Опубликовано 1 Октябрь, 2014 - 09:07

Привет, дорогие друзья! Smile

Аккуратно нанесенный маникюр - это еще полдела! Бывает так обидно, когда некачественное топовое покрытие перечеркивает напрочь все приложенные усилия и потраченное время. Наверное, подобное было у каждой - когда топ или, не высохнув до конца, оставляет на себе рисунок текстуры того, с чем ноготок контактировал, или он смазал нанесенный стэмпинг, или вообще пошел пузырями. ОбЫдно, понимаешь! Smile

Потому, на мой взгляд, не стоит пренебрегать тщательным выбором этой заключительной ступени для создания идеального вида маникюра.

Среди всего многообразия различных покрытий, Masura предлагает и Покрытие быстросохнущее HIGASHI KAZE / ХИГАШИ КАЦЗЕ, 10 мл.

От производителя и состав:

Могу с уверенностью утверждать, что это если не самое лучшее, то уж точно стремящееся к этому топовое покрытие, когда-либо опробованной мной.

Казалось бы - обычный прозрачный лак, что в нем такого?

Но нет, не совсем он обычный! Smile

Этот трудяга может многое, а именно:

- абсолютно ровно ложится в три классических касания кисточки;

- не позволяет себе появления пузырьков воздуха на поверхности;

- создает дополнительный визуальный объем основному цветному покрытию с добавлением высокоглянцевого влажного блеска;

- голографические лаки, металлики и блески начинают красивее "играть" на солнышке, преломляя свет;

- не смазывает стэмпинг-рисунки, а, значит, не будет "подставы" в виде заново наносимого маникюра "с нуля";

- продлевает жизнь лаку, оберегая его от сколов, трещин и потери цвета;

- высыхает практически мгновенно (согласитесь, это важный аспект, когда хочется обновить внешний вид ноготков, а времени, как обычно, в обрез?);

- ускоряет высыхание предыдущих слоев лака (я даю "схватиться" лаку минут 5, а затем наношу топ).

Мой вариант маникюра с оттенком лака Basic "Ванильное Небо" (в качестве основы служит лечебное покрытие Жень-шень):

Желтые, пастельно-розовые и белые лаки, на моей практике, обычно ложатся не очень ровно в силу своей полупрозрачности, густоты и специфической "эмалевости". Топ ХИГАШИ КАЦЗУ полностью выровнял поверхность, так что мазки разной толщины визуально сгладились.

Кисточка у средства очень удобная, набирает необходимое для одного ногтя количество средства за один раз, распределяет без полос, очень аккуратненько и равномерно.

Оформление, как, впрочем, обычно у Масуры, - стильное, изящное и лаконичное - рисунок в виде журавля - цветка.

У меня тоже дома есть конечно не журавль, но тоже птица стройная и весьма гордая Smile

Я не знаю, чего еще надо добавить в это покрытие, чтобы оно было идеальным. Все и так при нем! Smile

Всем хорошей осенней погоды и солнечного настроения! Sexy

e-NOTikрекомендует
01.10.2014
Фотографии такие вдохновляющие! Топ точно для меня!!! Находка!
Очень красивый отзыв Love
Я такие средства обожаю!!!
Мне нужен этот лак Shock
01.10.2014
Представляю, насколько хорош этот топ, раз он смог претендовать на звание лучшего для тебя Smile Увидев твой красивый желтый маникюр, сразу поняла, что это оттенок "Ванильное небо" - ассортимент Масуры изучила уже вдоль и поперек! А первая фотография - просто загляденье Love
01.10.2014
видимо действительно отличное средство!
01.10.2014
Танюша, ты такая умничка!!!! Как же я люблю осенний лес - фото потрясающие!!! Love И маникюр ну оооочень красивый!! Я не буду оригинальна, если скажу, что мне тоже надо этот закрепитель!!!!!! Shy Big smile
Спасибо большое, дорогие девчонки Shy Как всегда - смущена Shy
Возьму на заметку) Спасибо за отзыв Wink
01.10.2014
Ваши отзывы меня вдохновили сделать заказ продукции Masura, а вот такое покрытие не включила, но оно уже у меня в хотелках.
Прям такой осенний отзыв! Продукт заинтересовал!
Фото- загляденье Love
01.10.2014
Точно для меня...очень красивое оформление отзыва.
01.10.2014
спасибо огромное за ваши оценки моих трудов, дорогие! Sexy
01.10.2014
шикарные фото и очень нужное покрытие Wink
Красиво оформлен отзыв)
Возьму на заметку Smile
01.10.2014
отличный топ, да еще и быстросохнущий Smile
Очень стильное оформление, дыхание осени прямо.
01.10.2014
Огромное спасибо за теплые слова мне и топу Smile
01.10.2014
интересно, а что значит хигаши катзе Shy ?
топ видно, что классный.
возьму на заметку Big smile Party
noir
Восточный Ветер Smile
01.10.2014
Как всегда красивый и подробный отзыв Wink
01.10.2014
класс! мне он срочно нужен!
шишечки очаровательные Shy Впервые читаю про быстросохнущее покрытие Shock
Фото жизнерадостные))
01.10.2014
то, что мне точно надо Big smile
01.10.2014
"Стройная птица" улыбнула)) Хороший топ...Эх, сейчас вот сначала заказ из Спивака осилю, а потом примусь за масуру))
01.10.2014
как раз присматриваюсь к масуровским топам
сушка не помешает)
Фото такие позитивные Smile
красивый отзыв!
Как раз для меня средство! Очень красивый отзыв! Smile
01.10.2014
Ну фото - просто потрясные, особенно последняя. Просто и так красиво )
01.10.2014
Надо будет попробовать. Хороший топ трудно найти
Спасибо огромное, девчонки! Shy
03.10.2014
Последний осенний натюрморт - просто восторг!
Хороший закрепитель, а предпоследнее фото умиляет, у меня такое чудо тоже где-то есть))
03.10.2014
Быстро высушить лак для ногтей- это в маникюре главное) Такой милый осенний натюрморт на последнем фото Smile
Спасибо большое Smile
04.10.2014
Сейчас прямо бум на Масуру. Теперь тоже хочу себе эти средства))
Ещё 2 комментария