Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 21:43

Когда я рассказывала своим друзьям о путешествии в Испанию, особо веселые сразу же начинали изображать элементы фламенко, при этом хлопать ладонями, словно там у них кастаньеты...Некоторые изображали потряхивание тряпки перед быком и приговаривая - торрреодооор)Ну вот такие есть у меня друзья-весельчаки) На самом деле, Испанию ассоциируют с кастаньетами, корридой, сомбреро, бычками, иногда - Дали и Гауди, еще реже - сангрией. О море как то редко вспоминают, а вот я поехала туда именно за морем и оно меня не подвело, я влюбилась именно там! Лежа на пляже, я поняла - я влюблена!Влюблена в эту страну - место, где мне нравилось всё - свободные люди вокруг, чистейшее море, сумасшедший Дали, великолепный Гауди, страстный фламенко, вкуснейшая сангрия, тончайший нежный хамон, паэлья с морепродуктами, неутомительная жара и даже мороженое-рожок за 15!!!евро!)Я всегда говорила, что любовь с первого взгляда это не про меня, так вот - теперь я верю в любовь с первого взгляда!Она началась в аэропорту Барселоны и останется в моем сердце...хочется верить, что любовь на расстоянии тоже существует - между нами тысячи километров, но я неустанно вспоминаю наши теплые ночи и веселые дни с грустью в сердце…хочу!обратно...

Достоинства
  • классное море
  • много развлечений
  • море, но оно и везде море.
  • ночные дискотеки
  • рай для молодежи
  • солнце,пляж...красота
Недостатки
  • дорого
Yatikovaрекомендует
11.09.2013
Зашла в надежде посмотреть фото, и немного расстроилась, не увидев их. Решила отзыв прочитать, очень коротко, но за то с душей написано. Мне понравилось. Мечтаю побывать в Испании, надеюсь мечта моя сбудется совсем скоро.
  • 31.03.2014
    Были в прошлом году в Ллорет-дель-мар. Чудесный городок! До Барселоны по моему всего 2 часа на автобусе. Езжайте исключительно прямым рейсом, переплатите всего пару евро, но по времени быстрее на несколько минут (чуть ли не полчаса).
  • 14.08.2013
    Сегодняшний отзыв, хочу посвятить Испании, а именно городу, под названием Lloret de Mar побережье Коста Брава. Дело было в августе 2012 года. Тур покупался на 12 дней в отель Oasis Park Lloret . Перелет из Калининграда в Барселону прошел успешно. В отель заселили вовремя.