Опубликовано 27 Февраль, 2023 - 20:44

Капли для глаз LION Smile 40 EX Mild я заприметила давно. Пару месяцев они болтались у меня в корзине на ОЗОНЕ. Я читала отзывы. И большинство из них были положительными. А в январе наконец-то, заказала.

Если прочитать описание, то сразу понятно: они спасут глаза от всего:

LION SMILE 40 EX MILD Капли для глаз японские от усталости/ покраснения глаза/ сухости/ увлажняющие, отбеливающие, с витаминами и освежающие

Характеристика:

• Объем: 15 мл.
  • Страна: Япония.
  • Бренд: Lion
  • Заказывала на ОЗОНЕ.
  • Цена: 603 рубля.
  • Индекс свежести: 2.
  • Срок годности: 1080 дней.

Упаковка:

Картонная коробка все на японском, но то что капли содержат витамины я поняла. Внутри упаковки инструкция и пузырек с каплями.

LION SMILE

инструкция по применению

Кстати, на обратной стороне есть наклейка на русском языке.

инструкция

Сам пузырек больше напоминает зелье или яд из какого-нибудь фильма.

LION SMILE капли для глаз отзывы

Пипетки или капельницы нет, но есть шариковый дозатор. Но могу сказать, что пузырек с таким механизмом оказался даже удобнее, привычных пипеток.

Lion капли для глаз отзыв

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Капли прозрачные, без запаха. Консистенция - вода. Капнула на руку, через минуту появилось легкое жжение без покраснения.

Капнула в один глаз, я так всегда проверяю эффект глазных капель. Сравниваю, как вижу одним и другим глазом. Эффект был потрясающим, я уже и не помню, когда я мои глаза так ярко смотрели на мир. Ярко и чисто. Первые минуты присутствовало небольшое жжение.

Спустя час начала сильно болеть голова, сначала я и не подумала, что побочный эффект от глазных капель. Связь я уловила через пару дней, закапаю капли = головная боль. Перестала закапывать и боль прошла.

капли для глаз витаминные

Если честно, то сильно обидно, что вылезла такая побочка. Потенциал у капель LION SMILE огромный. Я это чувствовала своими глазами уставшими, но головная боль все испортила.

Эта моя личная побочка. Но и это сайт отзывов. Мой опыт применения капель получился таким.

Еще по теме:

Недостатки
  • Побочный эффект
Агент Провокаторне рекомендует
27.02.2023
Как обидно! Механизм закапывания таким роликом мне сложно представить. Я бы наверное не решилась)
27.02.2023
Вот это побочка! Я тоже купила японские капли, но голова вроде не болит от них.
27.02.2023
Побочка может перечеркнуть все достоинства и обидно, что с каплями такое происходит при использовании.
Спасибо за предупреждение Puzzled
28.02.2023
Жаль, что такой побочный эффект проявился
28.02.2023
Читала я про эти капли и для себя разобрала состав. Поняла, что это не мой вариант от слова совсем. Если у Вас склонность к повышенному глазному давлению, то тоже не Ваш вариант
Наверное у меня глазное давление
01.03.2023
Очень обидно, что вылезла такая побочка ещё и неоднократно(((
Полезный отзыв Exclamation Mark
16.03.2023
Хотела такие попробовать, а теперь вот наверное не буду 🙂
24.03.2023
Попробуйте эти: Santen Sante FX NEO
Это топ! Глаза как будто промыли омывайкой для стекол) Сначала сильно щипет секунд 5, это нормально, эффект того стоит
спасибо! беру на заметку