Опубликовано 20 Июнь, 2019 - 17:02

полгода или более

❤️Сегодня расскажу о моем любимом шампуне от желтизны.❤️

Он уже кончился, остались только фотографии, которые я покажу. Хватило шампуня на 10 месяцев регулярного использования один раз в неделю.

Шампунь приобретала по рекомендации консультанта в сети магазинов с проф косметикой.

Важные характеристики:

✔️Упаковка. Не нужно ничего откручивать или ломать ногти. Нажали на крышку сверху, она наклоняется и открывает небольшое отверстие. Легко дозируем количество средства.

✔️Пенообразование среднее, отдушка нейтральная.

✔️Держу 5 - 7 минут. Передержка приводит к образованию серости. Никаких сиреневых, синих или фиолетовых пятен на волосах не будет, пигмент не проваливается. После смывания нужен кондиционер или маска

✔️Не заметила чтобы шампунь портил волосы. Год назад мне сделали неудачную коррекцию мелирования. Корни стали желтоватыми, я стала пользоваться фиолетовым шампунем каждое мытье в течение месяца и сухости после этого не было.

✔️Волосы после шампуня рассыпчатые, блестят, оттенок становится холодным. На неокрашенные волосы никак не действует. Забудьте про непредсказуемую тонику, которая со временем превратит волосы в сено.

Результат на фото:

До и после применения (шатуш)
На солнце и при искусственном свете
После (мелирование)
После применения на мелирование

Как и чем накрутить так волосы смотрите в этом отзыве

После (шатуш)

❕ Кому стоит приобрести: Полностью блондированные волосы, мелирование, все виды новых техник типа балаяж, эиртач и прочие, которые выполняются с помощью осветляющих средств. Натуральные или темные волосы шампунь не возьмет.

✔️Стоимость средства 700-800 руб за 250мл. Из расчета что его хватит на 10 месяцев это 70-80 руб в месяц, в сравнении с маской ESTEL Prima blonde которая стоит также, но ее хватит максимум применений на 10, а это 2 месяца и 350 руб в месяц. Выводы делайте сами, лично я переплачивать за одинаковый эффект не хочу, хотя маска вполне приятная.

Из минусов могу отметить только 2 незначительных момента:

❌Иногда продукт в отверстии подсыхал и шампунь тогда плохо выливался из бутылки. Проблема решается промывкой крышки теплой волой;

❌Продается только в проф. магазинах.

Шампунь предназначен для нейтрализации желтизны. Для интенсивного оттенка надо пользоваться тонирующими средствами, о них расскажу в других отзывах.

Другие мои отзывы:

Ускоряем рост до 3 см в месяц

Эксперимент по закрашиванию блонда в русый оттеночным бальзамом

Любимая расческа

Достоинства
  • Не сушит волосы
  • Прекрасный оттенок
  • Убирает желтизну
Недостатки
  • Продается только в проф магазинах
katherineрекомендует
20.06.2019