Ив Роше Tendre Jasmin серия SECRETS D'ESSENCES - отзывы

Предложение действительно только по этой уникальной ссылке в купоне.
Срок действия промо-кода до: 2014-10-09
За заказ от 700 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2014-10-05
За заказ от 1499 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2014-10-05
Срок действия до: 2014-10-05
При заказе от 1300 рублей.
Срок действия до: 2014-10-05
При заказе от 1300 рублей.
Срок действия до: 2014-10-05
При заказе от 990 рублей.
Срок действия до: 2014-10-05
При заказе от 1500 рублей.
Срок действия до: 2014-10-05

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Моя коллекция SECRETS D'ESSENCES
5мл и 15мл(со спреем гораздо быстрее расходуется)
по 5мл
Абсолютно прозрачный флакон с нежно-розовым содержимым
Элегантная коробочка.
состав.
моя серия SECRETS D'ESSENCES
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Ив Роше

• 28.06.13
    Triplet аватар

Жасмин интересный цветок. Его запах хоть и не кажется мне идеальным для цветка, но , когда вдыхаешь этот тяжеловатый сильный аромат, почему-то не можешь оторваться. Он завлекает, затягивает и не даёт уйти. Tendre Jasmin. Вот и эта парфюмерная вода такая же, так и хочется уткнуться лицом в одежду на то место, куда она была нанесена. Читать весь отзыв (25)

• 01.06.14
    ZayTV аватар

На этой неделе у нас в городе расцвели кусты жасмина. Гуляя по улице, обязательно хожу там, где растут эти чудные кусты. Аромат жасмина яркий, узнаваемый и невероятно притягательный. Я, как бабочка, слетаюсь на его манящий аромат.   ~~~~~~~~~~~~~~~~   Ив Роше Tendre Jasmin серия SECRETS D'ESSENCES   ~~~~~~~~~~~~~~~~~   Читать весь отзыв (34)

• 03.01.14
    ekbodr аватар

Больше всего этот аромат у меня ассоциируется с первозданной нежностью, женственностью в чистом виде. Меня он покорил с первого вдоха, и по сей день остается одним из любимых.  Читать весь отзыв (13)

• 19.05.11
    ♥ Лима ♥ аватар

Несколько дней назад получила свой заказ от Ив Роше.Получила приятные подарочки )) миниатюру аромата Нежный жасмин я попробовала сразу, первое впечатление приятное. Аромат стойкий! И сейчас я знаю, что закажу себе большой флакон. Но полностью открыть для себя этот аромат мне удалось два дня назад. У одной из подруг был день рождения и мы решили его отпраздновать в загородном доме. Читать весь отзыв (36)

• 27.02.13
    ♪♫Set_tSuna♫♪ аватар

Здравствуйте, мои дорогие! Недавно мне в подарок за заказ от Ив Роше прислали парфюм Tendre Jasmin (30 мл), чему я несказанно обрадовалась, так как я обожаю жасмин! У меня было уже столько моноароматов и духов с его нотками, что я уже сбилась со счета. «Жасминовой» фанатке получить такой парфюм — просто мечта! Пузырек небольшой, из толстого стекла, тяжелый. Читать весь отзыв (36)

• 19.01.12
    Виринея аватар

Данную парфюмерную воду я купила совершенно случайно. Была проездом в чужом городе, мне предстояла еще долгая дорога, и я зашла в магазинчик фирмы «YVES ROSHER», чтобы приобрести какую-нибудь "дорожную" миниатюрку парфюма. Почему-то мне понравилась именно эта вода, и я особо не раздумывая, приобрела ее миниатюру с собой в дорогу. Итак, подробнее о ней: Произведена во Франции. Читать весь отзыв (53)

• 28.09.12
    Purple аватар

Этот аромат (15 мл) пришел мне в подарок от Ив Роше, когда я заказывала столь привлекший мое внимание So Elixir Purple. Сразу скажу - я не фанатка сугубо цветочных запахов, а уж тем более моноароматов, но против ноток жасмина ничего не имею. Читать весь отзыв (35)

