 1882 руб;
  • Объем - 275мл;
  • Торговая марка - Cocochoco;
  • Назначение - увлажнение;
  • Приобрести можно на сайте : Оф магазин Cocochoco- клац
  • Прямая ссылка на продукт - клац

? Внешний вид ?

Вообще мне нравится внешний вид и дизайн марки Cocochoco, он стильный и выглядят баночки дорого, сразу видно, что марка профессиональная и ждешь от нее много. Серия для увлажнения выполнена в ярких зеленых оттенках, я люблю такой цвет и глаз радуется при взгляде на упаковку.

Маска для увлажнения волос смываемая Cocochoco Intensive

По всей окружности баночки расположена привлекающая надпись Intensive , гласящая о том, что после применения маски волосы получат интенсивное увлажнение, да ну?

Маска для увлажнения волос смываемая Cocochoco Intensive

Крышечка маски просто откручивается, что меня порадовало это то, что присутствует защитная мембрана в виде фольги, радует, что маску до меня никто не вскрывал и не пытался.

Маска для увлажнения волос смываемая Cocochoco Intensive

По кругу баночки имеется информация о составе, о способе применения, объеме маски, о том что она не содержит никаких вредностей для волос, ей богу лучше бы содержала, но работала нормально.

? Текстура ?

Маска похожа на очень густое взбитое суфле. Она кремовая, белого цвета. Наносить на волосы ее легко и приятно, требуется совершенно не большое количество, даже на длинные волосы.

? Аромат ?

Аромат у нее пудровый, но слегка навязчивый все же для моего носа. Отдаленно напоминает аромат яблок, девчонки в отзывах сравнивают аромат этой маски с каким -то парфюмом , но подтвердить это не могу, т.к аромат этот я не слушала. В принципе если использовать маску раз -два в неделю он не успеет надоесть. Аромат остается на моих волосах на пару часов, а потом исчезает.

? Состав ?

Судя по составу полезных компонентов тут немало, но почему - то моим волосам это не пошло на пользу. Возможно мне не подошел какой-то конкретный компонент маски, но как это узнать я не представляю.

? Применение ?

Производитель предлагает нанести маску на 5-10 минут и применять 1-2 раза в неделю. Я пробовала по разному, когда маска на моих волосах не дает желаемого эффекта, я начинаю по традиции искать другой способ использования. И я нашла, на моих волосах маска работает более менее, если ее смешать с другой хорошей маской, которая уже проверена временем. Но зачем это нужно за такие громадные деньги? Не знаете? Вот и я не знаю. Есть куча более бюджетных масок и даже бальзамов, которые работают соло без всяких но.

? Мои впечатления ?

? Интенсивно питает - да так же интенсивно как и увлажняет, результат вы можете видеть на фото. Я бы поняла его и смирилась с мнением, что я перепитала волосы, но я на протяжении полугода пробовала применять маску 1 раз в месяц и результат постоянно был одинаков, вот такой как на фото ниже. Не могу я допустить, что волосы она мне перепитывала еще по одной причине, волосы после нее стало невозможно расчесать, они были мокрые, влажные, но все в клоках и запутываниях, мне пару раз хотелось запулить маску в мусорное ведро, но я уговаривала себя, что надо дать ей еще шанс. Почему тогда после кондиционера этой серии мои волосы не перепитываются, осталось загадкой. Да и я постоянно пользуюсь средствами для увлажнения сухих волос, сильными питательными масками, не с одной не было такой беды. Аж стыдно показывать такие волосы.

Маска для увлажнения волос смываемая Cocochoco Intensive

? Увлажняет - а теперь посмотрите на фото ниже, в данном случае я смешала кондиционер этой же марки и маску, причем кондиционера добавила больше, то бишь это результат совместной работы маски и кондея, волосы выглядят хорошо, и кончики лежат одним полотом, они напитаны и увлажнены. Гладкие, послушные, но опять же плохо расчесываются. А также начинают путаться при ходьбе, ветре и в течение дня, хотя при использовании кондиционера соло они не путаются совсем, опять же грешу на маску, пробовала такой способ применения пару раз -история повторялась.

