Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 20:47

Итак начнём с того, что моя история - это не руководство к действию, я никого ни к чему не призываю, просто рассказываю свою историю.

Я вешу 65 килограмм чего бы я ни делала, вес стоит на этой отметке, временами худела до 62 не больше но все возращалось обратно. Целлюлит держится и не сдаётся :не помогает ни обёртывание, ни массаж. Мой муж пьёт эти таблетки уже 3 месяца и похудел на 15 кг. Я ему начала завидовать, он ничего специально не делает и худеет, а я мучаю себя диетами и спортом и результатов 0.В общем, я взяла у него потихоньку один блистер (10 штук)

Знаю, что препарат продаётся только по рецепту, у мужа есть покупаем легально. Перечитала все отзывы на этом и другом сайте, решилась. Я вообще очень боюсь всего, что касается здоровья, но тут решила рискнуть, потому что уже не хватает терпения на похудение традиционными способами..Подкупило то что у мужа такие хорошие результаты и вообще никакой побочки. Буду писать здесь дневник. Пить таблетки решила через 1 день, дозировка 15 мг. Пугает информация о том, что много побочки. Но радует, что написано что все обратимо.

Выделила из отзывов два основных правила :1)не переставать есть совсем 2)пить много воды

Несколько месяцев назад прошла обследование по сердцу :ЭКГ и ЭХО, все ок. Из хроники :гастрит не в обострении сейчас и несколько раз был цистит, сейчас нет уже больше года.

1 день :вес 65,пью таблетку в 8:00 после завтрака, напряжённо жду побочку. Из побочки за день ничего криминального, только сухость во рту и небольшая нервозность, от еды не тошнит, просто наедаюсь меньшим количеством и нет желания жевать что то в течение дня.

2 день. Таблетку не пью, эффект сохраняется, кушать не хочется, но ем, болит голова :не сильно, давит как то только.. Вес 64.2. Ходила в бассейн, чувствовала себя хорошо. Сухость есть, но не критично, сохраняется нервозность.

3 день.. В 8:00 пью вторую таблетку. Кушать не хочу весь день, от еды не тошнит, но мимо вкусняшек прохожу легко без муки в сердце ? в бассейн не ходила, поэтому не могла взвеситься, думаю, что завтра смогу.

4 день. Таблетку не пью, эффект сохраняется и почему то увеличивается :от еды тошнит, запихивать приходится через силу. Голова не болит, сухость во рту менее выраженная. Взвесилась :53.7,вес медленно, но уходит,при таких начальных цифрах, это хороший результат. Нет настроения, нервы ?? Спала так странно :вроде спала а как будто в полудреме. Проснулась пол 7,выспалась, обычно тяжело вставать.

5 день. Выпила таблетку. Побочки нет никакой, только нервыыы, хожу психованная. Есть не хочется совсем, но не тошнит от еды. Энергии много. Не взвешивалась, решила пореже, чтобы видеть лучше результат. Так легко встаю с утра, даже без будильников.

6 день. Таблетку не пью. Болит голова, но я подозреваю, что это проблема не в таблетках, погода сходит с ума:с +25до +6 за один день, так что скорее всего это из - за неё. Эффект слабый сегодня, жора как такового нет, на конфеты не бросаюсь, но кушать хочется.

7 день. Выпила таблетку после завтрака. Побочки нет, на весы все ещё не встаю, взвешусь завтра Муж понял, что я пью таблетки его поругался,но разрешил купил мне 10 мг таблетки, буду пить каждый день, потому что на второй день эффект неочень, да и производитель рекомендует такой режим, буду пробовать.

8 день. Выпить таблетку побоялась ?я ж истеричка ? аппетит нормальный, действия никакого не чувствую, но собственно, и побочки нет.

9 день. Таблетку пью (10мг), голод притупляет, но не так чтобы совсем, но к вечеру не устояла перед соблазном и поела в фастфуде?

10,11, 12 день. Все стабильно, совсем нет побочки, взвеситься негде, смогу только через три дня. Но вижу, что значительно уменьшился животик и стпойнеют ноги, на лице становится понятно где находятся скулы. Спортом не занимаюсь совсем в эти дни. Голод :когда долго не ешь, чувство голода все таки появляется, но оно не такое как обычно, как то приглушенно. Не чувствую удовольствия от поедания какой нибудь вкусности :беру свою любимую конфету, а эмоционально все равно что тарелку супа или каши съела. Соответственно, спокойно могу пройти мимо вредностей, ходили с друзьями в фастфуд, они ели большие наборы (которые я очень люблю), я себе взяла самый маленький бургер и чай - наелась и соблазна заказать чего нибудь ещё не было.