• 22.08.12
    Кис-кисыч аватар

Вообще-то я не очень люблю запах жасмина, того кустика, который растет у нас в средней полосе. Скорее этот кустик зовут жасмином по незнанию, а правильно называется он по-другому. Запах у него очень сильный, одно время у меня на него была аллергия, слезились глаза и болела голова. Аромат жасмина в "чае с жасмином" мне также не очень нравится тем что он терпкий и какой-то травяной. Читать весь отзыв (7)

• 29.09.13
    ЕваГринТри аватар

Дорогие девушки, которые до меня тут написали оды этому парфюму — чувствую себя убийцей, но не могу не написать о своих ощущениях от него. А они просто ужасны. Я понимаю, что иногда при всем богатстве выбора хочется усладить себя приглянувшимся моноароматом — особенно если знаешь, ЧТО именно ты любишь. Я тоже обожаю жасмин, и знаю его в разных видах из своих парфюмов. Читать весь отзыв (15)

• 13.12.13
    dark.chocolate аватар

Заказала на сайте несколько мини- ароматов Ив Роше на пробу. Парфюмерная вода Нежный Жасмин мне понравилась больше всех. Она такая сладкая , чарующая... Верхняя нота - аромат лепестков жасмина, мандарина и лимона. Нота сердца - аромат жасмина сорта Грандифорум. Нижняя нота - аромат жасмина сорта Самбак, мимоза.   Читать весь отзыв (5)

• 22.04.12
    Марина-Маришка аватар

Прислали 15 мл. флакончик с очередным заказом. Сначала мне он не очень понравился – показался приторным, резковатым и слишком, даже черезчур насыщенным.. Но затем, когда я уже начала им пользоваться – он на мне раскрылся очень интересно, я изменила о нём мнение в лучшую сторону! Он мне понравился и подошёл. Читать весь отзыв (7)

• 27.02.14
    Vikki7 аватар

Привет всем, кто зашел почитать отзыв!)))Ароматы-это очень индивидуально... Читать весь отзыв (4)

• 24.01.13
    Angel_A аватар

Недавно получила эту воду в подарок за заказ. Я не возлагала на нее особых надежд, потому что 5-6 ароматов ив роше, которые я пробовала, мне совсем не понравились, они душили приторностью или дешевизной. Даже "Моменты счастья" , хотя и не вызвали отвращения, но и носить на себе не хотелось, хотя запах как будто приятный. Читать весь отзыв (6)

• 31.08.12
    Виктория М аватар

Мой отзыв будет историей моего знакомства с Жасмином. Кто не любит читать такое, то заранее простите. Можете просто не читать. Но я хочу рассказать о нашей совместной истории, потому что так станет понятнее что за "фрукт" этот Жасмин. В 2010 году я познакомилась с Ив Роше. Читать весь отзыв (12)

• 13.06.11
    Космонюхатель аватар

Приветики мои дорогие!   Для начала хотелось бы отметить довольно красивый флакон. Читать весь отзыв (3)

• 17.04.14
    Myau аватар

Ароматы жасмина у меня всегда раньше ассоциировались с "бабушками". Я думала, что это старческий аромат (спасибо советским производителям парфюма). Но, мне открылся другой мир ароматов цветов. Оказалось, что тяжелые запахи жасмина могут быть "прозрачными", примеров тому много. Читать весь отзыв (3)

• 07.04.14
    sveetly аватар

Это уже не первый мой флакон Нежного Жасмина, но я всё никак не могла собраться с духом и написать о нём. Потому что - трудно писать о том, что сложно выразить словами. Пыталась поставить объективную оценку, не только "от себя", но и исходя из мнений других. Читать весь отзыв (1)

• 18.03.14
    Lina_ESC аватар

Моя мама очень любит всю продукцию Yves Rocher, а я только гели для душа, лосьоны для тела, жидкое мыло. И вот однажды после своей очередной закупки в Yves Rocher она мне принесла эту водичку. Я естественно с благодарностью приняла, хотя на тот момент у меня был еще полный флакон другой водицы. Читать весь отзыв

