Опубликовано 2 Декабрь, 2018 - 13:05

Всем привет) Сегодня я хочу вам написать о своих наушниках Sony.

В современном мире нам трудно представить свою жизнь без наушников. Везде и в общественных местах, и дома мы слушаем музыку, аудиокниги, смотрим фильмы, и мы хотим чтобы и люди нам не мешали и мы людям. Так вот эти наушники, отлично справляются с этой задачей.

Купила я эти наушники в марте 2017 года, а теперь уже декабрь 2018 года. Так вот где-то до октября 2018 года работали оба наушника, а потом один сломался. Слышимость рабочего наушника уже плохая тоже, но это неудивительно конечно, сколько уже они мне служат. За все время эксплуатации слышимость обоих наушников была очень хорошей где-то в течение 1 года и 2 месяцев. По-моему, для наушников за 500 рублей это неплохо.

Наушники универсальные подходят и к смартфонам, и к ноутбукам, и к компьютерам. Шнур длинный, удобный. Сами наушники хорошо сидят в ушах, уши от них не болят. А, чуть не забыла написать, когда Вы в этих наушниках слушаете музыку, вы вообще не слышите о чем там люди говорят рядом с Вами, так что, если не хотите, чтобы Вас отвлекали просто надевайте их. Плюс ко всему окружающие тоже не слышат Вашу музыку. Великолепно! Рекомендую!

Достоинства
  • Г-образный штекер
  • Отличная цена
  • Удобные и легкие
eeeezhikрекомендует