12 день. Таблетку не пью потому что с самого утра очень сильно болела голова, это не из за таблеток, это мой постоянный предвесник месячных. Но решила не усугублять.

13 день. Голова пошла, таблетку выпила вообще никакой побочки, есть хочется, но наедаюсь очень быстро небольшим количеством еды.

14 день. 2 недели как пью таблетки, все побочные эффекты которые хоть и не серьёзные, но были, закончились давно, пить привыкла много, сушняк не мучает. Полностью голод не отбивает, как это было в самом начале, но спокойно хожу по магазинам, не бросаюсь на сладкое. ВЗВЕСИЛАСЬ, НАКОНЕЦ-ТО, но после завтрака (до просто забыла), 62,7. То есть скинула я только 2.3 кг. Но, во-первых,, вес изначально был не очень большим, соответственно, такая убавка это норма. Во-вторых, моя цель была не угробить организм резким отказом от еды и таким же резким снижением веса, а сделать все плавно,приучить себя к правильному дробному питанию небольшими порциями. Соответственно, я питаюсь, полноценно, белки, жиры, углеводы, берегу свой организм от стресса. В-третьих, я не отказалась от вкусностей, спокойно могу попить чай с шоколадкой, съесть пирожок или в кафе заказать порцию роллов. Дело именно в том, что я наедаюсь половиной или максимум одним пирожком,, съедаю одну дольку шоколада и НАЕДАЮСЬ, то есть это не как без таблеток :отказываешься от продолжения банкета скрипя сердцем или жалеешь себя и съедаешь все, а отказываешься очень легко. Плюс важный момент :удовольствия от еды такого как от таблеток не получаешь, типо съела и съела ничего такого. В-четвёртых, у меня пмс сейчас и обычно это ознаменуется большими отеками, прибавкой веса на килограмм а при этом ещё и большим зажором Так что посмотрим, как с этим справится таблетка, пока я ей довольна Чего греха таить, конечно где-то в подсознании тихим, но противным голосом шепчут "слишком маленькая цифра, нам нужно быстрее, пей две таблетки, ничего не ешь", но разум это все контролирует, и делать я так не буду.

17 день 62 ?

18 день С утра после завтрака на весах 62.7?очень надеялась, что встану а там моя долгожданная 61 с копейками, но нет ?грустно стало ?но вот вот начнутся месячные, а значит прибавка такая это нормально. Вчера весь день в огороде и почти не успевала есть, надеялась, что отвес будет хороший, но нет ?Могу сделать однозначный вывод, девочки, если собираетесь пить эти таблетки, убедитесь, что у вас крепкая психика. Мысли о том что нужно пить больше таблеток, есть меньше еды становится навязчивее , когда видишь, что вес не уходит, настроение падает, очень важно себя поймать на этих мыслей и не натворить ерунды, которая подорвет здоровье. У тех, кто не справился потом и появляются эти страшные отзывы а-ля "редуксин убийца" . Держу себя в руках..

19-23 день (среда). Месячные, не взвешиваюсь, таблетки контролируют мой обычно зверский в этот период аппетит. Перебой с таблетками, в аптеке появятся только послезавтра пока пью таблетки мужа 15 мг через день. Не хотела вставать на весы пока не закончатся, но встала, уже об этом пожалела, потому что опять 62.7. Состояние пограничное с истерикой, я похоже помешалась на этом снижении веса, потому что грусть тоска накрыла вообще сильно.

25 день. Месячные кончились вчера, сегодня на весах 61.9☺️?

31 день. Месяц приёма позади, на весах 60.5,цель 57. Изменения очень сильно заметны на таком весе, 65 и 60 кг при росте 65 - большая разница. Подумываю, может до 55 попробовать ? побочки нет, но последнюю неделю че то с животом, дует, крутит и тд, но это началось после неочень качественных роллов поэтому навряд ли как-то связано с редуксин ом.

Могу с уверенностью сейчас сказать, что при гастрите не в фазе обострения препарат не вызывает проблем с желудком, при условии, что вы не забываете есть, потому что кушать не хочется, приходится себе напоминать, иначе, привет обострение. Почистилась кожа, думаю, что из-за того что я сейчас почти не ем сладкого, мучного и жирного.

Отзыв буду дополнять.

Достоинства
  • Отбивает тягу к сладкому
  • Отсутствие голода
  • Приучает к маленьким порциям
  • Сильно контролирует аппетит
  • Снижение веса
Недостатки
  • Дорого
  • Нервное состояние
Ksu0413рекомендует