Опубликовано 23 Май, 2015 - 11:02

Я безумно люблю слушать музыку и делаю это каждый день. Наушники и плеер для меня - незаменимый атрибут, без них, как и без ключей, кошелька и телефона, я не могу выйти из дома утром. И только совсем недавно я приобрела по-настоящему хорошие наушники (до этого довольствовалась "одноразовыми" за 150р или теми, что шли в комплекте с телефоном).

С моделью я определилась быстро, впрочем, как и с цветом. Эта модель представлена в разных цветах, но я выбрала свой любимый, конечно.

Так они выглядят с моим стареньким плеером, который служит мне уже 5 лет. Да, на нем уже стирается краска, он ободран, но я его люблю. http://irecommend.ru/content/moi-dolgozhitel-1

После многолетнего опыта прослушивания "через-что-придется", эти наушники позволили мне услышать давно любимые композиции по-новому. Орган зазвучал более впечатляюще, скрипка ещё печальнее... Даже black metal открылся с новой стороны. Какую бы музыку вы ни предпочитали, качество звука оставит вас довольными.

Использовала эти наушники с телефоном Люмия 630 и ноутбуком, звук тоже отличный.

Приобрела их в "Связном" за 600 руб.

Это фото упаковки, если кому-нибудь будет интересно.

ОТЗЫВ ДОПОЛНЕН.

Мне очень жаль. Проработав примерно полгода, наушники приказали долго жить. Служили ровно столько, сколько дешевые собратья в среднем. За такую цену от довольно известной марки ожидала чего-то большего. К сожалению, здесь принцип "мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи" не сработал. Мои старые наушники за 150 руб, кстати, работают параллельно с этими вот уже больше года, идеал - если бы не худшее качество звука. Возможно, для кого-то 600 рублей не цена, в этом случае смело покупайте этот товар на пару месяцев, ведь качество звука хорошее. Остальным - не рекомендую.

Достоинства
  • Чистый качественный звук
Недостатки
  • Недолговечные, как и дешевые образцы
Artanisне рекомендует
23.05.2015
Хорошие наушники, я уже несколько лет только эту модель покупаю, когда ломаются - из того, что у меня были, оказались оптимальным соотношением цена-качество: дешевле - уже звук не такой хороший, а переплачивать не хочется..