• 09.02.14
    Shustra аватар

Продолжаю знакомиться с ароматами Ив Роше. Уже чувствуется приближение весны... Поэтому данный отзыв я посвящаю, на мой взгляд, по-настоящему весеннему аромату Tendre Jasmin. Пирамида аромата: Читать весь отзыв

• 19.09.13
    viktoriya92 аватар

Не могу не оставить отзыв про любимые духи! =) сначала хочу обратить внимание на дизайн флакона — очень красивые, элегантный, плавные формы, толстое стекло, удобно и приятно держать его в руке, крышечка закрывается плотно. Упакована парфюмерная вода в рифлёную белую коробочку с маленькой печатью на лицевой стороне. Читать весь отзыв

• 08.01.13
    Cherry_mmm аватар

Сразу скажу этот аромат больше всех из Ив Роше нравится моим знакомым мужчинам. Они просто балдеют от него - "Аромат немного горьковат, но нота жасмина просто дурманит голову"... Я бы не сказала что аромат прям "ядерный жасмин"..Многие говорят что этот аромат 100% жасмин, не соглашусь. Читать весь отзыв

• 17.07.12
    Наденька аватар

Мое знакомство с Tendre Jasmin началось в году 2008. Это был обычный пробник в журнале, приклеенная ароматная бумажечка, которая сначала пахла очень резко, горьковато, потом очень сладко, и наконец раскрылась волшебным ароматом цветов, насыщенным, терпким, соблазнительным, с едва уловимой зеленой ноткой, словно в букет жасмина добавили свежей травы, такой ароматной, с капельками росы. Читать весь отзыв

• 20.06.14
    Нарачка аватар

Здравствуйте дорогие девушки!   Спешу поделиться с Вами самым любимым парфюмом из всей своей коллекции, которая олицетворяет мою сущность!   Читать весь отзыв (2)

• 05.11.11
    Olaaa аватар

Наборчик достался мне в подарок. Я до этого пробовала данный аромат в мини-флаконе.Меня заворожил этот запах,воспринимается как дорогой,элитный,многогранный парфюм.Но для меня есть один минус- начинает болеть голова где-то через час после нанесения. Но запах настолько приятный,что я готова потерпеть. Через некоторое время это ощущение проходит. Читать весь отзыв (7)

• 09.04.14
    Hypostasis аватар

Я не люблю парфюмерию Ив Роше, потому что цены качеству не соответствуют. Этот моноаромат в качестве миниатюры достался мне в подарок, выбирала я практически бездумно, потому что тогда еще не особо разбиралась в тонкостях косметики этой марки. В итоге, аромат мне не понравился настолько, что я бы даже для освежения воздуха пользоваться им не стала. Читать весь отзыв

• 04.09.12
    маше4ка аватар

Зашла в магазин Ив Роше, чтобы скоротать время, решила понюхать какие нибудь духи, когда очередь дошла до Жасмина, влюбилась в них сразу! Сразу захотелось купить, цена за 50 мл 1000 с чем то, жаба задушила, но желание заполучить их все же осталось, так и нашла в интернете бланк, по которому они идут в подарок. Когда пришел заказ, была довольна как слон! Читать весь отзыв (4)

• 19.07.12
    Лунная Девица аватар

Всё-таки парфюмерия Ив Роше в последнее время стала на удивление хорошей! И если раньше я могла спокойно пройти мимо любого флакона, т.к. ароматы просто не цепляли - были неинтересные и плоские, то сейчас... Миниатюрка этого аромата мне досталась в подарок к заказу в наборе с этим средством для снятия макияжа. Читать весь отзыв (4)

• 19.01.13
    cup of tea аватар

Всем привет!Сегодня я пишу свой первый отзыв.Расскажу вам о своей покупке в магазине Ив Роше.Этой зимой я купила себе парфюмку нежный жасмин ,сначала аромат мне понравился,показлся очень нежным и подходящим для зимы.Неделю крутилась возле магазина и вот свершилось чудо, я решилась сделать себе подрок к новому году)))Начала пользоваться, первые две недели пользования парфюмкой я была в диком востор Читать весь отзыв (1)

