Опубликовано 27 Январь, 2018 - 20:33

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

░░░░░░░░░░░░░░░ Приветствую Вас, мои бьюти - друзья! ░░░░░░░░░░░░░░░░░

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Как так, у многих есть, а у меня еще нет?! Тем более отзывы на гидрогелевые золотые патчи от Secret Key «Gold Racoony Hydro Gel and Spot Patch» очень даже положительные. Любопытство взяло вверх, и вот этот милый енотик уже со мной.

Общая информация.

Цена - 827 руб.,

Место покупки - приобретено в ИМ "Lienn" (прямая ссылка на главную страничку)

Прямая ссылка на продукцию

Количество - 60 пастилок для век и 30 для локального применения

Срок годности - 3 года.

Упаковка. Оформление.

Патчи упакованы в картонную коробку в едином оформлении с баночкой, вскрываем ее:

Чтобы достать патчи, нужно открутить крышку и открыть дополнительную защитную мембрану, где спрятана удобная маленькая ложечка, мой верный помощник.

Она прозрачная, пластиковая, не выскальзывает из рук и ее удобно держать за счет своей формы. Определенно, такой способ извлечении продукции мне по душе. Да и после того, как патчи закончатся, ее можно применять и в другом деле. Например, наносить густую маску или извлекать немного крема для лица из баночки, где отсутствует дозатор.

Так же хочу обратить внимание, что у защитной крышки удобный «язычок», при помощи которого эта самая крышка и открывается. Причем он совершенно не жесткий и способен выгнуться в ту сторону, в которую вам будет удобно открывать крышку, тем самым не повредив пальцы или ногти.

Количество так же привлекает – всего их 90 штук: 60 пастилок для век и 30 для локального применения.

Кому будет интересно, могут посмотреть видео с открытием посылки, где как раз видно, как все было упаковано:

От производителя.

Гидрогелевые золотые патчи это маленькие «золотые ручки» которые за считанные часы приведут в тонус кожу любой усталости. Благодаря плотному прилеганию патчей и реагирования на температуру кожи, активные компоненты глубоко проникают в клетки кожи и естественным образом поглощаются.

Читая данное описание, у меня справедливо возникает вопрос – неужели они способны дать результат за короткий промежуток времени, да еще и при первом применении? Неожиданно для себя самой, я нашла ответ после нескольких применений – да, способны, и это самое удивительное. Теперь, по истечению месяца, я активно ими пользуюсь, и результат продолжает все больше и больше удивлять.

Способ применения.

После душа или умывания, наносить на очищенную кожу лица. Откройте средство, достаньте необходимое количество пастилок. Аккуратно нанесите пастилки на кожу вокруг глаз или проблемную зону и расправьте легкими поглаживающими движениями. Оставьте средство на 20-30 минут, после этого, удалите средство и распределите остатки вещества массирующими движениями по коже.

Я умываю лицо, затем наношу увлажняющий крем, жду когда он впитается и накладываю патч на 25 - 30 минут, и после патча наношу макияж.

У них есть свойство подсыхать, отдавая всю пропитку коже, поэтому не стоит ждать, пока патч сильно высохнет, иначе продукция не увлажнит область под глазами, а наоборот подсушит ее.

Первое несколько минут патч может съезжать вниз из – за обильной пропитки.

Еще можно за 15 минут перед применением положить упаковку в холодильник, чтобы охладить их. Эффект будет подрящим. Ну а я постоянно держу их на верхней полке в холодильнике.

♣ Состав.

