Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 13:58

Доброго всем времени суток!

Я, как и многие, не представляю своей жизни без качественных наушников. Послушать музыку, посмотреть видео, наконец, это хороший способ слушать то, что хочется, никому не мешая при этом. Пользуюсь ими и сидя за ноутом, а также подключаю к телефону. Поэтому, естественно, нужны хорошие, качественные наушники, которые не искажали бы качество звука.

А с этим часто бывают проблемы. Однажды я купила одни наушники, перед этим даже потестила их в магазине, пришла домой, и поняла, насколько ужасно звучит в них все Sad При этом они были не из самых дешевых. О совсем недорогих и вовсе умолчу - случшать что-либо с ними просто невозможно.

Когда мои наушники "приказали долго жить", встал вопрос о покупке новых. С этой целью я и пошла по магазинам. В одном из них мне и посоветовали Sony, как наиболее удачное соотношение цены качества.

Простые и недорогие внутриканальные наушники от известного бренда. Доступны в пяти цветах, кроме стандартного черного и белого имеется фиолетовый, розовый и синий варианты. Эта модель предназначена для прослушивания музыка и выполнения функций гарнитуры смартфона. Конструкция наушников Sony MDR-EX15LP проста и незамысловата. Корпус пластиковый с силиконовыми накладками, эластичный провод имеет круглое сечение и заканчивается Г-образным штекером с разъемом mini-Jack (3.5 мм). В ушах наушники сидят прочно, в комплект входит три пары сменных внутриканальных накладок, так что добиться прочно удержания может любой покупатель вне зависимости от анатомических особенностей строения уха. Такой способ крепления обеспечивает хорошую пассивную звукоизоляцию. Благодаря неодимовыми магнитам наушники дают мощный и громкий звук. Этому также способствует низкое внутреннее сопротивление этой модели, которое составляет всего 16 Ом. Наушники очень легкие, общая масса всего три грамма.

Эта модель наушников была представлена в нескольких цветах: черный, белый и, кажется, синий. Из всех этих оттенков я решила выбрать черный, как самый универсальный и лаконичный.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цена: 219 грн. (около 585 рублей)

Цвет: черный

Страна ТМ: Япония

Место покупки: магазин "АЛЛО"

Гарантийный срок: 1 год.

УПАКОВКА

Наушники упакованы в стильную полупрозрачную коробочку, в которой, помимо их самих, можно найти запасные накладки из силикона, причем их размеры отличаются друг от друга.

Также есть инструкция. Ну и гарантийный талон.

Сзади есть наклейка с информацией на украинском языке.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Штекер: 3.5 мм

Цвет: черный

Вес: 3 г

ВНЕШНИЙ ВИД

Наушники очень легкие. Сами вкладыши мягкие, удобные, сидят в ушах, как влитые Smile

Не давят и не мешают. Практически не ощущаются.

Силиконовые амбушюры мягкие. Каждый наушник отмечен соответствующими буквами - L (left) для левого уха и R (right) - для правого.

Это очень удобно, не перепутаешь. Правда, со временем они стираются. Но вкладыши имеют и форму, адаптированную для каждого уха, но нужно немного присматриваться, чтобы заметить это.

Также на наушниках имеется надпись серебристыми буковками - SONY Smile

Сами провода очень тоненькие.

Но, несмотря на это, они остаются целыми (тьфу-тьфу), не повреждаются. Они скрепляются при помощи маленького зажимчика.

Штекер имеет Г-образную форму, что тоже в какой-то мере удобно - не боишься, что проводки переломаются. Вообще, конечно, с любыми наушниками нужно обращаться аккуратно.

ЗВУЧАНИЕ

Звук в них очень хороший, чистый, без каких-либо помех, достаточно громкий. Мне хватает, чтобы без проблем слушать музыку или смотреть что-нибудь на компе Smile Что касается шумных мест, то, конечно, посторонние шумы не подавляются полностью в наушниках, но мне достаточно того, что есть. Тем более, что в метро я не езжу (в моем городе его нет), в подобных шумных местах наушниками не пользуюсь, но при умеренном шуме звук остается тем же.

И еще одна небольшая деталь - у моего мужа точно такие же наушники, он пользуется ими уже не первый год, и никаких нареканий нет. То, что я купила такие же, обнаружила уже по приходу домой с покупкой Laughing out loud Надеюсь, что мои тоже не подведут.

ИТОГИ

Довольно неплохие наушники по вполне приемлемой цене. Универсальный цвет, удобство, качественный звук - то, что было мне нужно. Пользуюсь ими каждый день.

Спасибо всем за внимание! Wink

Достоинства
  • Г-образный штекер
  • Долговечные
  • Есть гарантия
  • Качественный звук
  • Отличная цена
  • Удобные и легкие
  • Чистый качественный звук
Curious Catрекомендует