Опубликовано 13 Март, 2024 - 15:36

"Versace Pour Femme Dylan Turquoise Versace - это исключительный аромат, который заставляет сердце биться быстрее с первого же вдоха!

°°°Свежие ноты лимона, мандарина и розового перца пробуждают чувства, словно прикосновение летнего бриза.

°°°А яркие оттенки гуавы, фрезии, черной смородины и жасмина добавляют изысканности и женственности этому аромату.

°°°Базовые ноты дуба и мускуса придают ему глубину и стойкость, которая привлекает внимание на протяжении всего дня.

Versace Pour Femme Dylan Turquoise - это не просто парфюм, это настоящий шедевр, который отражает итальянский характер и красоту в каждой капле.

Я влюблена в этот аромат и его удивительный флакончик, который стал моим неотъемлемым аксессуаром!"

Достоинства
  • Оригинальная нотная композиция
  • Очень красивое оформление флакона
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Нет
gspeyannarineрекомендует
13.03.2024
"Хотя аромат Versace Pour Femme Dylan Turquoise Versace обладает привлекательной композицией и выразительной нотой, я ощущаю, что он немного тяжеловесен для моего вкуса. Это прекрасный выбор для тех, кто ценит насыщенные и глубокие ароматы, но лично мне хотелось бы что-то более легкое и свежее. Впрочем, это лишь мое субъективное восприятие, и я уверена, что для многих других это оказался бы идеальным выбором."🙂
13.03.2024
"Спасибо за отзыв! Важно уважать индивидуальные предпочтения каждого человека."🫶
16.03.2024
Интересный флакон, красиво описано восприятие запаха... Захотелось поискать))