Опубликовано 19 Январь, 2017 - 20:09

Хлебопечь UNIT UAB -816 - умница, помощница, стряпуха. Купили на Озоне, цена не заоблачная, функции отсрочки старта есть.Всего имеется 12 программ. Хлеб печет разного вида , кексы, булочки - все, что душа пожелает.

Печка такая премилая - стоит, бурчит- ворчит потихоньку, тесто шлепает, дело свое знает. не мешает никому. Главное - заложить продукты правильно. Нужно сначала все жидкости - молоко, масло, яйца, и т.д. укладывать, а потом сыпучие - муку сахар, соль дрожжи сухие. Все продукты уложили, нажали на кнопки - забыли. До той поры пока запах вкусный не почувствуете..

Мне больше всего понравилась функция "замес теста" дрожжевого ( на булочки, пирожки, беляши). Отлично получаются кексы и манник (на фото), я пекла манник с яблоками. О-о-о-чень вкусные получились булочки с корицей Синнабон. Просто сама нежность! (Выпекать их надо в духовом шкафу, а заводить тесто - только в хлебопечке) . Пробовала и тесто пельменное сделать. Получается правильное - то есть очень-очень пластичное тесто. Такого руками не сделаешь. В общем, стоящая вещь!

Достоинства
  • Не шумная
  • Отлично замешивает тесто
  • Хорошо печет, ведерко качественое, отлично замешивает
irina langрекомендует