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Butylene Glycol, Citrus Unshiu Peel Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Beta-Glucan, Cyamopsis Tetragonoloba Gum, Camellia Sinensis Leaf Extract, Potassium ChlOride, Sodium Hyaluronate, Seaweed Extract, Glucose, Colloidal Gold, Diamond Powder, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Punica Granatum Fruit Extract, Eucalyptus Extract, Collagen, Allantoin, Glycine Max, Lavandula Angustifolia Extract, Ethylhexylglycerin, Monarda Didyma Leaf Extract, Fragrance, Royal Jelly, Mentha Piperita Leaf Extract, Disodium EDTA, Betaine, Mica, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract, Pearl Powder, Chamomilla Recutita Leaf Extract, Snail Secretion Filtrate, Adenosine, Centella Asiatica Extract, Rosa Centifolia Flower Water, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Locus Bean Gum, Freesia Flower Extract

Состав прописан как на сайте, так и на самой упаковке, но что самое интересное, так это компоненты, которые входят в него. Это

и гранат, и зеленый чай, и лаванда и другие растительные компоненты, а так же био – золото,

которое можно наблюдать как в пропитке, так и внутри самих патчей.

Растительные экстракты легко справляются с отечностью и раздражением на вашем лице. Находящийся в составе компонент золота, дарит коже свежесть, упругость и увлажнение.

Консистенция средства, цвет и аромат.

Консистенция у пропитки жидкая, прозрачная, желтоватого цвета и в ней отчетливо можно увидеть золотые частички.

Аромат необычный, сладенький, но не похож на запах всех компонентов из состава. Думаю, что он для каждого будет своеобразным.

♣ Расход.

Расход зависит от того, как вы будете использовать. Я применяю их каждую неделю и при предстоящих важных мероприятиях, но они хорошо подойдут для каждодневного применения.

Мои впечатления.

Давайте разберем по порядку:

- увлажнение. Действительно есть, причем кожа напитывается так хорошо, что этого хватает на длительное время, и для меня это еще и накопительный эффект;

- избавление от темных кругов. Так как я не обладаю особо выраженными кругами под глазами, то сильно больших сдвигов я не заметила. Единственное, что хочу отметить, так это интересный эффект «подсветки» как раз теми самыми золотыми частичками. Они так интересно выделяют область вокруг глаз, за счет чего как раз и создается эффект «свежести» взгляда;

- воздействия на морщины. Удивительно, но при первом применении заметен эффект разглаживания именно мелких морщин, причем кожа сильно растягивается. Но от более глубоких морщин он вас не избавит;

- повышение тонуса. Визуально кожа вокруг глаз стала действительно ровной, подтянутой, макияж ложится лучше, взгляд выглядит свежее.

Вот таких результатов можно добиться даже от патчей для глаз. Рекомендую!

А вот и моя посылка из ИМ "Lienn":

- Тканевая маска для лица Holika Holika "Juicy Mask Sheet Tomato Firming"

- Маска для лица TONY MOLY "I'm Real Rice Mask Sheet"

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

░░░░░░░░░░░Буду рада, если мой отзыв был вам полезен и интересен!░░░░░░░░░

░░░░░░░░░░░░░░░░Спасибо за внимание, комментарии и оценки!░░░░░░░░░░░░░

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Достоинства
  • Делают взгляд более свежим
  • Красивая упаковка
  • Лопаточка в комплекте
  • Приятный аромат
  • Разглаживают морщинки
  • Удобные в применении
  • Хорошее увлажнение
Изабелла Викториярекомендует
27.01.2018
Класс, спасибо за подробный отзыв) только сегодня подруга ими хвасталась и рекомендовала!
спасибо, действительно достойный продукт Wink
27.01.2018
Не зря хит продаж в любом корейском ИМаге.
теперь это хит моего холодильника Big smile
27.01.2018
Надо собраться мыслями и всё таки купить уже эти патчи!)))
12.02.2018
Одни из самых хороших бюджетных патчей! Если бы убегали с лица им бы цены не было_))
12.02.2018
Никогда их не пробовала есди честно
13.02.2018
Я все поглядываю на этого заветного енотика)
14.02.2018
и я давно на них глаз положила, надо брать))
Ух ты! Спасибо за отзыв! Нужно будет попробовать. У меня очень выражены тёмные круги под глазами, с которыми я не могу справиться. Может енотик поможет;)
бесит, когда съезжают патчи(Но гидрогелевые почти все так себя ведут(