Опубликовано 17 Февраль, 2024 - 14:39

💋Всем доброго времени суток!💋

Я уже давно крашу волосы и последние несколько лет в яркие цвета! Так как чаще всего я использую пигменты прямого действия, их основная проблема - быстро смывается цвет! Раньше, я подозревала, что защита цвета по большей части маркетинг. Но тут я увидела результат своими глазами, что это работает. И вам тоже расскажу об этом.

❤️‍🔥Шампунь BAREX JOC Color Line Colour protection shampoo Apricot & Almond❤️‍🔥

Количество: 250 миллилитров

Стоимость: 1200 рублей

Место обитания: wildberries

Страна-изготовитель: Италия

💞🖤Внешний вид 🖤💞

Флакончики выглядят очень стильно. У меня шампунь и бальзам из этой серии - они очень украшают полку в ванной.

Растительный чёрный орнамент, дерзкий розовый круг с титульными данными. Название фирмы, серии и направленность. Все на английском языке. На обратной стороне на разных языках информация о шампуне. Состав на английском. Способ применения есть и на русском, так же как и краткое описание, рассказывающее об отсутствии парабенов и силиконов и о присутствии фильтров для защиты волос и кожи головы.

Чёрный колпачок, на котором нажатием открывается отверстие для выдавливания шампуня. Не хватает нажимного дозатора конечно.

🕵️‍♀️Что внутри?🕵️‍♀️

Прозрачный гель, с консистенцией ближе к жидкой.

У шампуня приятный запах, нежный, косметический с растительными нотками. После смывания запах становится еще более приятный, но совсем лёгкий!

Пенится шампунь хорошо, на руке не так наглядно, в процессе мытья будет видно лучше.

🧖‍♀️В процессе пользования 🧖‍♀️

Производитель рекомендует после нанесения на всю длину оставить шампунь на какое-то время, чтобы он успел подействовать.

Я всегда мою голову дважды, поэтому я сперва наношу и смываю, а затем наношу второй раз, шампунь дает обильную пену - ее я и оставляю на несколько минут на волосах.

Пениться шампунь отлично:

Затем я смываю шампунь и наношу бальзам из этой же линейки.

Хочу заметить, то, что меня максимально удивило. Яркие пигменты имеют свойство еще долго во время мытья разливаться вокруг багровыми реками. Тут же, этот было второе мытье после окрашивания, и после нанесения шампуня и бальзама вода перестала красться в розовый цвет. Я аж опешила. Обычно первые три мытья это залитое розовым все вокруг на протяжении хоть получаса промывания.

🎀Результат🎀

Первые вау-эффект я получила еще во время мытья. Но дальше средства тоже порадовали.

Во-первых, отлично промытые, но не пересушенные волосы.

Во-вторых, кожа головы дольше не пачкается, так же как и волосы соответственно. Можно реже мыть голову - все как я люблю. Раз в 4-5 дней. Хотя стандарт - раз в три дня.

В-третьих, цвет действительно держится дольше. Остается яркость, смывается чуть медленнее.

В-четвёртых, легкая свежая ароматика ухода, не перебьёт парфюм, но и сама по себе приятная.

В-пятых, волосы мягкие, блестящие, приятные на ощупь.

Единственное, что для кудрявых волос чуть маловато поддержки завитка, но данная серия этого и не обещает.

Мне очень понравилась данная линейка, я впечатлена насколько она эффективна.

Скоро напишу отзыв и на бальзам из этой же серии!

Всем пока и до скорой встречи на просторах irecommend! 🦋🦊

Достоинства
  • Без парабенов
  • Мою голову раз в 4-5 дней
  • Отлично сохраняет цвет
  • Хорошо промывает волосы
ЛинOkрекомендует
Какой хороший шампунь)
Весьма)
17.02.2024
для окрашенных волос отличный вариант!
Согласна!
17.02.2024
Какой хороший шампунь., стоит попробовать его, у меня как раз осветленные волосы. которым такие шампуни подходят
Да , однозначно стоит !
17.02.2024
Ой, я прекрасно понимаю про окрашенную воду и про смыватние пигмента с волос, у меня такая же проблема. Тонирую волосы в теплый светло-розовый оттенок и после второго мытья пигмента как и не бывало🤦🏼‍♀️
17.02.2024
Вооооот, ты понимаешь, где собака порылась 😂
17.02.2024
надо и мне такой купить, а то порой краска быстро сходит из-за шампуней
17.02.2024
О, мне понравился. Реально дольше держится, а то бичь прям )
Замечательное средство, сохраняющее яркость твоих "огонёчков" Innocent
💋💋💋
Нравятся оттенки твоих волос 😍
😘😘😘
Отличный результат
Тоже так думаю)
17.02.2024
Где-то уже читала об этом шампуне - хороший вариант!
Очень)
Замечательный шампунь Smile Волосы великолепно выглядят
Спасибо 🎀
Отличный шампунь Smile .
Есть такое)
17.02.2024
У меня другая серия этого шампуня, тоже очень довольна 😍
Крутой у Вас блеск! Заценила 👍
Шикарный
Big smile
Мне такой тоже нужен😍
стоит попробовать)
Если покрашу волосы, то буду знать, какой шампунь покупать)
свой цвет тоже хорошо)
Сочного цвета мало))
17.02.2024
Отличный шампунь! Я с таким еще не знакома…
можно познакомиться)
18.02.2024
надо и мне такой шампунь попробовать
Однозначно дерзайте)
18.02.2024
Как раз искала шампунь для окрашенных волос)
Отличный вариант)
18.02.2024
Иногда так и накатывает желание покраситься, но так сложно поддерживать цвет. Мне кажется, я к такому не готова.
18.02.2024
Мне нравилось. Но я могла и с длинными отросшими корнями ходить, не бегала красить каждые две недели. Пока вот в салоне не сожгли. Сейчас отвалятся окончательно окрашенные - не знаю решусь ли еще на смену цвета 😅
18.02.2024
Хороший вариант шампуня для сохранения оттенка волос.
Мне прям зашёл)
19.02.2024
Бывает очень важно и необходимо сохранить цвет волос) Чтобы всегда выглядеть хорошо)
Совершенно верно ✅
19.02.2024
какой крутой)) и волосы огонь))
19.02.2024
Крутой эффект! Обычно да, шампуни съедают яркие цвета(((
27.02.2024
Раз в 4-5 дней
мощно! мне срочно это нужно)))
03.04.2024
Давно присматриваюсь к нему, но никак не куплю...