Опубликовано 6 Февраль, 2024 - 13:11

Сегодня я хочу рассказать про шампунь, который покорил меня своим действием, а бонусом в придачу я получила шикарнейший аромат. Итак, мой отзыв про Восстанавливающий шампунь с баобабом и пельвецией желобчатой BAREX PRO-REMEDY JOC CARE

Что он представляет из себя:

Восстанавливает и глубоко питает, придавая волосам силу и блеск. Восстанавливает естественный уровень увлажнения и облегчает расчесывание волос. Blue Light Shield защищает волосы от повреждений, вызванных HEV-излучением (синий свет) электронных устройств.
Без содиум лаурет сульфата/без парабенов/без красителей/дерматологически тестирован.

Мне было интересно узнать, что же это за бренд. Оказалось, что Barex это итальянский производитель профессиональной косметики

Barex Italiana – итальянский производитель профессиональной косметики для ухода за волосами, кожей лица и тела. Это компания с историей, измеряемой несколькими десятилетиями. Основанный в 1967 г., бренд Barex совершенствуется с годами, завоевывая любовь постоянных клиентов стабильно высоким качеством косметических средств.
Уникальность рецептуры, сбалансированность составов и высокая результативность применения делают Barex одним из лучших производителей косметики на мировом рынке.

>>>> Основные характеристики:

Наименование: Восстанавливающий шампунь с баобабом и пельвецией желобчатой PRO-REMEDY JOC CARE

Бренд: BAREX

Назначение: Восстановление и питание

Производство: Италия

Стоимость: например, в Лэтуаль

>>>> Внешний вид и упаковка:

Шампунь находится в белом пластиковом флаконе. На нем схематично изображены растения, что отсылает нас к этической составляющей. Например, флаконы продукции пригодны для вторичной переработки

На флаконе можно найти полезную информацию о средстве

Крышка у флакона отщелкивается, из дозатора удобно добывать шампунь

>>>> Консистенция и аромат:

Шампунь густой, поэтому расход у него очень экономичный

При этом отлично пенится, что меня всегда радует

Ну а запах у него это просто космос. Хоть при доставке у меня не пролилось из флакона ни одной капли, открыв коробку я сразу же ощутила этот аромат. Густой, насыщенный, немного растительный. Такой настоящий шикарный салонный аромат

>>>> Состав:

Состав у шампуня такой:

Aqua (water), sodium coceth sulfate, coconut oil polyglyceryl-6 esters, sodium cocoamphoacetate, sodium chloride, potassium lactate, hydroxypropyl guar hydroxypropyltrimonium chloride, peg-40 hydrogenated castor oil, xylitylglucoside, anhydroxylitol, hydrolyzed adansonia digitata seed extract, xylitol, maltitol, maris aqua (sea water), pelvetia canaliculata extract, hydrolyzed algae extract, polyquaternium-7, phenoxyethanol, glycerin, citric acid, tetrasodium edta, decylene glycol, linalool, caprylyl glycol, coco-glucoside, glyceryl oleate, benzyl salicylate, limonene, parfum (fragrance)

Основные растительные экстракты средства:

Пельвеция желобчатая – работает с самой уязвимой частью волос, с чешуйками кутикулы. Обладает увлажняющим свойством.

Экстракт баобаба – питает и увлажняет волосы.

>>>> Способ применения и результат:

Волосы у меня сухие, пористые и тонкие, поэтому мне важно подобрать качественный уход. Описание шампуня показалось мне как раз подходящим для моего типа волос и, как впоследствие выяснилось, я не ошиблась

Волосы я мою каждый день, поэтому шампуни у меня заканчиваются быстро и тем больше мне понравился минимальный расход Восстанавливающего шампуня с баобабом и пельвецией желобчатой BAREX PRO-REMEDY JOC CARE

На мои в общем-то короткие волосы мне нужно буквально каплю шампуня и я уже получаю на голове объемную пену, которая отлично промывает мои волосы

Волосы промываются «до скрипа», оставляя на волосах и коже головы ощущение полной чистоты и свежести.

Кроме того, результатом от применения шампуня я довольна полностью. Начну с того, что мои пористые волосы приглаживаются, они выглядят блестящими и живыми, рассыпчатыми

Чувствуется, что они стали плотнее, за счет чего и визуально объем волос на голове кажется более густым. Волосы шампунь не утяжелят, волосы не висят сосульками

Такое идеальное состояние волос сохраняется до самого вечера, что меня безусловно устраивает

Кончики волос также выглядят идеально, не пушатся. За счет этого прическа выглядит более аккуратной

>>>> Мои выводы:

Да, Восстанавливающий шампунь с баобабом и пельвецией желобчатой BAREX PRO-REMEDY JOC CARE стоит не слишком дешево. Но его расход позволяет использовать его долго и шампунь стоит каждого потраченного на него рубля

Выделю его преимущества:

• волосы становятся чистыми до вечера
  • шикарный аромат
  • волосы не спутываются
  • волосы блестят
  • шампунь хорошо пенится
  • экономичный расход
  • полезный состав
  • экологичная упаковка

Так что я шампунем очень довольна!!!

Достоинства
  • Делает волосы рассыпчатыми
  • Не накапливается на коже головы и волосах у корней
  • Промывает
Redwoodрекомендует
06.02.2024
Отличный шампунь - волосы сияют здоровым блеском
Классный !
отличный результат.
Доступные объемы не заполнены Big smile
Спасибо 😃
Хочу попробовать такой шампунь Smile
06.02.2024
У вас очень красивые волосы - шелковистые, блестящие, просто супер!
07.02.2024
Волосы красиво блестят. Love