Вясна аватар
Опубликовано 31 Июль, 2014 - 10:36
Достоинства: естественный цвет, идеальный оттенок для шатенок, не смазывается, отличное качество, очень привлекательная цена, стойкий, щёточка

Девочки, всем доброго дня! Сегодня расскажу о своем любимом карандаше для бровей Relouis 01.

В одном из моих прошлых отзывов о румянах я получила много комплиментов в адрес... бровей Smile После такого шквала приятных слов и вопросов я просто не могла не написать отзыв о нечаянном герое, бойце невидимого фронта и просто качественном продукте. Итак, встречайте - карандаш для бровей Релуи 01.

Вообще-то этот отзыв я собиралась написать еще год назад, но все не доходили руки. Сегодня карандашик выглядит вот так :)

По его длине несложно догадаться, как я его люблю и насколько часто пользуюсь.

Оттенок карандаша - холодный коричневый, без какой-либо рыжины (или, может, я ее в упор не вижу?..), с легкой примесью серого, как мне кажется.

Карандаш в меру твердый, не царапает кожу, мягко и равномерно ложится. Не жирный, не растекается. Легко тушуется щеточкой.

Вот здесь, под вспышкой, оттенок передан наиболее верно.

Состав:

По типу внешности я, скорее всего, осень - у меня темно-каштановые волосы, смугловатая кожа, зеленые глаза. Я очень давно искала подходящий карандаш для бровей. Не то чтобы я сильно комплексовала по поводу своих бровей - нет, меня они, в принципе, всегда устраивали, и я спокойно обходилась без подкрашивания. Но когда я нашла свой идеал и увидела, какими могут быть мои брови после минимальной карандашной коррекции, поняла, что этот косметический продукт просто обязан навсегда поселиться в моей косметичке:)

Ну да ладно, хватит слов! Лучше я покажу вам карандаш в деле Smile

Брови ДО:

ПОСЛЕ:

Почувствуйте разницу, как говорится:)

Для вечернего макияжа иногда выбираю более графичный вариант оформления бровей, но обычно обхожусь мягким, естественным способом.

У карандаша отличная стойкость - без проблем держится весь день (даже летом, в +30, на жирной коже), не растекается, не размазывается, если нечаянно задеть бровь.

Цена карандаша - около 15 тысяч (1,5$). За такие копейки это просто потрясающий вариант. Расходуется он ооочень экономично, при регулярном использовании одного карандаша мне хватает как минимум на год.

Вот такое чудесное бюджетное открытие. Буду рада, если для кого-то из вас этот карандаш тоже станет идеальным!

Будьте красивыми! ♡

Вясна рекомендует Карандаш для бровей Relouis / Релуи

Придать выразительность взгляду можно при помощи правильной формы бровей. Карандаш Relouis для коррекции формы и цвета бровей, как ни что другое подойдет для создания естественного макияжа. Карандаш оснащен щеточкой, что позволит вам сделать линию бровей идеальной. 4 тона
Карандаш для бровей песочного оттенка идеально подойдет для блондинок. Он придаст взгляду изюминку и выразительность, изящно подчеркнет линию бровей, в то же время не делая светлые от природы брови чересчур яркими. Так же новинка для брюнеток и шатенок тон 04 - черный!
Тип косметики: Карандаш для бровей
Брэнд: Relouis / Релуи
  • Gwen аватар

Gwen 31 Июль, 2014 - 10:50
    Как раз интересуюсь карандашами для бровей. Спасибо за обзор.......... Wink
  • annaMi аватар

annaMi 31 Июль, 2014 - 10:53
    У меня такой же карандаш! Купила его совершенно случайно и тааак понравился!!! Smile Бровки у вас и сами по себе отличные - и форма хорошая, и густые, и цвет насыщенный... Love А карандашик всю эту вашу красоту только подчёркивает!
  • Арсюша аватар

