Опубликовано 15 Март, 2018 - 11:28

Сегодня я решила поделиться с Вами, дорогие читатели, информацией еще об одном классном интернет-магазине Pretty Cosmetics. Особенно отзыв будет полезен любителям корейского ухода и тем, кто ищет возможность заказать косметику высокого качества по доступной цене. Я же сама попала в магазин случайно. Искала популярную на данный момент эссенцию для волос CP-1 The Remedy Silk Essence. Искала - еще мягко сказано, охотилась! Потому что в известных мне корейских онлайн-магазинах ее постоянно не было в наличии. Но это мое маленькое отступление, давайте все-таки сначала познакомимся поближе с сайтом!

*****Интернет-магазин корейской косметики Pretty Cosmetics*****

Оформление, навигация

Оформление сайта приятное, выдержанное в розовых тонах, меня такие оттенки располагают к себе.

Первое, что бросается в глаза, так это сменяющие друг друга рекламные щиты.

Навигация по сайту удобная и очень простая. Даже разбираться где, куда и зачем не придется. Сверху, как Вы могли заметить, располагаются основные разделы.

Здесь же на главной странице, пролистав чуть ниже, можно увидеть актуальные новинки, акции магазина.

В разделе акции представлены товары, которые на данный момент можно приобрести по сниженной и привлекательной стоимости. Первым делом я всегда проверяю именно этот раздел Smile Экономлю семейный бюджет!

А если необходимый Вам косметический продукт не нашли в разделе с акциями, то еще не все потеряно! Всплывает интересное предложение сыграть в рулетку. Ой, как же эта возможность понравится азартным людям, но попытать свою удачу можно только один раз в сутки.

Ниже на главной разместился интересный раздел с обзорами. В него я также могу порекомендовать заглянуть. Обзорных статей пока не так уж и много, но зато информация по каждому продукту полная и даже имеются наглядные фото результата использования того или иного рассматриваемого продукта.

Каталог, ассортимент

Каталог разбит на несколько разделов. Которые в свою очередь также делятся на категории по назначению.

Основные разделы:

- для лица

- для тела

- макияж

- маникюр и педикюр

- для волос

- улиточная косметика

- черные точки и расширенные поры

- защита от солнца

- бьютибоксы

Отдельно хочу отметить раздел "бьютибоксы". Кто это придумал? Крутая идея! Отдельное спасибо! В следующий раз я вернусь в магазин именно за одним из бьютибоксов!

В магазине представлен огромный, разнообразный ассортимент, здесь можно найти средства от самых известных корейских брендов. Например, Anskin, Deoproce, KeraSys, Missha, Secret Key, Holika Holika, Lador, Elizavecca, Mizon, Saem и другие. Впрочем, посмотрите сами.

Столько брендов в одном месте! Но подходящий и нужный продукт найти очень просто, необходимо воспользоваться фильтрами. Их здесь предостаточно: тип кожи, возраст, эффект от применения, страна производства, цена и прочие. В каждой категории они разные.

К каждому продукту из каталога прилагается иллюстрация, краткое описание, советы по применению продукта, цена.

Доставка

Доставка осуществляется по всей России несколькими способами. При оформлении заказа нам предлагают отметить подходящий вариант.

Стоимость рассчитывается исходя из отдаленности населенного пункта и веса посылки.

Бесплатная доставка возможна при оформлении заказа свыше 5000 руб.

С подробными условиями Вы можете ознакомиться здесь.

Оплата

Оплатить заказ можно онлайн на сайте картами Visa, MasterCard, МИР, Maestro, также можно сделать перевод средств на карту Сбербанка (если выбираете этот пункт, то номер карты отправляют Вам на e-mail сразу после оформления заказа) и третий способ - оплатить покупку наличными.

И вроде столько вариантов, но многие меня поддержат, все-таки не хватает пункта "оплатить WebMoney". Надеюсь в ближайшем будущем этот способ оплаты станет доступным.

Сервис

Очень понравилась работа и отношение сотрудников магазина, по ту сторону сидят довольно-таки компетентные и вежливые сотрудники. Порадовала и скорость обработки заказа. Практически сразу после оформления заказа со мной связался менеджер и уточнил информацию по выбранным мною позициям, сверил почтовый адрес. Уже к вечеру мне пришло извещение, в котором я увидела трек-номер для отслеживания посылки.

Мой заказ

Мой заказ доставлен Почтой России. Если рассматривать этот способ, то по времени до моего города посылки всегда приходят стандартно дней за 6-7, за исключением праздников.

Внутри почтового пакета находилась стандартная картонная коробка, а в ней удобно разместился мой заказ.

Эссенция надежно упакована в пупырчатую пленку - хорошая страховка, ведь такой продукт входит в категорию риска, а вдруг в дороге прольется и испортит остальное вложение.

Я заказала:

1. Эссенция для волос ESTHETIC HOUSE на основе ШEЛКА CP-1 THE REMEDY SILK ESSENCE, 150 мл.

Средство восстанавливает очень поврежденные и сухие волосы, сглаживает и смягчает их, насыщает влагой, дарит им сияние. Эффект виден уже после первого применения, визуально повреждений становится меньше. Выполняет функцию термозащиты при укладке волос феном, плойкой, утюжком. По консистенции напоминает масло. Подходит для всех типов волос, для ежедневного применения.

