Опубликовано 29 Июль, 2010 - 15:19

Прочла первый отзыв, задумалась... Похож на рекламу Smile А на самом деле так:
Купила "эмаль" в аптеке, стоит довольно дорого, как ни крути (при том, что есть аналоги подешевле). Консистенция у лака была...хм...очень жидкая Smile, было похоже на воду. Потом, когда средства осталось чуть меньше половины, из жидкого лак превратился в нечто густое непонятного желтовато-бурого цвета. До конца срока годности было еще далеко.
Запах у него - ядреная химия Smile глаза режет. У того же российского "платинума" был лак такого же действия с приятным запахом розы, который держался дня 3, с учетом мытья посуды и купания. Кстати, все "эмали" пахнут ужасно. Прям взрыв на лакокрасочном заводе Smile
Да, маникюр действительно блестит. Но: он будет блестеть с любым другим закрепителем. Не скрывает недостатки маникюра ни в коем случае: если цветной лак у вас запузырился, то закрепитель пузырей не скроет, максимум на ощупь вы не будете чувствовать бугорков.
Срок продления жизни маникюра у него никакой. Как и у других закрепителей. Да, день вы проходите с ним, любуясь ноготками, но после ванны на следующий день маникюр начнет трескаться потихоньку. Именно трескаться, а потом может просто кусочками отваливаться с ногтя Smile такое происходило у меня и моих знакомых с этой "эмалью".
Дамы, поищите аналог. Эта "эмаль" не стоит своих денег.
Emerald Tornadoне рекомендует
20.04.2012
Ох, как я с Вами согласна!!!