Арсюша 31 Июль, 2014 - 10:56
    очень натурально и естественно
  • Leto аватар

Leto 31 Июль, 2014 - 10:56
    Отличная форма бровей получается! Я рисую тенями брови и тоже стараюсь подобную форму делать Smile

Вясна 31 Июль, 2014 - 10:56
    Gwen, и вам спасибо за внимание! Smile

Вясна 31 Июль, 2014 - 11:00
    annaMi, спасибо большое!! Вот вроде бы брови мои достаточно густые, но все же какие-то куцые, с проплешинами... Поэтому я их старательно заполняю карандашиком Innocent
    А я вот этот карандаш целенаправленно искала - после того, как мне в нескольких магазинах сказали, что его моментально разбирают (именно этот оттенок), я стала за ним охотиться Big smile Жалею, что, когда нашла,не ухватила сразу несколько (хомяк во мне в тот день беспробудно спал, видимо Big smile ).

Вясна 31 Июль, 2014 - 11:03
    Арсюша, спасибо большое! Smile
  • Лисичка-Коричка аватар

Лисичка-Коричка 31 Июль, 2014 - 11:04
    Я брови пока не крашу. Все стараюсь их отрастить. Иногда подкрашиваю краской. С карандашиком естественности я, увы, не достигаю. На Вас понравилось. А еще я просто в восторге от ресничек! Вы из подкручиваете? Или они сами по себе так красиво растут? Love

Вясна 31 Июль, 2014 - 11:05
    Leto, спасибо большое! Я раньше тоже подрисовывала тенями, но карандаш для меня оказался удобнее Innocent

Вясна 31 Июль, 2014 - 11:09
    Лисичка-Коричка, спасибо большое! Shy
    У вас и так красивые брови, да и под челкой они не сильно видны, можно не заморачиваться с подкрашиванием Innocent
    С ресницами я ничего не делаю, щипчиками для завивки никогда не пользовалась (мне они похожи на инструмент для пыток Big smile ). Просто крашу и все Smile Люблю тушь с изогнутой щеточкой.
  • Шоши аватар

Шоши 31 Июль, 2014 - 11:09
    А они продаются в Евах и подобных магазинах? У меня тоже коричневый карандаш для бровей, как раз такой цвет мне бы хорошо подошел! Сейчас пользуюсь LCF, цвет хорош, но растекается когда жарко!

Вясна 31 Июль, 2014 - 11:25
    Шоши, ох, по поводу ваших магазинов ничего подсказать не могу - я из Беларуси, у нас косметика Релуи продается практически везде Innocent
  • Lioliaworld аватар

Lioliaworld 31 Июль, 2014 - 11:30
    Да, он бесподобен:) у меня в оттенке 02. Спасибо за отзыв, теперь хочу купить и коричневый тоже:)

Вясна 31 Июль, 2014 - 11:32
    Lioliaworld, и вам спасибо большое!
  • ira_irisha аватар

ira_irisha 31 Июль, 2014 - 11:32
    Очень красивые у вас бровки)
    Я тоже подскрашиваю бровки карандашом, но мне больше нравятся с небольшой "рыжинкой", т.к. другие либо слишком серые, либо слишком темные для меня(
  • Kate L аватар

Kate L 31 Июль, 2014 - 11:33
    Ух, как ярко! Smile
  • Шоши аватар

Шоши 31 Июль, 2014 - 11:34
    А, ясно) Значит у нас нужно искать в магазинах белорусской косметики! Wink

Вясна 31 Июль, 2014 - 11:37
    Шоши, удачи вам в поисках! Innocent

Вясна 31 Июль, 2014 - 11:40
    ira_irisha, спасибо большое!
    Да, понимаю вас. Подобрать подходящий оттенок карандаша для бровей - это настоящий квест. Я свой идеал искала очень долго!

