Опубликовано 28 Июнь, 2021 - 09:24

1100 руб

Всем привет. Давно я искала шампунь для своих окрашенных волос, чтобы не вымывался цвет и на следующий день, голова не выглядела как блинчик 🥞.

Данную марку мне посоветовать продавец - консультант в магазине Хитэк, и я решила взять.

Я сразу же взяла большой объём, т.к мою голову ежедневно. Покупала я его где-то за 1100 рублей.

На обратной стороне есть информация на русском языке. Также здесь указан состав.

Срок годности

К плюсами данного шампуня хочу отнести очень приятный запах ( в них плохо разбираюсь, но аромат действительно очень деликатный и нежный) миндаля и абрикоса, аромат навязчивый, лёгкий, ближе к середине дня я не ощущаю его на волосах. Также мне нравится, что есть дозатор, мне достаточно 2-х нажатий для промывки волос короткой длины.

Консистенция : прозрачная полужидкая из руеки не вытекает, удобно распределяется по волосам.

Хорошо пенится и смывается, но не могу не отметить, что волосы он путает. Без кондиционера или маски придётся туго.

Очищает кожу головы отлично, она не выглядит после грязной. Для меня это самое главное. А также не "съедает краску".

Про объем после мыться ничего сказать не могу, мои волосы сами по себе не объёмные, поэтому они просто после этого шампуня выглядят чистыми. Но голову приходится мыть ежедневно, а мне этого не хочется 😕.

Я не знаю, буду ли брать ещё этот шампунь, он приятно пахнет, неплохо очищает, но я не хочу, чтобы кожа головы привыкала к одному продукту.

Если вы не можете голову каждый день, а вам просто нужен шампунь для поддержания цвета и очищения от кожного сала, то могу порекомендовать, мне же он ситуацию к сожалению не исправил.

Osipovajulia_рекомендует