Левон аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 20:52
Достоинства: дизайн, звук, оригинальный, хороший чувствительный дисплей
Недостатки: дорого, материал корпуса, подвисает, стекло

Буду предельно кратким:

Смартфон яркий, выделяется из толпы, не раз отдавал в ремонт! Материал корпуса немного огорчил (глянцевое покрытие, пластик). Первоначально смартфон радовал. Быстрота интерфейса, дисплей, яркость, качество фото и пр. Но уже через пол года, я стал сожалеть о том что купил данный аппарат. Стекло постепенно покрывалось мелкими царапинами. Что сказать о операционной системе Windows Phone, то тут я тоже буду предельно кратким. Плавность и дизайн - это единственные аспекты порадовавшие меня. Все остальные можно описать одним словом - ПЛОХО!

Из своих  16 000 рублей я бы отдал только 9 000 и считаю это справедливым решением!

Желаю Нокии достигнуть тех же успехов, что и в былые времена, а про успехи модели 820 можно спокойно забыть!

Левон не рекомендует Nokia Lumia 820

Брэнд: Nokia
  • Отличный телефон!

29.12.2013
    Ignatov999 аватар

Интересный телефон на Windows Phone 8.  У него мне много что нравится. Во первых это конечно камера, она даже очень мне понравилась. Ещё у него красивый и стильный дизайн. При этом качество сборки у него хорошее, он крепкий ни чего не скрипит.

• Отличный телефон на любителя)

27.06.2013
    Svetlan-ka аватар

Телефон очень стильный и удобный в управлении, но немного непривычный после любых других телефонов. Большой плюс, это высокая чувствительность экрана, не надо снимать перчатки (предыдущий смартфон нокиа приходилось морозить руку или нажимать на экран носом)).

• Красиво оформленый телефон

10.12.2014
    andronchik аватар

Красивый и мощный телефон,Хороший звук камера неплохая,Хороший дисплей.Он очень хорош в интернете но и для приложений тоже неплох.Очень прочный.Легко общаться.Только жалко что плохо открывается крышка.Стекло не сильно прочное.Бывает что не на долго подвисает а так мобильник просто супер.И стоит…

• Удобный, простой, стильный, но не без недостатков. Однако, вся равно, очень его люблю.

15.07.2014
    _Fleur аватар

В мире мобильных телефонов новинки появляются с огромной скоростью. Вот кажется еще недавно все пищали от андроидов и яблочных гаджетов, а теперь уже и экраном с 3d-эффектом никого не удивишь. Ну как тут не растеряться, когда пришло время сделать выбор?