• 17.03.13
    Veta D аватар

С серией «Secret d'Essencies» у меня довольно сложные отношения. Оба предыдущих знакомства (с «Чёрным ирисом» и «Ванилью») произошли примерно одинаково: не нравится и всё тут. Но спустя неделю-две попробовала снова к ним вернуться. Не ошиблась! Ароматы понравились оба. Для коллекции не хватало лишь «Нежного жасмина». Читать весь отзыв (3)

• 08.08.12
    MoonFlower аватар

Получила аромат Tendre Jasmin в подарок от Ив Роше в благодарность за заказ. Мне достался флакон, емкостью 15 мл. Сразу решила протестировать его. Нанесла лишь один пшик, после чего чувствовала как он приятно окутал меня своим ароматным облаком. Я вообще люблю ароматы, содержащие в себе жасмин, но буквально в чистом виде аромат жасмина еще не тестировала. Читать весь отзыв (4)

• 01.10.13
    Lektor аватар

Французкая парфюмерия от YvesRocher прекрасный и достойный похвал продукт.Но вот с "жасмином" у меня сложилась вот такая история:было это давно,впервые приобрела в литраже 15 мл, тогда мне этот аромат весьма пришелся по душе,наслаждалась,причем зимой, получилось что для меня он стал зимним.Ароматов у меня много,поэтому когда ко мне приезжала сестра,я презентовала этот "жасминчи Читать весь отзыв

• 07.09.13
    Nadya-Nadyashka аватар

Когда впервые понюхала подумала "Как знакомо Beauty Calvin Klein! Нужно будет повторить" Купила флакончик для сумочки 15 мл. Но этим не ограничилось далее последовал большой флакон. Читать весь отзыв

• 25.12.12
    Кучеряфая аватар

Приобрела его в мини версии вместе с другими миниками. Как ни странно, но понравился мне с первого вздоха. Хотя я не переношу цветочные запахи и лично жасмин всегда почему-то казался более подходящим для ароматов мыла, чем духов. Но тут!!! Я просто влюбилась в этого милаху и долгое время просто любовалась ним на полке, изредка понюхивая. Читать весь отзыв

• 29.09.13
    Alenka-berry аватар

Ещё в прошлом,2012 году, в декабре решила сделать свой первый заказ в Ив Роше. Читать весь отзыв

• 02.03.12
    Маруся-К аватар

В целом, аромат "Жасмин" мне понравился. Но мне лично пахнет не только жасмином, но ещё и ванилью, или даже розой Но пахнет уже распустившимися цветами, не бутонами (как например, в "Моментах счастья" тоже от Ив Роше - Здесь мой отзыв). Читать весь отзыв (3)

• 17.08.12
    КасНаталия аватар

Парфюмерную воду " Нежный жасмин" получила в подарок на 8-е марта в посылке с заказом. Никогда не сходила с ума от жасминовых ароматов, поэтому не ожидала от этой воды ничего особенного. Какое-то время он стоял у меня запечатанный в шкафу, потом я решила подарить его маме на день рождения. Через некоторое время стала замечать, что от мамы исходит дивный нежный аромат. Читать весь отзыв

• 14.08.13
    Ане4ка аватар

Аромат Tendre Jasmin Yves Rocher у меня в миниатюре. Аромат цветочный, создан в 2008 году. Пирамиду аромата составляют следующие ноты: Верхние ноты: жасмин, мандарин и цитрусы; Нота сердца: жасмин; Ноты базы: мимоза и жасмин. Как видно жасмин присутствует на всех уровнях пирамиды, поэтому аромат можно назвать моноароматом жасмина. Читать весь отзыв

• 30.12.11
    WiTu аватар

Покупала набор мини-флакончиков. Одним из флакончиков был флакончик «Tendre Jasmin». Сразу скажу, что аромат жасмина мне не очень нравится. Ни в чае, ни цветок сам по себе. Открыв флакончик, как не странно, почувствовала запах ландыша. Помню много лет назад подарили парфюм «Ландыш» моей маме. Хотелось бы отметить, что «Tendre Jasmin» имеет хорошую стойкость. Читать весь отзыв (4)

