Опубликовано 23 Март, 2018 - 10:47

В поисках новых интересных корейских средств, без которых уже не смогу жить, я наткнулась на очень интересный интернет-магазин, который привлек меня наличием бьюти-боксов с корейскими миниатюрками. И какого было мое удивление, когда я в этих боксах обнаружила именно тем корейские бренды, которые очень сильно хотела попробовать, а именно Frudia, Manyo Factory и May Coop. Именно эти бренды в данное время очень сильно привлекают, но приличная стоимость средств этих производителей пока останавливает меня от покупки. Хочется предварительно немного протестировать миниатюры или пробники, прежде чем купить полноценное не довольно дорогое средство. Поэтому мне очень понравилось, что в бьюти-боксах Pretty cosmetics представлены не избитые корейские бренды, а и довольно не распространенные фирмы.

Прямая ссылка на главную страницу Pretty cosmetics

Немного о самом интернет-магазине:

На сайте действует система скидок, при регистрации покупатель сразу получает скидку 5%:

Так приятной новостью стало то что при написании отзывов о сайте можно получить скидку для следующего заказа:

О доставке и оплате - самое важное для меня это наличие доставки заказа через СДЭК, это самая лучшая служба доставки для меня, самая быстра и по месту нахождению самая близкая от меня. Сразу хочу сказать, что доставка в г.Ростов-на-Дону мне обошлась 381 рубль. Так же мне очень нравится, что заказ можно оплатить он-лайн, я воспользовалась оплатой заказа банковской картой.

На сайте представлено очень много брендом, как самых знаменитых, так и редких, полный список брендом можете посмотреть здесь

На сайте очень удобная навигация, товары можно выбирать как угодно: по бренду и по назначению, все очень легко и просто:

На все средства есть подробное описание, в так же у многих средств указан даже состав:

Ну и тот самый раздел на сайте, который меня привлек - бьюти-боксы

Заказ я сделала 14-го числа, а уже 16-го в обеденный перерыв я весело мчалась за посылкой в СДЭК. Как дитя радовалась открывая посылочку, в которой я заказала сразу два бокса с миниатюрами.

Beauty box antiage бьюти бокс антивозрастной - 1500 рублей - бокс представляет собой красивую коробочку, такую милую и по настоящему девичью, перевязанную ленточкой:

При открытии коробочки сразу можно увидеть вкладыш с описанием всех миниатюр и их назначение, согласитесь это очень полезная бумажечка, не нужно перерывать интернет в поисках информации для чего предназначено то или иное средство:

Бьюти-бокс содержит большое количество миниатюрных средств и пробников:

В коробочке я обнаружила 11 мини средств, 12 пробников, полноценную маску для рук, пилинг пэд, тканевую маску и патчи для глаз:

Beauty box бьюти бокс увлажнение - 1000 рублей - этот бокс мне понравился очень, даже хотела заказать его повторно, но он уже не в наличии. Коробочка шикарная, очень красиво декорирована, сделана из толстого картона, настоящий подарок:

В этот боксе так же есть вкладыш с описание средств находящихся внутри коробочки:

Бокс включает в себя много полезных средств, объем миниатюрок приличный, каждое из средств рассчитано ни на одно использование, а как минимум на 1-2 недели.

Коробочка содержит 7 миниатюрных средств, 18 пробников, пачти для глаз и тканевую маску:

Я очень довольна своим заказом, не смотря на то что мне не положили дополнительных пробников, их и так мне на целый месяц хватит из этих боксов =) Практически все средства из этих боксов мне давно хотелось попробовать, абсолютно все миниатюры точно не будут валяться без дела, я их все постепенно попробую.

Очень понравился ассортимент магазина, а так же цены на средства, они совершенно не заоблачные, что-то чуть меньше, что-то чуть больше, чем другие интернет-магазины в которых я всегда делаю заказы корейских средств.

Я уже приглядела средства которые я закажу в этом магазине в следующий раз, обязательно загляну зак корейскими средствами в этот чудесный магазин, надеюсь что еще появятся новые, очень заманчивые, бьюти-боксы.

Интернет-магазин Pretty Cosmetics я рекомендую!

Достоинства
  • + быстрая доставка
  • Прекрасный ассортимент
CardiacAnnaрекомендует
классный ИМ, вот и я хочу бьютибокс заказать Smile
23.03.2018
Какая прелесть, хороший способ попробовать продуктов и понять, что подход или нет
23.03.2018
Ого, какой отличный бокс, надо посмотреть, есть ли в наличии. Я помешана на миниатюрах(
23.03.2018
Бьюти-боксы просто суперские! И упакованы красиво и содержимое отличное.
Отличный магазин!
23.03.2018
Какие классные боксы, с удовольствием бы заказала)
23.03.2018
Какие интересные бьюти-боксы в этом магазине! Smile
Отличный заказ)
23.03.2018
На этом сайте ещё не заказывала. Как раз искала альтернативу дорогущему холискин.
23.03.2018
Классные боксы, как раз для любителей корейской косметики, и в качестве подарка хорошо подойдут.
23.03.2018
Замечательный магазин! А бьютибоксы вообще моя страсть)
Очень понравились боксики) обязательно загляну на сайт Sexy
Какой приятный заказтк ??
25.03.2018
Шикарный ассортимент)
Классные бьютибоксы)
26.03.2018
Надо будет зайти посмотреть себе что-то)
какая коробочка красивая Love
26.03.2018
Азиатский бьюти-бокс? Что может быть лучше! Big smile Коробочка Увлажнение очень понравилась Love
27.03.2018
какая красивая коробочка! Smile
28.03.2018
вот это новости! корейские бьюти-боксы! побежала)
29.03.2018
Не знала, что у них боксы появились, наполнение супер Love
30.03.2018
здорово, что можно попробовать средства в мини версиях )
29.07.2020
Спасибо, возьму на заметку)