Опубликовано 29 Июль, 2017 - 16:52

Гель лак для себя я открыла недавно, всегда ходила с нарощенными ногтями, но потом они мне надоели, да и еще когда я решила снять, то поняла, что ногти стали тонкими и мягкими. Поэтому забросила это дело. Но постоянно перекрашивать ногти лаком просто не хватает времени. Решила записаться на гель лак у мастера, и что вы думаете, проходила с ним целых три дня, и он начал облазить пленкой. Я ей позвонила и объяснила ситуацию, и она меня пригласила на повторную процедуру, за которую мне к тому же пришлось заплатить. Мастер же объяснила мне столь неприятный казус, тем что ногти у меня не такие или гормоны скачут.

Ну так значит переделала она мне те ногти где лак слез и я заплатила за ее работу. Но не тут то было на следующий день слезло еще пару ногтей и мне это порядком надоело, я отправила ей фото, но она опять обозначила, что видимо мои ногти не для гель лака. Обидевшись на природу своих ногтей, я снова перешла на обычный лак.

Но мне это вновь надоело и я пошла к другому мастеру у которой я сделала ногти который держались месяц. она то и объяснила, что главное база, топ и праймер. Потом я решилась сама делать себе маникюр, ведь ничего сложного в этом нет.

Заказала себе лампу LED с алиэкспресс, купила все необходимое и начала свои эксперименты .

Первый маникюр держался неделю без праймера, потом я купила праймер рунэил и теперь хожу с ногтями по две -три недели.

Этот гель лак мне посоветовала девушка консультант, сказала что качественный и лучше Bluesky.

Взяла оттенок малиновый и белый, к сожалению не могу найти на них номера поэтому просто предлагаю фото.

Первое что хочется отметить, так это этикетку которая соответствует цвету, что очень удобно.

Цвета плотные насыщенные, белый подойдет для френча.

Носятся лично у меня две недели, и носился бы больше если бы не поехала на море, видимо морская вода повлияла. Но я не переживаю, потому что больше и не ношу, надоедает.

А так я могу смело советовать данный гель лак.

CoralPaperрекомендует