Опубликовано 14 Март, 2021 - 12:07

Привет всем читательницам ( возможно и читателям) моего отзыва!

Очень люблю попробовать новинки парфюмерии от Эйвон, ну не могу с собой ничего поделать! Увидев этот новый аромат Far away royale на страницах каталога, я также не смогла пройти мимо. Решила заказать сразу набор, в который входит : парфюмерная вода 50 мл, мини-парфюм 10 мл и гель для душа.

Со страницы каталога аромат звучал очень красиво и необычно для парфюмерии Avon. Предыдущий фланкер Far Away мне очень нравится, и я считаю этот аромат одним из лучших от Avon.

Описание и ольфакторная пирамида аромата, также внушали мне доверие и обещали что-то восточное и чарующее.

Верхние ноты : мирра, олибанум ,бергамот, шафран.

Средние ноты : жасмин, кедр, роза.

Базовые ноты : Мадагаскарская ваниль, кожа, пачули.

Интересная пирамидка, не так ли?

Флакончик очень красивый, на него приятно смотреть и держать в руках. По форме ничем не отличается от всех фланкеров Far Away, с привычной уже кисточкой под крышкой. Цвет- просто загляденье! На фото не удалось передать всю красоту от красного до тёмно-бордового цвета стекла, но в реальности это выглядит очень эффектно.

Концентрация EDP.

Аромат насыщенный, громкий и сразу заявляет о себе с первого распыления. Как же мне он нравился сначала! Нетипичный для Avon, восточный и идеальный для холодного времени года. Такой аромат я и хотела в тот момент, от цветочных очень устала.

Любовь моя к этому аромату продлилась недолго, постепенно он начал раздражать меня. Спустя две недели я уже не могла пользоваться этими духами. Во-первых, сладости в этом аромате очень много, даже для меня. Сладкие ароматы я люблю, но тут сладость очень навязчивая и раздражающая. Во-вторых, пачули. Их тоже многовато, и почему-то они не разбавляют чрезмерную сладость, а добавляют аромату ещё больше навязчивости.

Для меня аромат слишком сладкий, слишком громкий, слишком надоедливый. Стойкость у него шикарная, может сравниться с дорогими брендовыми парфюмами. На одежде до двух суток.

Могу рекомендовать его только тем, кто любит чтобы было очень сладко-громко-насыщенно. Иногда всё же рука к нему тянется, но чаще чем раз в месяц я им пользоваться точно не смогу.

Всем спасибо за внимание!

syomaне рекомендует
16.06.2021
Почему они со сладостью перебарщивают? Я хотела заказать их, по каталогу пахнут хорошо, но в действительности, как и Perceive Dew, будут не совпадать. Благодаря Вашему отзыву не купаюсь больше на каталожный обман