Опубликовано 9 Август, 2022 - 10:41

Доброго времени дня!

Красный день календаря далеко не праздник (хотя, как посмотреть), поэтому хочется чтобы в этот период жизнь продолжалась как и прежде, ничего не мешало, не отвлекало и не беспокоило. Сразу спойлер, это мои любимые прокладки.

Что мы видим на упаковке: что в ней 10 штук, для умеренных выделений, анатомическая форма прокладки и лёгкий цветочный аромат.

Информация с сайта производителя:

СВЕЖЕСТЬ И ЗАЩИТА

Прокладки Libresse с новым дышащим верхним слоем для более долгого ощущения свежести, а анатомическая форма впитывающего слоя надёжно защищает. Оставайся активной в любой день - чем бы ты ни занималась!

Каждая прокладка в индивидуальной упаковке с липким слоем

Это самый крутой лайфхак для прокладки! Все производители должны так делать, ведь это очень удобно, что можно использованную прокладку в эту упаковку завернуть и заклеить. Б/у пракладка надёжно спрятана, не пахнет, не кошмарит людей своим видом дома и в общественных туалетах.

Сама прокладка действительно очень удобной формы и оптимального размера, по периметру (условно говоря) есть перфорация для надёжной защиты, верх и низ прокладки отличаются и по разному перфорированные, видимо это связано с анатомией тела и надёжностью. Запах очень слабый, приятный, не навязчивый, при использовании ощущается. Липкий слой прочно крепит прокладку к белью, не отклеивается без надобности. И ещё один супер важный параметр это толщина, прокладка очень тонкая, мне так комфортно ей пользоваться, что я её практически не ощущаю! Аллергия, натирания, протекания и прочий дискомфорт отсутствует.

Есть одно небольшое "но", пару месяцев назад за эту упаковку я отдала 165 рублей, сейчас она стоит 185. Тестирую другие, об этом позже.

Так где же составить запятую?

После слова "купить"! Сами по себе они достойны похвалы!

Но также я оставила отзыв на прокладки Ola!, которыми можно заменить: https://irecommend.ru/content/prokladki-iz-fix-pri...

Blonde Natalieрекомендует