Маска для увлажнения волос смываемая Cocochoco Intensive

? Восстановление волос - а именно глубокое восстановление волос нам обещал производитель, я его не только не дождалась,еще и намучилась с разными способами применения маски, смешивала ее с желатином, с кондиционерами, с бальзамами с другими масками, которые мне нравятся и не нравятся. В общем таки мне удалось добиться пару раз нормального эффекта, гладких блестящих волос,и не ПЕРЕПИТАННЫХ, но это 1 - 2 раза за полгода все остальные разы были провалом, я считаю за такую цену это не нормально. Мои волосы не привередливые вообще, они с радостью кушают почти все питательные и увлажняющие продукты, которыми я их кормлю, будь то проф или бюджетное средство. Но с этой маской они не захотели дружить.

☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜

? ИТОГИ ?

Это наверное единственная маска у которой я не могу выделить достоинства и недостатки, тут все смешано и не понятно, и если говорить коротко маска мне не понравилась. Это не тот продукт который вы когда нет времени нанесете на волосы и будете уверенны, что она даст вам эффект красивых волос, каждый раз при ее нанесении я думала о том, что на выходе получу некрасиво висящие сосульки и мне завтра придется убирать волосы в косу, чтобы не позориться. На мой взгляд не такой эффект должна давать проф- маска для интенсивного увлажнения, ох не такой.

Маска для увлажнения волос смываемая Cocochoco Intensive

Маску для увлажнения волос смываемую Cocochoco Intensive я не рекомендую никаким волосам, хотя многим судя по отзывам маска понравилась и подошла. Но я бы за такую цену поискала что-то более работающее и стоящее, маску вокруг которой не нужно было бы танцевать с бубном, чтобы она заработала.

С вами была KATe_RINa

Приятных покупок! ??

​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ :

Достоинства
  • Аромат дорогого парфюма
  • Выпрямляет волосы
  • Очень маленький расход
  • Расходуется экономно
  • Убирает пушок
Недостатки
  • Волосы быстро пачкаются
  • Перепитывает
KATe_RINaне рекомендует
18.07.2017
Шикарные волосы, аж залюбовалась)
Если волосы пачкаются быстрее обычного - это беда.
Ваши волосы великолепны! Love
18.07.2017
Ты не поверишь, но эта маска мне реально понравилось, а все остальное НЕТ!
Вот какие же все мы разные)
18.07.2017
волосы, конечно, клевые, но вот недостатки очень весомые.. Stare
18.07.2017
Маска достойная конечно но для волос после кератинового выпрямления!не вымывает кератин с волос и поддерживает процедуру!пасхнет она шикарно парфум.водой DKNY зелёное яблоко!
Пользовалась ей я на повреждённых волосах их было у меня половино длинны и маска показала себя шикарно!а вот когда отрезала до натурал волос маска стала и правда слабая как будто нехватало натурал волосам увлажнения!
18.07.2017
Нет, такая маска меня бы тоже разочаровала. Люблю, когда волосы долго остаются чистыми и на следующий день не появляется желания скорее их помыть Tired
Inc аватар
Inc
18.07.2017
Не много ли чести одной маске - столько экспериментировать с ней? И я все могу понять, но мешать с другими... я бы просто не додумалась. Это больше похоже на подставление костылей инвалиду
волосы быстро пачкаются
Это прям сразу нет Crazy
18.07.2017
Видимо, слишком тяжёлая для натуральных волос. Думаю, это текстура больше подойдёт пористым и крашеным.
18.07.2017
Интересная история. Не думала, что кондиционер может работать лучше маски).
18.07.2017
Жалко, что маска разочаровала, правда я никакого криминала особого не заметила Wink
18.07.2017
Какая красивая, сочная баночка, жаль, что содержимое не порадовало Sad
18.07.2017
Цена у маски конечного ого, да и по действию расстраивает, за такую стоимость она должна была бы творить чудеса, но не делает этого.
18.07.2017
Перепитанные волосы - это ужасно! жаль, что сама по себе даже увлажнить не может(((
18.07.2017
На вид шикарно! Можно использовать иногда, для фото, для мероприяти Smile
18.07.2017
В этой тм разочаровалась с первого знакомства, больше как то на эксперименты уже и не тянет.
18.07.2017
Волосы идеальные, а вот маска не совсем! Stare
Мда! За такие деньги и такой результат! Sad
Вы правы, за столь высокую цену маска должна быть отличной. Может быть, она на окрашенных волосах хорошо работает, а для натуральных не очень подходит?...
18.07.2017
Мне тоже эта маска так себе, не понравилась.Не могу сказать, что волосы прям увлажняла, кондиционер прям на отлично, а маска вообще не подошла. Tongue
Я её несколько раз пыталась приручить и искренне не понимала, почему у меня нет того эффекта, волосы выглядели перепитанными,но при этом не увлажненными. Sad
18.07.2017
NyutaVanilla у производителя нет такой оговорки, что маска подойдет только волосам после кератина, мои волосы на начало использования требовали интенсивного увлажнения, а маска их сделала жирными сосульками, которые при этом путались и не расчесывались
Я не понимаю как маска может подойди окрашенным волосам, а натуральным давать эффект когда волосы спутаны? натуральные волосы здоровее всегда и эффект на них только лучше должен быть. У меня концы мелированные, сухие были- и на них маска никак положительно не подействовала.

