Опубликовано 26 Октябрь, 2022 - 21:42

Доброго времени суток милые дамы) В этом отзыве я расскажу о профессиональном уходе за волосами, а именно речь пойдёт о бренде Barex.

Barex Italiana - всемирно известный итальянский бренд, основанный в 1967 году.

Гомеопатический подход накладывает особо жесткие требования к подбору ингредиентов. Они соответствуют всем экологическим нормам и правилам: выращиваются без применения химических удобрений, собираются и перерабатываются особым образом, после чего проходят сертификацию. Все это позволяет сохранить полезные свойства.
Эта косметика уникальна отсутствием парабенов – консервантов, ухудшающих свойства продукта. Такой подход к селекции сырья и производству продукции обеспечивает получение средств по уходу за волосами, соответствующих высоким стандартам.

Приобрести уход за волосами бренда Barex можно в профессиональных магазинах или через интернет-магазины.

Цена на набор 3700 руб.

В набор входит шампунь 250 мл и филлер 250 мл.

Описание шампуня Barex с микропротеинами:

Правильное сочетание протеинов, проникая глубоко в волокна, наполняют структуру волос. Шампунь укрепляет, уплотняет и разглаживает кутикулу, возвращая эластичность и объем волосам.

Способ применения прост и стандартен:

Нанесите на влажные волосы и нежно массировать, затем тщательно смыть. При необходимости повторить.

Состав шампуня можно видеть на упаковке.

Дизайн линейки выполнен в бело-желтых оттенках. При этом создаётся нерушимое восприятие этого дизайна именно с линейкой Magic Filler протеины пшеницы.Шампунь находится в бутылочке стандартной формы, откидная крышечка достаточно крепкая, за время и пользования не сломалась.Уже с первых минут открытия крышечки слышен аромат шампуня. Для моего восприятия он восхитительный. Без сомнений это салонный запах. Он не дешёвый и не простой.

Аромат чего-то сладкого, пшеничного. На волосах слышится тонко и в тоже время притягательно.

Консистенция шампуня в меру густая, гелеообразная, прозрачная.

Пенообразование меня покорило с первой секунды. Шампунь мгновенно даёт мягкую пену. Именно мягкую! Которая скользит по волосам не спутывая их. При этом расход шампуня минимальный, пены получается много, но её легко смыть.

А смывать шампунь ещё приятнее! Ведь волосы после него как шёлк, без спутанных волосков.

Результат от шампуня очень приятный и вот основные его действия:

- удовольствие от использования;
- хорошо очищает волосы;
- не вызвал раздражения и перхоти;
- делает волосы мягкими и рассыпчатыми;
- сглаживает пушистые и сухие волосы;
- придает волосам аромат;
- делает причёску более ухоженной;
- к сожалению чистыми волосы долго не выглядят, нужно мыть чаще.

В итоге я могу сказать, что шампунем, да и в целом набором Magic Filler я осталась очень довольна.

К покупке рекомендовать буду, как салонный, так и домашний уход за волосами.

💛💛💛 Спасибо за внимание, Ваша Христина)

PKV7772рекомендует
27.10.2022