Опубликовано 12 Февраль, 2022 - 12:09

После опустошения литровой бутылочки моего старого шампуня, захотелось попробовать что-то новое и выбор пал на итальянский шампунь от barex.

Красивая, большая литровая баночка белого цвета. С очень удобным дозатором, всегда можно вылить именно нужное тебе количество средства.

• Немного о моих волосах: мою их 2 раза в неделю, то есть раз в три дня.
Волосы долго не пачкаются и поэтому я решила попробовать этот шампунь с менее агрессивным составом)

🧴 Состав:

AQUA (WATER), SODIUM COCETH SULFATE, SODIUM COCOAMPHOACETATE, POTASSIUM LACTATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, C 12-13 ALKYL LACTATE, AMMONIUM LAURYL SULFATE, COCO-GLUCOSIDE, LAURYL GLUCOSIDE, GLYCERYL OLEATE, GLYCERIN, CAULERPA LENTILLIFERA EXTRACT, HYDROLYZED CANNABIS SATIVA SEED EXTRACT, MARIS AQUA (SEA WATER), HYDROLYZED ALGAE EXTRACT, ERYTHRITOL, POLYQUATERNIUM-39, PHENOXYETHANOL, LIMONENE, TETRASODIUM EDTA, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, CITRIC ACID, DECYLENE GLYCOL, CAPRYLYL GLYCOL, PARFUM (FRAGRANCE).

Производитель обещает деликатное очищение и в составе нет Содиум лауреат сульфата и парабенов.

Шампунь абсолютно не имеет цвета, консистенция обычная, не очень жидкая. Красителей тоже в составе нет.

• Промываю им волосы два раза. В первый раз пены намного больше.

Так волосы выглядят утром четвёртого дня, прямо перед тем, как собираюсь их мыть снова.

Видно, что корни уже не свежие. Начиная с 5 часов третьего дня уже требуется помыть голов) иногда и раньше, не знаю, от чего это зависит.

Челка с этим шампунем пачкается спустя 1.5 дня. Обычно держится дольше. Лично мне немного не хватает очищения. С другими шампунями кожа головы дольше остается чистоц

Зато пена от этого шампуня совершенно не сушит длину.

Не думаю, что повторю этот шампунь еще раз, но для сухой кожи головы он вполне может подойти)

Цена: 1200 р за литр

juliett about goodsрекомендует