Опубликовано 29 Май, 2014 - 15:57

При выборе прокладок - я отдаю предпочтение проверенным и привычным мне прокладочкам и какие-то другие практически никогда не покупаю, но когда к прокладочкам в подарок прилагается подарочек - устоять невозможно, а заодно и протестировать качество и надёжность неизвестных и непривычных мне образцов.

В этот раз я увидела данные прокладки, а в подарок к ним - шёл очень симпатичный жестяной футляр (мне нравится хранить в подобных футлярах мелкие предметы, например, флэшки http://irecommend.ru/content/moi-metod-ispolzovani... ) и поэтому я приобрела эти прокладки Smile.

Сами прокладки - очень хорошие. Чувствуется качественный и натуральный материал. Они не ароматизированы, естественные и не особенно заметны даже под купальником, так как принимают форму тела. Имеют хорошую сеточку и крылышки с клейкой поверхностью. Надёжные и комфортные.

В целом мне очень понравились и я рекомендую их всем, кто ищет надёжные прокладки без ароматизаторов. Но мне всё же больше нравятся те, которые я всегда покупаю (ссылка в начале отзыва).

Antuannaрекомендует
Действительно, хорошие
29.05.2014
я бы тоже их порекомендовала, хорошие!) и да, без ароматизаторов Exclamation Mark
но под купальник я все же бы их не рискнула одеть Big smile а вы что пробовали? хД
29.05.2014
Мои любимые, другие практически не покупаю.
29.05.2014
Отличная марка, я ей доверяю.
30.05.2014
А мне больше нравятся Тампоны )этой же марки ))
Я, кстати, на лето только тампошками и пользуюсь Laughing out loud
30.05.2014
очень хорошие , но мне никогда с подарочком не попадались...