Опубликовано 20 Сентябрь, 2019 - 10:15

Приветствую Всех заглянувших!

Обычно я варю ребёнку разные каши и измельчаю их блендером, добавляя банан или тёртое яблочко, ягоды, но иногда бывает, что времени совсем нет. В таких случаях очень выручает детская каша, которую не нужно варить и измельчать, а просто развести кипяченой водой.

Одной из наших любимых таких кашек является Кашка Heinz Лакомая рисовая - абрикос, чернослив:

• Где можно приобрести: практически в любом супермаркете, я заказывала в ИМ Детский мир

• Стоимость: варьируется от 110 до 150 руб, в черную пятницу со скидкой мне обошлась по 89 руб

Упакована кашка в коробку из плотного картона прямоугольной формы в зелено-сиреневых тонах с акцентом на логотипе производителя:

На сторонах которой имеется необходимая информация о:

• Способе приготовления:

• Составе

• Пищевой ценности

Для удобства вскрытия упаковки предусмотрены линия перфорации:

Внутри кашка находится в фольгированной пакетике:

Он открывается разрывом по сварочному шву или ножницами:

зип-лок замок не предусмотрен, поэтому для дальнейшего хранения во избежании отсыревания я пересылаю содержимое фольгированного пакетика в стеклянную баночку с винтовой крышкой или использую специальный пластиковый зажим.

• В сухом виде кашка имеет желтовато-бежевый оттенок:

• Консистенция сухая, рассыпчатая, практически однородная, мелкого помола:

Легко и безпроблемно разводится кипячёной водой, не образуя комочков. Немного разбухает в первую минуту после разведения, поэтому изначально я разводу кашку до более жидкой консистенции, которая потом разбухает до привычной:

Воду сначала кипячу, затем остужаю до необходимой температуры. Постепенно высыпаю в нее кашку, постоянно и тщательно помешивая, чтобы равномерно все перемешать и избежать образования комочков.

• Готовая кашка имеет приятный рисовый аромат с фруктами, аппетитный и приятный.

• Вкус не скажу, чтобы прямо рисовая каша, не совсем даже понятно, какая именно, в составе там ещё и кукурузная указана, поэтому, на мой вкус, больше напоминает кашу дружба, недели классическую рисовую, ну а сладость придают вюфрукиовые добавочки. Для меня она прямо сладковатая, перебор с сахаром, но ребенку очень нравится, действительно лакомая!

В целом, данная кашка оставила лишь положительные впечатления и эмоции: удобная упаковка, герметичный фольгированный пакет, однородная консистенция мелкого помола, легко разводится в воде без образования комочков, имеет приятный фруктово-соадкий аромат и нежный вкус.

Кашку Heinz Лакомая рисовая - абрикос, чернослив к покупке рекомендую ?

Достоинства
  • Неплохой состав
  • Отличный вкус
  • Хорошо разводится водой
  • Хорошо растворяется без комочков
KatenkA9рекомендует
очень люблю этого производителя
20.09.2019
Да, быстрые каши очень выручают)
20.09.2019
Раньше ели эти каши! Вкусные!
отличное качество, сытно, удобно, вкусно
21.09.2019
Себе такую беру Laughing out loud
21.09.2019
Да, хорошая каша. Я тоже оценила
Официальный представитель Heinz Baby
24.09.2019
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей каши! Будем и дальше радовать Вас и Вашего малыша вкусными и полезными продуктами!
С уважением, Ваш Heinz.