Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 13:29

И снова здравствуйте!))

Примерно три недели назад я получила посылку от марки CocoChoco с целой серией продуктов для окрашенных волос. Сегодня хочу вам рассказать о первом продукте - это шампунь Cocochoco Regular.

Итак, начнём!

Место покупки: официальный ИМ тыц

Цена: 1080 руб.

Объём: 250 мл.

Шампунь налит во флакон из плотного прозрачного пластика ярко-жёлтого цвета.

На бутылочке наклеена вкруговую этикетка. На ней указана вся необходимая информация о названии продукта, состав, способ применения, информация о производителе.

Судя по штрих-коду шампунь произведен в Израиле.

Крышечка у шампуня маленькая, отщёлкивается не очень удобно. Ногти я конечно об неё пока не ломала, но она очень тугая, и лично мне палец становится больно при её открывании.

Дозатора как такового не имеется. Есть просто маленькое узкое горлышко, через которое можно без особых затруднений налить шампунь.

Обещания производителя:

Шампунь для регулярного применения. Используется для окрашенных или поврежденных волос, а так же после процедуры кератинового восстановления волос. Мягкое бережное очищение, эффективный уход за окрашенными и поврежденными волосами для максимального блеска и продления стойкости цвета окрашенных волос

Расход у шампуня большой, так как пениться он плохо, поэтому его приходиться лить на волосы в больших количествах. Это первый минус, за который я снимаю одну звезду.

Аромат у шампуня чрезвычайно приятный, тонкий, сладковато-свежий. Мне он очень понравился! На моих волосах аромат задерживается до следующего мытья. Считаю, что это большой срок, так как волосы я мою 1 раз в три дня.

По своей консистенции шампунь жидкий, абсолютно прозрачный. На ладони его практически не видно!

Итог использования:

В первый раз я шампунем смывала маску из репейного масла, которую делала на ночь на всю длину волос. Волосы промылись хорошо, конечно не до скрипа, но жирных прядей не было.

Я всегда сушу волосы естественным образом, фен стараюсь не использовать (только в экстренных случаях), волосы мокрыми не расчёсываю, только в сухом виде.

В этот раз всё было так же: помыла и оставила высыхать не расчёсывая. Буквально через 3 минуты я ощутила зуд кожи головы. Чесалось везде попеременно: то затылок зачешется, то макушка. И так постоянно! Примерно через час кожа успокаивается, зуд уже не такой активный, можно его терпеть и не чесаться как вшивая)) Но всё равно этот эффект у меня сохранялся до того момента, пока через пару дней я не помыла волосы другим шампунем.

Сначала эту проблему я списала на репейное масло, которым были намазаны мои волосы перед мытьём. Через неделю я решила попробовать ещё раз подружиться с шампунем и помыла им волосы. К моему глубокому сожалению ситуация с зудом кожи головы повторилась! Я пришла к выводу, что ШАМПУНЬ МНЕ НЕ ПОДОШЁЛ.За это я снимаю еще одну звезду.

В остальном шампунем я осталась довольна!

Плюсы использования:

1. Волосы не пушатся;

2. Появляется красивый блеск;

3. Волосы сами собой выпрямляются без дополнительной укладки утюжком или феном;

4. Очень приятный аромат, который задерживается на ваших волосах на несколько дней;

5. Шампунь неплохо промывает волосы.

Минусы использования:

1. Очень чешется кожа головы;

2. Большой расход.

К покупке шампунь я рекомендовать буду, так как у него всё-таки плюсов больше чем минусов, НО всё индивидуально, как вы уже поняли.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Если он вам понравился, то подписывайтесь на мой профиль, ставьте оценки, пишите комментарии, На все ваши вопросы я обязательно отвечу. До скорых встреч!))

Достоинства
  • Делает волосы эластичными
  • Придает блеск и объем
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Большой расход
  • От него чешется кожа головы
Софья Гусароварекомендует
хороший шампунь)
21.04.2016
Очень дорогой, в основном о нём хорошие отзывы, наверное вам не подошёл. Но меня смущает, что расход большой, неэкономично
21.04.2016
Я у ChocoCoco из этой серии только несмываемые средства пробовала, но вот шампунь Boost-up оказался очень хорошим Smile Жаль, что от этого такой неприятный эффект наблюдается Sad
21.04.2016
Ну за такую цену обидно осознать, что шампунь тебе не подходит(( не люблю такие риски Big smile
21.04.2016
Очень жаль, что шампунь Вам не подошёл. Стоит он не малые деньги и хотелось бы видеть хороший результат!
желтенький я не пробовала
21.04.2016
расход большой - это серьезный недочет( Кокочоко что-то цены очень уж дорогие поставили, а продукция неидеальна.
21.04.2016
Да. жаль, что шампунь не подошёл. Зуд кожи головы это очень неприятное явление! Puzzled
21.04.2016
если чешется голова, я лучше мимо)
21.04.2016
Очень обидно, когда от шампуня за такие деньги что-то чешится...
1. Очень чешется кожа головы;

2. Большой расход.
весомые недостатки у него
А всем он так нравился Smile у меня голова от шампуней тоже часто чешется, поэтому точно не куплю Smile
21.04.2016
Шампунь из зеленой серии мне идеально подошел!
21.04.2016
Для меня недопустимо, когда от шампуня чешется голова. Видимо он слишком мягкий для вас
21.04.2016
Такой риск всегда существует при покупке нового шампуня, у меня к подобным реакциям склонна кожа головы, так что не знаю, стоит ли рисковать...
21.04.2016
Вот, потому что шампуни такой спорный продукт, в плане, что одним подходит, другим совсем нет, покупать дорогие боюсь и не делаю этого)
21.04.2016
Зуд кожи головы для меня - огромный минус. Приходится выбирать средства именно по этому признаку.
Качественный шампунь!
21.04.2016
существенные недостатки! Я бы не смогла пользоваться, если б голова чесалась Stare
21.04.2016
нафиг такие шампуни, от которых голова потом чешется Stare зуд он прям жить порой мешает. у меня кожа вообще чувствительная, мне бы 100% не подошел
Софья, жаль,что Вам не подошел! Sad
21.04.2016
Стараюсь избегать средства для волос со стойкими ароматами. Не хочется, чтобы перебивали духи.
Ну, если голова чешется, то такой шампунь мне не нужен.
21.04.2016
Для меня с шампунем все сложно,очень редко что подходит.
22.04.2016
Не люблю почес головы Big smile Могу не удержаться и разодрать)
Сожалею, что не подошел.
22.04.2016
Если такая реакция кожи головы, то шампунь точно не подошел
Зуд - индивидуальная реакция, но терпеть ее точно не стоит
22.04.2016
Вот это подстава от такого дорогого шампуня!
25.04.2016
Мне как раз в бьюти-коробочке попался пробник шампуньки для увлажнения, зелёная бутылочка CocoChoco. Буду пробовать!