Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 08:55

Друзья, всем привет!

Хочу предостеречь Вас от покупки наушников SONY MDR-EX15LP Black, и я расскажу, почему.

Купила я эти наушники в магазине Мегафона, бежала по делам и мои сломались.. Денег было немного и я взяла именно эти, думая что сэкономлю..ха-ха..

Проходила я с ними один месяц. Первое время без претензий, качество SONY, мне тогда казалось...Очень тоненькие провода, на удивление, не порвались, а вот сам наушник развалился на части, причём один. Ладно, подумала, что это я слишком криворукая, купила еще одни точно такие же на [ссылка] (кстати, они мне привезли наполовину неправильный заказ и когда я им про это написала, то они мне прислали ответ, что они в этом не виноваты, поэтому я никогда ничего там больше не закажу...). И эти вторые наушники тоже прожили ровно 1 месяц, и один наушник просто развалился и перестал работать Sad

И, как всегда получается, скупой платит дважды, а в моём случае трижды.. Заказала новые наушники фирмы JBL, позже напишу отзыв и про них. Всем добра!

Друзья, дополняю отзыв, приобрела недавно наушники JBL E25BT, почему я не купила их раньше??? Недоумеваю)))

Достоинства
  • Амбушюры держатся в ушах
  • Г-образный штекер
  • Звук
  • Оригинальные
  • Отличная цена
Недостатки
  • Дубеют на улице
  • Недолговечные, как и дешевые образцы
  • Прищепки нет!
  • Сломались спустя 1,5 месяца
  • Со временем становились тише
  • Тонкие проводочки
AlexandraGне рекомендует