Опубликовано 16 Май, 2022 - 09:46

Каши вошли в наш рацион недавно. С 6 до 8 месяцев каша была подом для истерии, слез и рика. В какой то момент я полностью отказалась от них, но, благодаря даче и свежему воздуху (другой причины я не вижу) ребенок стали их есть.

Так как пюре от Хейнц отлично вписалось в наш рацион, решила взять на дачу и кашу от этого производителя.

Вариантов много, конечно. Ассортимент у Хенйц хороший - на любой вкус и кошелек. В этот раз у нас рисовая каша с абрикосом и черносливом:

Упаковка стандартная - мягкий пакет с зип-замком. срок годности каши 3 недели, за это время мы успеваем ее использовать, либо я добавляю остатки во "взрослые" котлеты. Вскрывается легко - есть линия надрыва. Если вы ожидаете увидеть полный пакет каши, то удивитесь, здесь ее от силы на 2/3, а то и на 1/2 пакета.

Хоть это и рисовая каша выглядит она , как кукурузная. Песочные гранулы с ярко-оранжевыми вкраплениями абрикоса.

Замешивается легко, главное, не допускать комочки и брать горячую воду. Ребенку нравится! Ест с удовольствием. Подозреваю, сахар есть, раз она не отказывается от нее, как от обычных хлопьев.

Вкусная, сладкая каша - отлично подойдет вам, если времени готовить нет по утрам (или просто не хотите), а накормить ребенка прикормом нужно. Либо, как нам на даче - отличный вариант!

Yana_Mitрекомендует