2. Caolion Blackhead O2 Sparkling Soap мыло для очищения пор, 25 г.

На 100% натуральное мыло ручной работы подойдет даже для самой чувствительной кожи. Природная минеральная газированная вода в составе мыла глубоко очищает поры, угольная пудра и экстракт какао мягко скрабируют, а масла ши, оливы и кокоса увлажняют и смягчают, обеспечивая невероятный комфорт от очищения. Дарит коже безупречную чистоту, гладкость и мягкость. Для всех типов кожи. Без парабенов, сульфатов, минерального масла и других потенциально опасных ингредиентов.

3. Green Grape Pore Control Reduce Sebum себорегулирующая маска для лица с экстрактом зеленого винограда, 27 мл.

Тканевая маска Green Grape Pore Control Reduce Sebum на 60% состоит из экстракта зелёного винограда, содержащего танин. Танин эффективно очищает и сужает поры, дезинфицирует и увлажняет кожу. Витамин Е и растительные масла из косточек винограда, абрикоса, манго и томата смягчают и успокаивают эпидермис.

Тканевая основа маски Frudia Green Grape Pore Control Mask изготовлена из растительных волокон, без использования отбеливателей, поэтому она не раздражает кожу. Натуральный цвет полотна близок к естественному тону лица.

Каждый раз, распаковывая посылку, я жду каких-нибудь пробников. Я именно тот человек, который не складирует их на полках, а всегда использует все и сразу. Я любитель открывать все новые и новые продукты. На этот раз пробничков было стооолько, сколько не присылал еще ни один магазин. Щедро, конечно, а мне очень приятно и радостно!

На мой взгляд заказ получился удачным и каждым продуктом я точно буду пользоваться с удовольствием. Качество и сроки годности я уже смогла оценить, остались лишь положительные впечатления.

Рекомендую интернет-магазин Pretty Cosmetics. Это отличный магазин корейской косметики, ассортимент с каждым днем становится шире, радуют приемлемые цены, щедрые подарки и в целом магазин имеет хороший сервис! Своим заказом я довольна, обязательно вернусь за бьютибоксом. Моя оценка 5 звезд!

Спасибо за внимание, приятных покупок и хорошего настроения!

IrochKaPetrovaрекомендует
15.03.2018
хороший заказ у вас получился)
Какой классный у тебя заказ! Я вот для волос ещё ничего из корейского не пробовала. Интересно будет почитать про эссенцию Innocent
15.03.2018
А в описании товара состав написан, или нет? Не нашла на скринах

Ассортимент конечно впечатляет)) всё такое крутое)))
15.03.2018
Это я просто неудачный товар наскринила Smile а так у большинства представленных товаров есть и описание и состав. Хотелось бы чтоб у всех был, но увы и ах
заказик мне понравился
какой классный заказ)
Сколько пробников!!!! Shock
Отличный выбор средств!
15.03.2018
Присмотрюсь к этому сайту на следующий раз)
15.03.2018
вот это вы напробуетесь корейщины вдоволь)
15.03.2018
Удобный сайт и хороший ассортимент!
15.03.2018
хороший магазин, пробничков наложили))
15.03.2018
Заказ ваш понравился, пробников не пожалели) Еще бы мыло делали похожим на то, что на упаковке нарисовано и вообще круто было бы Shy
Хороший заказ. А сколько пробникоооов Laughing out loud
Хороший ассортимент у магазина
16.03.2018
Отличный выбор средств в заказе! Laughing out loud Загляну к ним в магазин, скоро нужно будет заказывать новое гидрофильное масло Smile
16.03.2018
для меня это новый ИМ, загляну к ним на огонек )
16.03.2018
Ассортимент отличный, сколько незнакомых косметических корейских брендов представлено.
И заказ отличный
16.03.2018
Отличный у вас заказик)))
16.03.2018
Отличный заказ! Отличный ассортимент на сайте.
ого, сколько пробников Smile
какое классное наполнение!)
16.03.2018
Как много пробников положили. Приятный бонус к заказу)
хороший выбор косметики!
16.03.2018
не знакома еще с этим сайтом Smile
заказик мне понравился
16.03.2018
Какой у вас классный заказ, а в им много разных брендов.. Есть из чего выбрать:)
16.03.2018
У меня таких пробников много уже, надо бы попользоваться, напомнили Вы Shy
Заказ просто крутейший Love
А пробников сколько!
17.03.2018
Пойду изучать, что за магазин)
17.03.2018
Слышу много хорошего о корейской косметики, пора уже с ней познакомиться )
Шикарный заказ.
17.03.2018
Уже присмотрела себе столько нужностей Smile
17.03.2018
я зависла у них на тони моли и анскин -хочется всё и сразу.. Smile
17.03.2018
шикарный ассортимент в магазине и отличный заказ! поздравляю! корейщина сейчас очень популярна, неудивительно, что такие магазины пользуются все большей популярностью.
17.03.2018
отличный ассортимент на сайте)
17.03.2018
Отличный сайт, ассортимент широкий...обязательно зайду Wink
Столько пробников! Здорово)
Обожаю бьютибоксы! Надо обязательно заказать в этом ИМ Love
17.03.2018
Очень интересный магазин. Корею люблю нежно.
Понравилась рулетка. Она, как мне кажется затянет. Laughing out loud И заставит сделать покупку.
18.03.2018
Определенно не хватает в списке электронных денег! Smile
Ещё 16 комментариев