Опубликовано 9 Ноябрь, 2017 - 23:21

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Этот отзыв посвящен жидкой ленте "Розовая штучка"от компании MASURA из коллекции STAMP INK. Я долго думала о приобретении подобной вещи после просмотра множества видиороликов в инстаграмме с использованием жидкой ленты. Можно без боязни залезть лаком на кожу вокруг ногтя, покрытую этой "штучкой", делая стемпинг или градиент, а потом одним движением руки удалить ее вместе со всем лишним. Поэтому, наткнувшись на"розовую штучку" в интернет магазине, я добавила ее себе в корзину.

Первое впечатление об этом товаре у меня было исключительно положительное. Мне безумно понравился дизайн бутылька, милая и по-девчачьи оформленная этикетка.

Я пробовала использовать эту ленту как с обычным лаком, так и с гель-лаками, скажу, что со вторым использование данного продукта только увеличивает время создания маникюра. Также на "розовую штучку" не стоит наносить слишком большой слой обычного лака, так как после просыхания он не даст вам аккуратно отклеить ленту и оставит рваные края.

Я пользовалась данным товаром около 3-4 раз, потом поняла, что следы от стемпинга и лишний лак от градиента мне проще убирать ватной палочкой, смоченной в ждл, В общем забросила я эту баночку почти на пол года. И вот недавно, открыв ее, чтобы повторить один необычный дизайн, я сильно удивилась от увиденного. "Розовая штучка" "свернулась" как кислое молоко и из бутылочки доносился жуткий запах аммиака(он занимает вторую позицию в составе). Хранилась жидкая лента в коробке с гель-лаками, защищенной от солнечных лучей при температуре не выше 25 градусов и не ниже 0, как написано на флаконе, и срок годности у нее аж до 19 года. Этот факт меня сильно расстроил, так как я заплатила за нее около 150 рублей(сейчас цена на этот товар составляет 199 рублей на официальном сайте).

P.S. Один раз я пролила немного этой ленты на плед, и, к сожалению не смогла ее сразу отмыть, после застывания мне не удалось вывести пятно уже ничем, даже растворителем, поэтому советую предельно аккуратно следить за тем, чтобы подобный материал не попадал на вашу одежду и другие тканевые материалы.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Симпатичное оформление
  • Удобное нанесение
  • Удобный флакон и кисточка
Недостатки
  • Быстро испортился
  • Резкий запах
  • Состав
anya_shaне рекомендует