Вясна 31 Июль, 2014 - 11:41

Вясна 31 Июль, 2014 - 11:43
    Nika Fox, спасибо большое! Party
  • Real_Woman аватар

Real_Woman 31 Июль, 2014 - 11:43
    ой как хорошо вышло на бровках. Smile и оттенок Ваш, и нанеслось хорошо. Smile Белорусская косметика хороша однако. Smile

Вясна 31 Июль, 2014 - 11:50
    Наталья Король, спасибо большое! Shy Да, наши производители в последнее время очень радуют!
  • olga-koshka2 аватар

olga-koshka2 31 Июль, 2014 - 11:58
    Красивые бровки получились, мой карандаш рыжит, благо незаметно это....

Вясна 31 Июль, 2014 - 12:00
    olga-koshka2, спасибо большое! Некоторым небольшая рыжизна даже идет Innocent
  • mona аватар

mona 31 Июль, 2014 - 12:46
    Надо присмотреться, зря не обращала на него внимание Smile

Вясна 31 Июль, 2014 - 12:47
    mona, да, он совсем невзрачный на первый взгляд, но качество отличное Smile
  • jfk86 аватар

jfk86 31 Июль, 2014 - 13:07
    Действительно без рыжины! Правда для меня он был бы темноват Smile
    У нас эта марка почему-то не представлена.
  • Sea-s аватар

Sea-s 31 Июль, 2014 - 13:08
    Какие же красивые глаза, а цвет вообще Love такой оливковый, по-моему это в принципе самый красивый цвет глаз!
    Карандашик хороший, за такие деньги вообще находка!
  • LediDiNight аватар

LediDiNight 31 Июль, 2014 - 13:41
    вам очень круто! и почему я не родилась брюнеткой! Big smile
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 31 Июль, 2014 - 13:49
    Какой классный карандаш! бровки просто супер получились!
  • Шебуршуня аватар

Шебуршуня 31 Июль, 2014 - 14:13
    Отличный карандаш! Давно хочу его прикупить)
  • ketaminka аватар

ketaminka 31 Июль, 2014 - 14:29
    Какие красивые бровки получаются Smile
  • DevilLina аватар

DevilLina 31 Июль, 2014 - 14:39
    У вас очень красивые глаза! На последнем фото мне показалось, что излишне ярко карандаш смотрится на ваших бровях, на остальных фото понравилось)
  • Вишиванка аватар

Вишиванка 31 Июль, 2014 - 14:49
    очень красивая форма бровей у Вас!

Вясна 31 Июль, 2014 - 15:04
    jfk86, в палитре всего 4 оттенка, думаю, вы бы себе тоже что-нибудь подходящее подобрали:)

Вясна 31 Июль, 2014 - 15:15

Красиво и ярко получилось! Но у Вас итак брови от природы хорошие. Smile

Вясна 31 Июль, 2014 - 15:22
    OlyaRa, Шебуршуня, ketaminka, девочки, спасибо большое! Love

Вясна 31 Июль, 2014 - 15:33
    DevilLina, спасибо! В жизни я так, как на последнем фото, не крашусь. Просто увлеклась карандашом, всё для свотчей Big smile

Вясна 31 Июль, 2014 - 15:35
    Вишиванка, спасибо большое! Innocent

Вясна 31 Июль, 2014 - 15:37
    Bagirra, спасибо! Innocent
  • LumiKim аватар

LumiKim 31 Июль, 2014 - 15:45
    Очень интересный, а главное полезный отзыв. И почему я всегда обхожу стороной стенд Релуи? Надо исправляться, пошла за карандашом))
  • Muumimamma аватар

Muumimamma 31 Июль, 2014 - 16:05
    Здорово нарисованы брови! Я так не умею...

Вясна 31 Июль, 2014 - 16:11
    LumiKim, спасибо! Удачного вам похода! Big smile

Вясна 31 Июль, 2014 - 16:11
    Muumimamma, спасибо!Smile
  • lisiчка аватар

lisiчка 31 Июль, 2014 - 18:53
    Красивую форму Вы придаете бровям. Особенно понравился вариант мягким,естественным способом. Smile
  • 555Юляка555 аватар

555Юляка555 31 Июль, 2014 - 20:18
    Очень понравилась форма Ваших бровей)