Опубликовано 15 Март, 2019 - 19:52

850 руб.

Приветствую!

Давно не покупала именно профессиональную линейку средств для волос, но по факту окрашивания в салоне препаратами Wella я разорилась и купила ещё и бальзам, и шампунь. Совет парикмахера для сохранения цвета волос дольше - использовать именно профессиональный шампунь и бальзам одной линейки.

В этом салоне на ресепшене стояла серия WELLA INVIGO Color Brilliance.

За шампунь я отдала порядка 850 рублей, за бальзам Wella Professionals Color Brilliance Invigo 990 руб.

Положа руку на сердце я не пожалела.

Волосы мои очень пористые, почти полностью седые. Красители wella закрасили всё это отлично! И шампунь вместе с бальзамом помогли сохранить цвет дольше.

🌸 ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА: INVIGO Color Brilliance with Color Brilliance-Blend™.

Шампунь для защиты цвета INVIGO Color Brilliance с оптимальным уровнем pH.

ОБЪЕМ: 250 мл.

КОМУ ПОДОЙДУТ: нормальные и тонкие волосы.

🌸 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ УХОД: WITH LIME CAVIAR.

Лаймовая икра содержит витамины и антиоксиданты.

Произведено: Германия.

p.s. лайфхак, которым пользуюсь, а многие забывают - если закончился косметический продукт, то можно разрезать пластмассовую бутылочку и извлечь последние капли со дна.

🌸 ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА:

Шампунь прозрачный, имеет перламутровый оттенок.

Запах приятный, лёгкий фруктовый. Мне он очень понравился. Шелушений не вызвал.

Немного жидкая консистенция.

Предпочитаю хорошо намыливать шампунь в руках и наносить пену на кожу головы. Это позволяет сэкономить большое количество шампуня. Не сильно пенится на волосах.

🌸 СОСТАВ:

Указан на оборотной стороне бутылочки.

Water/Aqua/Eau, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, PEG-3 Distearate, Citric Acid, Fragrance/Parfum, Acrylates/Steareth-20 Methacrylate Copolymer, Glycerin, Sodium Benzoate, Polyquaternium-10, Methylparaben, Tocopheryl Acetate, Sodium Hydroxide, Amodimethicone, Propylparaben, Polyquaternium-6, Limonene, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Disodium EDTA, Glyoxylic Acid, Linalool, Hexyl Cinnamal, Benzoic Acid, Trideceth-12, Microcitrus Australasica Fruit Extract, Cetrimonium Chloride.

Собственно именно из-за того, что состав далёк от натуральности, я не куплю этот шампунь второй раз.

Срок годности с момента открытия - 12 месяцев.

Сайт ecogolik не одобряет этот продукт.

Так большинство синтетических ингридиентов: ПЭГ-3 дистеарат, лауретсульфат натрия, метилпарабен, динатрий ЭДТА - увеличивают проницаемость кожи, канцерогены, могут вызывать раздражение кожи и обладают низкой токсичностью.

Бутылочка с отличной крышкой, самая удобная и лёгкая в открытии. Шампунь не вытекает, крышка плотно закрывается с первого раза.

Повторюсь /моё личное мнение/ шампунь порядка 2 месяцев держал цвет на окрашенных седых волосах, появились свои седые, а цвет не вымылся.

🌸 Ставлю 5 звезд. Invigo Brilliance Шампунь для защиты цвета окрашенных нормальных и тонких волос со своей заявленной задачей справляется. Знаю, что многие любят косметические продукты Wella и большое количество салон работают на этой косметике для волос.

Достоинства
  • Сохраняет цвет волос
  • Хорошо увлажняет
Галинка82рекомендует
Волосы выглядят шикарно!
Спасибо!
15.03.2019
Хоть со спины на вас посмотреть))
Рука около спины выглядит сначала непонятно, потом только доходит, что муж помогает Big smile
На доработку отправляли отзыв? Не могла зайти...
15.03.2019
Да, как никогда - три раза возвращали))) хотела как лучше, получилось как всегда! Cool
15.03.2019
Ничего себе. Хорошо, что все закончилось хорошо ))
15.03.2019
Есть наработки в черновиках по сайту нетпринт, там покажусь и сама, и свои альбомы готовые с реальными фото)))) пока руки не дошли доделать...
15.03.2019
Тоже нетпринт пользуюсь. Еще не знаю, знаете ли вы bambinic точка ру - постеры детские бесплатно.
Я там сделала, они высылают на почту, а на нетпринт как раз распечатала. Круто получилось.
18.03.2019
Волосы очень красиво переливаются Smile
19.03.2019
Спасибо. Жалко этот мастер далеко... Поеду летом к ней опять)))