• 19.12.11
    Анна Ражикова аватар

Так уж получилось, что к нашей с мужем свадьбе мы готовились почти три года. Всё продумывали заранее и даже мой парфюм. Всё-таки невеста в свой самый прекрасный день должна не только выглядеть, но и пахнуть по-особенному. Время шло, а аромат, который бы понравился и мне, и будущему мужу всё не находился. И тут в подарок на день рождения мне приходит он - Нежный жасмин. Читать весь отзыв (2)

• 06.04.10
    Этника аватар

Я купила мини-флакон (5 мл.) Ив Роше Tendre Jasmin и не пожалела. Не пожалела о том, что купила такой маленький флакон. Аромат очень тяжёлый и мне не нравится, что в нём нет других ноток - только жасмин. Лучше купить просто жасминовое масло, слишком уж всё просто. Причём я не отношу себя к нелюбителям жасмина. Читать весь отзыв (2)

• 17.11.13
    juliaokt25 аватар

Начну с того, что этот аромат попадает в мои руки уже третий раз, в качестве подарка за заказы. И каждый раз нет никакого желания оставлять его себе. Вот с недоверием я отношусь ко всяческим акциям, подаркам и суперскидкам. И не зря (по крайней мере, к Ив Роше правило про бесплатный сыр верно на 95%). Читать весь отзыв (3)

• 06.09.09
    ежеВика аватар

Сколько себя помню, всегда использовала сладкие, тяжелые, восточные запахи. Но однажды, когда я, задумавшись, шла по Невскому, навстречу мне попалась девушка в легком белом плаще. Читать весь отзыв (4)

• 27.10.13
    Raniel аватар

Маленький флакончик этой парфюмерной воды я получила в подарок и наслаждаюсь его ароматом вот уже два месяца. Как можно догадаться из названия, сердцем Tendre Jasmin  Yves Rocher является жасмин с нотами мандарина, цитруса и мимозы. Запах цветочный, сладкий, глубокий, терпкий и очень женственный. Читать весь отзыв

• 06.03.13
    Ira-Solnce аватар

С ароматом Tendre Jasmin я познакомилась в 2010 году. Мне его прислали как подарок к заказу, кажется на 8 марта. Я была очень рада такому оригинальному подарку (а то почему-то мне всегда доставался антивозростной крем ), вся сияла когда распаковывыла коробочку. До этого я не была с ним знакома, но нежный запах жасмина обожала с детства. Читать весь отзыв (2)

• 09.12.13
    annet345 аватар

Мини-версия этой ароматной водички пришла мне сегодня в подарок за подписку на рассылку. Объем - 15 мл, для меня это в самый раз так как запахи часто и быстро надоедают если покупаю их большого объема. Во-первых, меня очень порадовал дизайн флакона, он такой женственный и нежный, стильный и элегантный. Во-вторых, аромат меня покорил!!! Читать весь отзыв

• 26.04.14
    evgenia.ts аватар

У вас бывало такое, что вот вы услышали аромат, и всё, он именно ваш? Со мной так и случилось, когда я впервые услышала аромат Yves Rocher Tendre Jasmin.  Читать весь отзыв

• 13.04.13
    soofia аватар

Доброго времени суток,тем кто читает мой отзыв.Уже около 3-х лет заказываю я продукцию от Ив Роше.Флакончик Tendre Jasmin (Нежный Жасмин) мне достался в подарок от Ив Роше,за заказ их продукции.Девочки,как же я его ждала.Пришла посылка,но была вся мокрая,так уж работает наша почта,кидают наши посылки,не думая что там может что-то разбиться или разлиться.Затем через какой-то период времени пришла з Читать весь отзыв (2)

• 25.04.12
    mary_ry аватар

Этот аромат я получила в подарок. Запах очень нежный, женственный, насыщенный. Пахнет настоящим жасмином! Первое время я была от него в восторге. Вода очень стойкая, аромат приятно раскрывается на теле. Наношу немного, флакона 50 мл. Читать весь отзыв (1)