Опубликовано 17 Январь, 2017 - 23:57

Всем привет! История моя будет о том, как я решила выровнять цвет волос Тоникой . Проблема у меня в том, что летом волосы выгорают и получается что сверху они светлее, чем снизу.

Купила оттенок 8.10. Жемчужно-пепельный. На картинке мне показался очень красивым. Волосы у меня русые. НЕ крашенные! Думаю, цвет должен получится в итоге светлее чем у меня сейчас.

Открыв бутылек, меня напугал фиолетовый цвет бальзама. Страшно использовать на светлые волосы.

По совету девочек с Айрека​, чтобы не рисковать, я добавила пару капель Тоники в таз с водой, ополоснула в нём волосы. Ноль эффекта. Такой способ я использовала раза 3. Никакого эффекта. Цвет оставался точно таким же.

Решив не заморачиваться с бальзамом, я использовала Тонику по инструкции написанной на ней. Нанесла Тонику на чистые влажные волосы. Держала 15 минут на волосах. Потом тщательно промыла и высушила волосы.

Вот такой эффект я получила. Цвет волос стал чуть-чуть темнее. Оттенок волос выровнялся и не видно, что где-то волосы были темнее, где-то светлее.

Нанесла немного бальзама на волосы. Смотрится цвет очень круто.

Вот фотография волос с внутренней стороны. Как видите, никаких фиолетовых бликов и полос.

Результатом осталась очень довольна. На неокрашенные волосы очень неплохой эффект. Цвет получился немного темнее, чем на картинке, за это ставлю 4.

Настя19_рекомендует
хороший эффект))) я тоже таким пользовалась))) очень понравился!!!!!
хороший эффект))) я тоже таким пользовалась))) очень понравился!!!!!