Опубликовано 13 Февраль, 2016 - 14:33

Пишу пока только про 5 цветов лака, свою коллекцию буду пополнять)

95652 (Бесконечность), 97650 (Чистое серебро), 97538 (Королевская вендетта), 97420 (Чудо), 97519 (Пурпурный соблазн),

ЧИСТОЕ СЕРЕБРО

Ногти у меня здоровые, не слоятся. Специально обрезала повреждённые ногти для чистоты эксперимента.

Перед нанесением лака, наношу всегда защитную основу под лак и глянцевое покрытие 2 в 1 от Орифлейм

Нанесение

Наносится ровно, без проплешин, даже в один слой.

В 2 слоя цвет лака более насыщенный, темнее, нежели в один слой.

Цвет красивый, серый металлик. Подходит для зимы, прям новогодний какой то. Понравился мне очень этот оттенок лака.

Высыхание

Сохнет долго, через 30 минут я нанесла второй слой лака.

Второй день

Ну здравствуйте первые сколы. На двух руках, на трёх пальцах сколы.

Всё видно по ногтям.

Левая рука: только один скол на среднем пальце, он появился ещё вчера (2 день), остальные ногти целые, только краешки начали подтираться.
Правая рука: большой палец со сколом, указательный палец со сколом, у среднего пальца потёртость у основания ногтя, но она не сильно бросается в глаза, у безымянного пальца тоже скол, мизинчик с потёртостями у основания.

Вывод.

Проходила с этим лаком только три дня, больше с такими позорными ногтями я ходить не смогла.

Стирается жидкостью для снятия лака легко, блёстки немножко остаются на руках, но после мытья посуды все блёстки исчезли.

Поставлю этому лаку оценку 3 и то из-за цвета. Вообще не стойкий.

Бывают лаки, которые постепенно стираются у основания, но когда появляются сколы, меня это не устраивает.

БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Лак мне попался с сюрпризом. В этом лаке блёстки и большие, и маленькие, но их немного.

На большой палец" попалась" одна блёстка.

Нанесение

Не полосит, наносится ровно.

В один слой подойдёт для французского маникюра.

Цвет лака в 2 слоя

Высыхание

Первый слой высох за минуту.

Второй слой минут за пять. Через десять минут я уже пошла причёсываться и никаких следов волос на ногтях не осталось.

Первые день

Второй день

Лак в первозданном виде, никаких потёртостей, никаких сколов.

Третий день

Появились сколы на двух пальцах правой руки, но благодаря своему цвету, они не заметны на ногтях.

​Четвёртый день

Появились потёртости на концах ногтей. Те сколы, которые появились вчера, стали больше.

Вывод.

Цвет лака очень красивый. Не зря назвали оттенок Бесконечность, его не заметно на ногтях, он не бросается в глаза. Подойдёт для школы и для работы где строгий дресс код.

Можно со спокойной душой поставить 4+ и за стойкость, и за цвет, и за ту скорость с которой сохнет этот лак.

ЧУДО

Нанесение

Одного слоя не достаточно, остаются проплешины.

В 2 слоя лак перекрывает ногтевую пластину полностью

Высыхание

Первый слой сохнет минут 5, второй минут за 10, так что через 15 минут можно спокойно делать свои дела следов на лаке не останется.

Второй день

На концах ногтей появились потёртости, но они не значительные, в глаза не бросаются.

Третий день

Лак на месте, никаких скол.

Четвёртый день

Появились первые сколы, маникюр уже смотрится не красиво.

Пятый день

К остальным сколам прибавились ещё сколы. Пришлось стирать ногти, хотя так не хотелось, полюбился мне этот цвет.

Вывод

Самый популярный по покупке оттенок. Теперь я понимаю почему, он изящный, вроде бы и яркий, но в то же время спокойный. Не реально красивый оттенок, подойдёт для любого времени года, он всегда будет уместен.

Поставлю ему твёрдую 5. Понравилось в нём всё.

КОРОЛЕВСКАЯ ВЕНДЕТТА

Нанесение

Консистенция лака жидкая, как вода. Не удобно красить ногти, лак растекается. Сложно накрасить аккуратно ногти.

Первый слой с проплешинами.

Для сравнения оставила средний палец накрашенный в один слой, остальные ногти накрашены в 2 слоя.

Высыхание

Первый слой высох за 1 минуту, второй минут через 15.

Второй день

Лак на месте, ничего с ним не случилось.

Третий день

Лак на месте, есть потёртости на концах ногтей, но они еле заметны.

Четвёртый день.

Сколы сразу на трёх пальцах.

Вывод

Этот оттенок был заказан с мыслью о лете. Синий цвет у меня всегда ассоциировался с летом: море, небо, васильки...

В меру стойкий, как никак 3 дня с ним проходила.

Поставлю ему 5-, только из-за того, что как то быстро слез лак с 3 пальцев и слишком заметны сколы.

ПУРПУРНЫЙ СОБЛАЗН

Нанесение

Наносится хорошо, без проплешин, но одного слоя не достаточно

Двух слоев достаточно, цвет насыщенный, красивый

Высыхание

Первый слой высох за 5 минут.

Второй слой высыхает минут через 15-20.

Второй день

Появились 2 скола и потёртости.

Третий день

Потёртости, сколы практически на всех ногтях.

Вывод

Красивый оттенок, отлично подойдёт на весну и лето, хотя и осенью тоже будет уместен.

Поставлю ему 4, так как больше 3 дней не смогла носить, слишком заметны сколы и потёртости.

P.S.

Наконец то дописала свой отзыв на 5 замечательных, отличных, восхитительных оттенков.

Это самый длительный, по написанию, мой отзыв, каждый день фото лака на ногтях, опись того, что происходит с лаком...

Зато всё это время я не ломала голову каким оттенком мне накрасить ногти, знала, что нужно протестировать именно 5 этих оттенков.

Всем спасибо за внимание!!!!

Ирина 1984рекомендует
У меня такой лак в 4 оттенках, с вашими совпало только "Серебро". Я всегда сверху покрываю закрепителем и он спокойно живет около 5 дней, а это очень круто
14.02.2016
Маргарита85, я тоже наношу на основу и сверху закрепляю.
Меня в принципе устраивает стойкость, главное, чтобы первый день лак держался идеально, а уж потом не страшно. Люблю менять цвет лака под настроение. Главное сохнут они быстро, можно позволить менять цвет лака хоть каждый день.
11.06.2016
Ого какой отзыв подробный Wink
Вот заказала как раз себе этот лак, в желтом оттенке, но я буду красить ногти на ногах им,на них дольше держится)
11.06.2016
Vika8888 , ну да, на ногах у меня по две недели держится Smile