Inc я хотела выяснить почему она мне не подходит.

Linkiss так у меня и были крашеные пол головы когда я ее применяла- не подошла она.

YuliJS вы наверное не на те фотки поглядели) там подписаны где одна маска, а где с кондиционером) где висят как сосульки -маска, мне такой эффект не нравится не для фото, не для чего) какое уж там мероприятие Laughing out loud как будто голову неделю не мыла

Сочное манго у меня половина волос мелированных, а половина своих, так что я попробовала на всех,она не работает не на каких .

Svetok22 вот в том и дело, это я и пыталась донести, что она делает пакли и сосульки, при этом не увлажняет. Дрянь какая-то(

Спасибо за мнения! Smile
18.07.2017
Спасибо, что честно написали! Smile Оформление высшее! Как всегда!
Красивые волосы!
18.07.2017
Я вчера стояла в парикхамерском магазине, хотела ее взять, но не стала и видмо не зря...
18.07.2017
Красивые волосы, жаль, что маска не понравилась Puzzled
С прошедшим тебя юбилеем Love
18.07.2017
Даже интересно, как бы она повела на моих волосах)
18.07.2017
Для меня точно не подойдет.. мне бальзам-то от матрикс с маслами перепитывает, а тут такая маска
ой, у этого бренда такие цены за небольшой объем средства. мне проще купить проверенный бренд за такую же или ниже цену
18.07.2017
Волосы и правда выглядят "перепитанными", обычно они у тебя очень легкие, а тут прямо чувствуется тяжесть.
18.07.2017
С такими прекрасными волосами даже чуточку плохие средства недопустимы в уходе!
И правда, странная маска
18.07.2017
На мой взгляд, ваши волосы самые красивые на этом сайте Love Катя, скажите, а вы писали большой отзыв об уходе за волосами? Очень хотелось бы почитать.
steptati спасибо! Smile

КК_трехчасовая у меня теперь тоже к этой марке не лежит душа, крем зеленый мне тоже не подошел Sad

fimmi ага и еще они ужасно путаются, фу в общем)

Вясна спасибо! да писала, но давно -он самый первый в профиле моем)
18.07.2017
Ваши волосы при плохом средстве все равно шикарны! Но минусы у маски существенны Sad
18.07.2017
С учетом того, что у меня времени совсем нет, я пройду мимо этой маски. Какая-то она странная...
такая себе она оказалась Puzzled
18.07.2017
ох, вот ведь незадача,такое средство дорогое и раскрученное, а работает весьма сомнительно. Мне по душе тогда уж ближе дешевые эйвонские маски Laughing out loud
18.07.2017
за такую цену можно найти более эффективное средство для волос, согласна!
18.07.2017
Я тут на минутку задумалась сколько же уходовых средств надо на такую длину Big smile
схватилась за голову.. ведь подрастает дочь-рапунцель Big smile мне уже страшно за свой кошелёк.

Буду командовать чтобы становилась блогером Big smile
Ещё 47 комментариев